Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

bakzzz

Користувачі
  
  • Публікації

    77
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Солнце
  • Інтереси
    Ковка, гончарное дело, сказки

Відвідувачі профілю

2 156 переглядів профілю

bakzzz's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Здравствуйте! Нужно в форме обратной связи создать такие обязательные поля: Наименование организации Город адрес Место нахождения магазина, торговой площади. Почта Телефон Контактное лицо Можно это сделать в стандартной форме?
  2. Спасибо! Работает. Буду вспоминать (где я прогуливал эту простую) алгебру. Удачи.
  3. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: добавляю условие "Общее количество" - равно 2 https://prnt.sc/r6daqx Но этот вариант показывается и при количестве 1 и 3 и тд. https://prnt.sc/r6dbu9 Что не так?
  4. Спасибо. Искал старательно, но формулировал не так.
  5. Здравствуйте. Не работает сортировка по дате добавления товара. Изменением числа здесь https://prnt.sc/r5h4rp тоже не работает. По алфавиту сортирует в обе стороны. Что может влиять на это?
  6. Подскажите пожалуйста: почему-то нет возможности установить нижний порог https://prnt.sc/r5gp68? - поле не активно; всплывает красный перечёркнутый кружок при наведении на это поле. Актуальная инструкция есть https://prnt.sc/r5gzvs - где можно изучить как управлять этим классным хозяйством?
  7. Здравствуйте. Возникла пара вопросов: 1. в мобильной версии не выводится 2. захожу в родительскую категорию https://prnt.sc/r3wo00 - выдаёт все родительские, но не раскрывает подкатегории той, в которой нахожусь. При переходе в подкатегорию - раскрывает корректно https://prnt.sc/r3wtld Я что-то неправильно настроил или так и должно быть? Спасибо за помощь.
  8. Здравствуйте. Нужна помощь. Установлен модуль filterit+simple, ocstore 2.3 1. В магазине два типа товаров: одежда и музыкальные носители - как настроить, что бы в итоговом расчёте доставки учитывались оба типа товаров (из категорий музыка и одежда). Например в заказе куртка (стоимость доставки 350 руб) и компакт-диск (доставка 150 руб) - можно получить итог 500 руб? И второй (более правильный) вариант - в итоге сделать 400 руб ( стоимость доставки куртки + 50 рублей за компакт)? 2. Итоговый расчёт по музыкальным носителям: Например: музыкальный диск - доставка 150 рублей. За каждый дополнительный диск +50 рублей - можно реализовать? Есть атрибут - количество носителей: можно учитывать его в расчёте? Т.е., если в позиции 20 носителей, то расчёт 150 + 50 умножить на 19 = 1100 рублей. Какие есть решения данного затруднения?
  9. Здравствуйте. Выключал модуль, пока загружали товары и доделывали магазин. После включения при загрузке страницы вылазит ошибка такого содержания /catalog/model/jetcache/jetcache.php on line 36 Перезагружаю страницу - пропадает. На следующей опять появляется. https://prnt.sc/r3f0ey Кто сталкивался? - подскажите пожалуйста, как победить сие досадное недоразумение. Спасибо.
  10. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как реализовать: 1. В магазине два типа товаров: одежда и музыкальные носители - как настроить, что бы в итоговом расчёте доставки учитывались оба типа товаров (из категорий музыка и одежда). Например в заказе куртка (стоимость доставки 350 руб) и компакт-диск (доставка 150 руб) - можно получить итог 500 руб? И второй (более правильный) вариант - в итоге сделать 400 руб ( стоимость доставки куртки + 50 рублей за компакт)? 2. Итоговый расчёт по музыкальным носителям: Например: музыкальный диск - доставка 150 рублей. За каждый дополнительный диск +50 рублей - можно реализовать? Есть атрибут - количество носителей: можно учитывать его в расчёте? Т.е., если в позиции 20 носителей, то расчёт 150 + 50 умножить на 19 = 1100 рублей.
  11. Здравствуйте. Сколько стоит такое решение? Где подробнее посмотреть принцип работы?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.