Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

В 05.03.2017 в 12:34, tigerph сказал:

Подскажите, можно ли сделать чтобы в фильтре отображались не все атрибуты товаров, а только некоторые? Например есть категория мотоблоки, у товаров  этой категории 10 атрибутов, а мне нужно чтобы был фильтр только по 2 из них. Можно это как то реализовать ? Спасибо за ответы. 

Приветствую! 

 

Пользуюсь версией для 1,5 - каждый атрибут имеет разные варианты вывода в фильтре ("галочки" и т.п.), а так же "не отображать" и показывать в свернутом или раскрытом виде.

 

Коллеги, подскажите, пожалуйста, где почитать или как реализовать отображение фильтра в конкретных категориях и/или подкатегориях?

ситуация такая, что категории имеют глубину до 5 подкатегорий и в каждой нижней подкатегории товары имеют атрибуты для фильтрации .... когда заходишь в самую главную категорию, то в ней висят фильтры всех вложенных подкатегорий и их просто навалом получается - во первых тормозит отрисовку страницы, а во вторых не красиво получается =(

 

Модуль покупал через опенкарт.ком и писал вопросы автору на мыло, но ни ответа ни привета

Змінено користувачем GregorySGA
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


GregorySGA Доброго времени суток. Хочу Вас попросить об одолжении, если вдруг первый найдете как решить проблему с разными фильтрами в разных категориях, напишите пожалуйста. Если я найдете решение или отпишется автор, я также само собой дам Вам знать. Спасибо)

Змінено користувачем tigerph
*не указал кому адресовано сообщение
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.03.2017 в 06:17, freelancer сказал:

Rumit1990, 2.5.17.6b последняя версия. почему оставил 2.5.4 не помню, не могу сказать

Приветствую! 

 

А купленный модуль на сайте опенкарт.ком не поддерживаете?

у меня там до сих пор висит версия доступная к скачиванию "filterpro_v2.4.2.3.1(mega)"

скажу сразу - пытался приобрести модуль чере эту площадку, но что-то не клеилось с регистрацией и оплатой ... 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может, кто тут сталкивался:

Затраиваются товары на странице категории.

Ocstore 1.5.5.1.1., filterpro_v2.5.4(seo)_encoded(для opencart 1.5.x).

Вроде правильно всё установила, разные настройки пробовала, но всё равно по три товара в ряд.

Screenshot_1.png.c1dd31753ae75a4012eca6b85bccb793.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Morenika сказал:

Может, кто тут сталкивался:

Затраиваются товары на странице категории.

Ocstore 1.5.5.1.1., filterpro_v2.5.4(seo)_encoded(для opencart 1.5.x).

Вроде правильно всё установила, разные настройки пробовала, но всё равно по три товара в ряд.


Надо адаптировать файл модуля под тему
/catalog/view/theme/default/template/module/filterpro_products.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Allaur сказал:


Надо адаптировать файл модуля под тему
/catalog/view/theme/default/template/module/filterpro_products.tpl

 

Попробую, спасибо!

Это нормально, что модуль устанавливается как FilterPro v2.4.4.1? Вроде как должен быть filterpro_v2.5.4?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Morenika сказал:

Может, кто тут сталкивался:

Затраиваются товары на странице категории.

Ocstore 1.5.5.1.1., filterpro_v2.5.4(seo)_encoded(для opencart 1.5.x).

Вроде правильно всё установила, разные настройки пробовала, но всё равно по три товара в ряд.

Screenshot_1.png.c1dd31753ae75a4012eca6b85bccb793.png

А каким образом к вам попал мой шаблон?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! У меня фильтр не поддерживает паганацию, после результатов фильтрации не получается перейти на другие страницы

http://yboo.ru/internet-magazin  - как можно решить эту проблему? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как сделать так, что бы: если я нажимаю следующая страница в каталоге товаров - должен открываться такой url: http://сайт.ру/категория1/?page=2  .  Сейчас же, сразу открывается 2 страница с таким url:   http://сайт.ру/категория1/?page=2#min_price=47&max_price=820&category_id=33&page=2&path=33&route=product%2Fcategory

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, levit сказал:

Кто то может помочь? Подскажите на 2.3. можно как то сделать что бы фильтр был раскрыт полностью?

Уже есть решение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. На сайте установлен данный модуль с сео-возможностями. 

Не подскажите как в модуле задаются сео-адреса для фильтруемых товаров? 

Сейчас ссылки формируются вида: /category_id=1&page=1&path=59&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=50&route=product%2Fcategory&min_price=790&max_price=9890&manufacturer%5B%5D=44

А как сделать, чтобы было например /категория1/производитель1-производитель2 ?

 

Заранее спасибо за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Пожалуйста, помогите разобраться: окстор 2.3, установил фильтр про: отображается фильтр и атрибуты. По цене успешно фильтрует. По другим атрибутам - выдаёт 0 позиций.

С чем это может быть связано?(товары добавлял модулем csv price pro) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! У меня фильтр не поддерживает паганацию, после результатов фильтрации не получается перейти на другие страницы

http://yboo.ru/internet-magazin  - как можно решить эту проблему? 

Также у фильтра не всегда отмечаются чекбоксы, как можно решить эту проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, может кто поможет. При включении модуля захожу в любую категорию и вижу такую ошибку
Notice: Error: Could not load template /home/akayama181/domains/giroskuter.net.ua/public_html/catalog/view/theme/module/filterpro! in /home/akayama181/domains/giroskuter.net.ua/public_html/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 86

что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, lskipv сказал:

Здравствуйте, может кто поможет. При включении модуля захожу в любую категорию и вижу такую ошибку
Notice: Error: Could not load template /home/akayama181/domains/giroskuter.net.ua/public_html/catalog/view/theme/module/filterpro! in /home/akayama181/domains/giroskuter.net.ua/public_html/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 86

возможно не загрузилась папка /catalog/view/theme/module/filterpro

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интересная штука. Серая маска при фильтрации на Iphone 4 постоянно работает-крутится и соответственно нельзя выбрать атрибуты. На Ipad, на Andriod планшетах такого не замечено. Можно конечно отключить, но штука интересная, информативная. Может кто сталкивался ?

FilterPro v2.5.17.6_beta ocStore 1.5.5.1.2

Змінено користувачем teslaS
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.03.2017 в 17:01, freelancer сказал:

GregorySGA

поддерживается

Странно, как-то - купленный и скачанный с офсайта опенкарта модуль не просит регистрации домена ... это нормально? (Filter Product OpenCart_v1.5.x .. ф-л filterpro_v2.4.2.3.1(mega))

 

Как реализовать возможность настройки отображения фильтра в заданных категориях, а не во всех имеющих товары для фильтрации?

сейчас в родительской категории нет товаров, но фильтр все одно выводится на странице и что-то там себе подгружать пытается (видимо, данные товаров из подкатегорий), хотя, само-собой, не фильтрует ... тормозит загрузку страницы из-за этого =(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, GregorySGA сказал:

Как реализовать возможность настройки отображения фильтра в заданных категориях, а не во всех имеющих товары для фильтрации

 

Решил ... может еще кому-то понадобится - в категориях, в которых фильтр нужен, на вкладке дизайн выбираем схему FilterPro 

в модуле конечно же включаем эту схему.

так же добавляем эту схему в нужных модулях типа "Категории", чтоб они так же отображались в схеме

все просто, но не знал и потерял много времени для понимания сути вопроса и решения 

Змінено користувачем GregorySGA
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, roma4891 сказал:

Я купил модуль, как мне его активировать. ??? Домен Skyfire.com.ua

Так написано же...
по вопросам активации обращайтесь к @Iris

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль хороший. Подтянул все атрибуты, нет двойной работы. Но обнаружил что, если я ставлю отображение модуля слева, то его нет на мобильных устройствах. Что ни есть само по себе хорошо. Если же ставить отображение модуля в шапке, то все норм на мобилах, но на десктопе выглядит мягко говоря так себе.  Съедает очень много полезного места, каждый атрибут идет на ширину все страницы. В идеале было бы хорошо, чтобы на десктопах он отображался слева, а на мобилах вверху. Кто как решил такую проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.