Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

pianinka

Новичок
  
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 233 просмотра профиля

Достижения pianinka

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Здравствуйте, у меня к Вам вопрос по поводу Option Filter - фильтр показывает не все опции которые есть среди товаров (например размеры обуви, они идут от 35 до 40, показывает только до 39), куда копать? Спасибо.
  2. pianinka

    filter Pro [Поддержка]

    и что делать? я же его уже кастомизировал. в чем может быть проблема?
  3. pianinka

    filter Pro [Поддержка]

    Здравствуйте! Использую фильтр тут: http://begomsuda.com/ Возникла следующая ошибка: Например в странице категории http://begomsuda.com/index.php?route=product/category&path=97_99 если перейти на другую страницу то количество товаров начинает глючить. Если отключить фильтр то все работает. Буду благодарен за помощь!
  4. pianinka

    Mobile Admin приложение

    Приложения серии "Administrator" этой компании по каким-либо причинам перестали поддерживаться. Мы же хотим сделать приложение и развивать его в зависимости от нужд потребителя. Если у вас есть какие-то предложения по функционалу - пишите. Было бы интересно услышать.
  5. pianinka

    Mobile Admin приложение

    Меня интерисует в целом на сколько это может быть восстребовано. Тут можно сделать опрос?
  6. pianinka

    Mobile Admin приложение

    Проверили. У меня на iPad это приложение не работает. Поддержки нет. Отзывы о приложениях серии "Administrator" этой компании негативные. Других приложений подобного рода не нашли.
  7. pianinka

    Mobile Admin приложение

    киньте пожалуйста ссылочку на адекватное решение
  8. pianinka

    Mobile Admin приложение

    Основные преимущества над responsive-темой: Уведомления о новых заказах. Оффлайн-доступ (с внутренней базы данных). Скорость работы (особенно в сравнении с медленными соединениями сотовой связи).
  9. Здравствуйте! Интересует мнение читателей форума. Будет ли кому-то интересно приложение для мобильных устройств "Mobile Admin"? Основной функционал, который мы хотим сделать это: уведомления о новых заказах просмотр отчетов и статистики по продажам информация о работе магазина и важных данных Хотелось бы выяснить, есть ли потребность в подобном приложении. На какой платформе (android, IOS, Windows Phone)? И какой функционал вы хотели бы видеть в приложении? Спасибо.
  10. pianinka

    filter Pro [Поддержка]

    Подскажите пожалуйста как именно это сделать? В настройках модуля такого не нашел. Может гдето в запросе добавить сортировку?
  11. pianinka

    filter Pro [Поддержка]

    Здравствуйте! Купил фильтр в августе 2012го. Сейчас заметил что если не изменять опции в фильтре то на одной и той же странице отображается разная выборка товаров при перезагрузке или возврате с другой страницы. Как это исправить? Чтобы товары были одни и те же каждый раз. Если отключить модуль то все работает корректно. Спасибо!
  12. pianinka

    filter Pro [Поддержка]

    все заработало. спасибо.
  13. pianinka

    filter Pro [Поддержка]

    filterpro_v2.1.zipopencart 1.5.2.1
  14. pianinka

    filter Pro [Поддержка]

    Залил версию без shoppica. Перезаписал файлы. Все еще не работает.
  15. pianinka

    filter Pro [Поддержка]

    Здравствуйте. Приобрел ваш модуль. Сама страничка не обновляется хотя сервер отвечает на запрос и обновляется фильтр. Также фильтр не работает если отключить отображение производителей. http://begomsuda.com
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.