Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Обращаюсь ко всем тем, кто читает данную ветку.
Так как автор модуля очень как-то выборочно отвечает на вопросы в этом форуме и складывается впечатление, что намеренно оставляет меня без ответа, то прошу ответить если кто-то знает: КАК ОБНОВЛЯТЬ ДАННЫЙ МОДУЛЬ СОРТИРОВКИ НА БОЛЕЕ НОВУЮ ВЕРСИЮ? В скаченном архиве никаких инструкций нет...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я вот лично обновляюсь так: скачиваю новые файлы и закидываю их на сайт, заменяя все что было до этого, все нормально работает, пс сделайте бэкап на всякий случай...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А возможно ли как-нибудь реализовать поддержку html в атрибутах?

 

у меня атрибуты часто с форматированием (списки, выделения, разметка,...), в модуле на сайдбаре я вижу листинг атрибутов, а хотелось бы, чтоб он подхватывал код

 

сайт alonealien.com

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отлично работает. По поводу теста тестовой функции "бесконечный скролинг" . Товары появляются только при опускании страницы в самый низ. Получается, что опуская страницу до нижних позиций, товары не появляются, нужно опустить еще ниже. А это никто не делает, потому как кажется что товаров больше нету.

igd9w69s3qbl.png

Фактически здесь есть еще позиции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обнаружил неведомо откуда взявшуюся проблему. В коде файла filterpro.tpl всем тегам опций и атрибутов добавляется класс "collapsible" и видимо из-за этого мой сторонний шаблон магазина оборачивает содержимое в лишние теги div
 
То есть вместо

<div class="attribute_box option_box">

			<div class="option_name hided">
                <span class="b-gurufilters__filter-name">Диаметр, см</span>
                            </div>
			<div class="collapsible" style="display: none;">
				<table style="width:100%">

У меня становится 

<div class="attribute_box option_box">

			<div class="option_name hided">
                <span class="b-gurufilters__filter-name">Диаметр, см</span>
                            </div>
			<div class="collapsible" style="display: none; [b]overflow: hidden; padding: 0px; width: 18px;[/b]">
								
				
							[b]<div class="jspContainer" style="width: 18px; height: 51px;"><div class="jspPane" style="padding: 0px; top: 0px; width: 18px;">[/b]<table style="width:100%">

Плюс фильтр перестал работать в IE. Не могу вспомнить никаких существенных правок сайта, которые могли бы коснуться этой темы. МОжет, кто подскажет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сортировка в фильтре производится по порядку сортировки названия атрибута в атрибутах. Можно ли сделать, чтобы самому задавать в фильтре порядок расположения(сортировки) наименований атрибутов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую! Вижу что появилась возможность публикации фильтра на главной и других страницах сайта. В связи с этим вопрос: можно ли сделать так, чтобы контейнер с плиткой товаров не был виден изначально и появлялся при начале пользования с фильтром, как вариант заменяя весть контент в диве по его классу? Ранее использовал такой фильтр на другой CMS, это было идеальным вариантом для фильтра на главной. Кто сталкивался, подскажите пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужна помощь

 

На странице товаров слева находятся бренды(фильтр брендов), середина товары, справа filter pro

 

При нажатии на бренд на небольшое время открывается страница с товарами этого бренда. После снова накладываются все товары. По ссылке видно, что стою на странце бренда. Но товары оттображаются от фильтра про.

 

Идет какой-то конфликт между брендами и фильтром про.

 

Помогите разрешить данный вопрос!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Помогите разобраться в следующей ситуации.

 

Установил модуль на страницу акции, в которой, логично, бывают товары из разных категорий.

Но фильтр отображает только одну категорию (Одежда) в чекбоксе, однако товары из других категорий (Рюкзаки, Горнолыжные шлемы) видны.

 

http://freeride-shop.com.ua/specials/

 

Скрин http://joxi.ru/w9E2p4GeuGb2Y5

 

Заметил так же что при загрузке страницы на долю секунды все нужные категории отображаются, но сразу исчезают, и остаётся только одна -Одежда.

 

Остальные опции типа брендов, размеров, подтягиваются из товаров разных категорий нормально. Проблема только с категориями.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При добавлении фильтра в производители. Он отображается при выборе определенного производителя и на странице всех производителей. Как убрать со страницы всех производителей? Он там не нужен и всё равно не работает на этой странице.

 

Также было бы отлично сделать описание функций фильтра с примерами, что для чего. Многие вопросы  бы отпали сразу, а то приходится методом тыка и поиском по форуму разбираться для чего какие настройки нужны в фильтр про. 

post-672376-0-85038900-1408611443_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


FAQ почитайте, там есть как решить этот вопрос.

При добавлении фильтра в производители. Он отображается при выборе определенного производителя и на странице всех производителей. Как убрать со страницы всех производителей? Он там не нужен и всё равно не работает на этой странице.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. подскажите как убрать кол-во товаров в скобках.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В модуле данная настройка присутствует посмотрите внимательней.

нет такой настройки. сколько не искал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В модуле фильтр про\ Дополнительно\ Не показывать кол-во товаров в скобках

версия модуля 2.4.2.3.1 нет "дополнительно" в настройках

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отлично. Значит обновите. Проблема ясна. :)

Спасибо вам за попытку помочь..... но проблема не ясна! Мне нужно узнать где и что удалить чтобы перестало показываться кол-во товаров в скобках. Кто знает подскажите пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо вам за попытку помочь..... но проблема не ясна! Мне нужно узнать где и что удалить чтобы перестало показываться кол-во товаров в скобках. Кто знает подскажите пожалуйста!

в FAQ есть ответ

evilmorte, в ЛС мне написать свой домен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.