Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

всем дивам с классом option_name добавить hided

<div class="option_name hided">

а следующему диву с классом collapsible, добавить style="display: none;"

Спасибо!

Свернулась портянка))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток, извиняюсь если повтор ... установил модуль и долго не мог понять почему тот отказывается отображаться фильтры, оказывается модуль не отображает фильтры по товарам из вложенных категорий? есть какой-нибудь простой способ заставить его отображать фильтр по всем товарам, включая дочерние, или придётся самому пилить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При переходу на следующую страницу товаров не происходит скролла наверх страницы. у всех так? намерено отключено или это у меня такая ошибка? как включить?

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


указать порядок сортировки

Подскажите пожалуйста как именно это сделать? В настройках модуля такого не нашел. Может гдето в запросе добавить сортировку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При переходу на следующую страницу товаров не происходит скролла наверх страницы. у всех так? намерено отключено или это у меня такая ошибка? как включить?

Спасибо

Уже не раз задавался вопрос в теме

Лично для меня загадка - почему до сих пор этого нет в релизе, это ж блин вопрос логики и здравого смысла - где еще в интернете в 21-м веке после нажатия на кнопку перехода на следующую страницу нужно вручную крутить скроллом вверх? :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

включу в следующий если не забуду

Уже век нано технологий нужно не сортировку менять, а силой мысли пользоваться фильтром =) подумал о цене, фильтр тут же все покажет, подумал о наличии и тут тоже счастье =)))

Руслан, не забудь это тоже внести =))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уже не раз задавался вопрос в теме

Лично для меня загадка - почему до сих пор этого нет в релизе, это ж блин вопрос логики и здравого смысла - где еще в интернете в 21-м веке после нажатия на кнопку перехода на следующую страницу нужно вручную крутить скроллом вверх? :-)

Спасибо, сделал, теперь происходит мгновенный переход наверх страницы. А как сделать чтобы постепенно скролл был ? (у меня установлен scrolltopcontrol - внизу справа стрелочка, при нажатии на которую происходит плавный скролл наверх. можно так же сделать наверное?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, сделал, теперь происходит мгновенный переход наверх страницы. А как сделать чтобы постепенно скролл был ? (у меня установлен scrolltopcontrol - внизу справа стрелочка, при нажатии на которую происходит плавный скролл наверх. можно так же сделать наверное?)

Это

$('html, body').scrollTop(0);

поменяйте на

$('html, body').animate({scrollTop:0}, 'fast');

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это

$('html, body').scrollTop(0);

поменяйте на

$('html, body').animate({scrollTop:0}, 'fast');

спасибо огромное!

еще один вопрос. на моем сайте http://la-vanna.ru/i...max_price=39214

если нажать на обновление страницы (F5), то четко видно как сначала загружаются одни товары, а потом пересортировываются при загрузке модуля filterpro (окрашивается бегунок цены) разница между этими отображениями очень режет глаз. такого эффекта нет на сайтах http://autoulet.ru/o...ilter_instock=1 и http://fr13684.tw1.r...&max_price=2000 . почему так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите разобраться!! К товарам добавил атрибут "Объем оперативной памяти" со значениями 1 ГБ, 2 ГБ, 4 ГБ, 6 ГБ, 8 ГБ, 16 ГБ. Как задать порядок отображений значений атрибутов в фильтре. У меня значения отображаются в произвольном порядке 4 ГБ, 16 ГБ, 2 ГБ, 8 ГБ, 6 ГБ итд. Может с цветами красный, синий, белый, нету разницы в каком порядка они отображаются, но вот с оперативной памятью и например объёмом жесткого диска я бы хотел чтоб значения атрибутов в фильтре отображались в возрастающем порядке . Короче бардак.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите разобраться!! К товарам добавил атрибут "Объем оперативной памяти" со значениями 1 ГБ, 2 ГБ, 4 ГБ, 6 ГБ, 8 ГБ, 16 ГБ. Как задать порядок отображений значений атрибутов в фильтре. У меня значения отображаются в произвольном порядке 4 ГБ, 16 ГБ, 2 ГБ, 8 ГБ, 6 ГБ итд. Может с цветами красный, синий, белый, нету разницы в каком порядка они отображаются, но вот с оперативной памятью и например объёмом жесткого диска я бы хотел чтоб значения атрибутов в фильтре отображались в возрастающем порядке . Короче бардак.

Со значениями опций можно задать в каком порядке они в фильтре отображались, в вот с значениями атрибутов не могу. Опции просто отображаются на странице товара получается не красиво. Можно сделать так чтоб опции отображались только в фильтре?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня не хочет показывать знак рубля :(

С модулем стало так:

<div class="price">4 830 <span class='ruble-georgia'>R</span></div>

Без модуля работает так:

<div class="price">1 288 <span class="ruble-georgia">R</span></div>

Как это поправить не отказываясь от идеи со знаком рубля???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


$price заменить на

{{html price}}

А где именно?

(простите за этот вопрос, я "чайник")

Я так понял что в \catalog\controller\module\filterpro.php

Line 382:	 $price = $this->currency->format($this->tax->calculate($product['price'], $product['tax_class_id'], $this->config->get('config_tax')));
Line 384:	 $price = false;
Line 431:	 'price' => $price,

(попробовал - не вышло)

или где?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Порядок сортировки укажите всем товарам

а как сделать чтобы в filtrpro была такая же сортировка как в opencart по дефолту? меня она, вроде устривала. Может тоже уже в теме обсуждалось?

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


первичная сортировка работает (по порядку прорисовки). а вторичная нет... как сделать их одинаковым? то есть например чтобы после сортировки по порядку прорисовки происходила сортировка по имени, если порядок одинаковый

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А где именно?

(простите за этот вопрос, я "чайник")

Я так понял что в \catalog\controller\module\filterpro.php

Line 382:	 $price = $this->currency->format($this->tax->calculate($product['price'], $product['tax_class_id'], $this->config->get('config_tax')));
Line 384:	 $price = false;
Line 431:	 'price' => $price,

(попробовал - не вышло)

или где?

filterpro.tpl в вашем шаблоне в модулях

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


модуль очень хороший, есть пожелание сделать так. что бы в настройках модуля все атрибуты изначально имели статус "не отображать", а то. если характеристик для каждой группы очень много - то минут 5-10 идет только на то, что бы отключить лишние. Кстати, когда последний раз обновлял модуль, все настройки отображения опять слетели, и пришлось заново настраивать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.