Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vitaly576

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача vitaly576

  1. Здравствуйте. Как можно поправить, при длинном названии товара в мобильной версии название наползает на цену: http://joxi.ru/Rmzn9beUjJNgPm
  2. Здравствуйте. Есть несколько вопросов по шаблону: 1. Вопросы по блокам с иконками на главной странице: 1.1 Как можно изменить внешний вид всплывающего окна при нажатии на блоки? 1.2. Как добавить небольшое описание для названий блоков? Во всплывающем окне часто не удобно читать, а для отдельной странице слишком мало информации. Было бы хорошо добавить поле для краткого описания. 2. Как настроить вывод определенных не главных (родительских) категорий на главной странице? 3. Как настроить блоки с иконками для отдельных категорий товаров на странице товара? То есть определенная иконка для определенной категории. 4. Можно ли вывести определенные характеристики в блоке товара на странице категории?
  3. Здравствуйте. Уточните пожалуйста возможно ли выводить список значений по производителям с вертикальной прокруткой, если значений, допустим больше 10 шт?
  4. Здравствуйте. Уточните пожалуйста возможно ли выводить список значений по производителям с вертикальной прокруткой, если значений, допустим больше 10 шт?
  5. Я это сделал. Выбрал нужные атрибуты и включил их, но фильтрации товаров нигде не появилось, даже по цене...
  6. Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, чтобы фильтры появились нужно в каждом товаре проставлять значения необходимых фильтров? У меня товаров около 10к, сделать это вручную невозможно.
  7. Несколько раз обновлял, файлы "SOS" и "Total" по прежнему нулевые. Не исключаю того, что я где то накосячил в настройках, так как до этого не приходилось настраивать подобные прайс-листы (с xml структурой, которые не открываются в Excel).
  8. Еще один вопрос возник, пытался загрузить прайс-лист в формате xml (не Excel XML). Выставил параметры парсинга для всех полей (правда без указания номера столбца для парсинга, так как ее нет). Внизу настроек отметил "Парсить из файла". Разделитель установил "<offer" В итоге модуль при выполнении любых действий (даже "Проверить номера колонок") зависает, создаются нулевые файлы "SOS" и "Total". Останавливается только после отображения ошибки 500. Что сделал не так?
  9. Добрый день! Подскажите пожалуйста возможно ли настроить модуль на парсинг описания при таком расположении: текстовое описание - атрибуты - фото описание Парсинг тестового описания и атрибутов я настроил, все работает, а фото описание пока под вопросом.
  10. Здравствуйте. Не подскажите как можно слайдер на главной странице сместить влево, а текстовые блоки переместить на освободившееся место от слайдера? Сейчас: http://joxi.ru/Vm6G69vfDeokM2 Примерно так должно быть: http://joxi.ru/v29vLX4t3exWwA
  11. Здравствуйте. На сайте установлен ваш шаблон.Необходимо в верхнем главном меню выводить только определенное количество категорий в разделах, а если их больше указанного числа, то вывести кнопку "Еще" со ссылкой на раздел. Не подскажите как такое можно сделать?
  12. Я не правильно значит выразился. Для раздела это категория. То есть так: site.ru/razdel/category/
  13. Здравствуйте. С утра уже танцую с бубном, не могу решить проблему. Проблема такова: при редактировании подкатегории, снимаю галочку, чтобы ссылка на подкатегорию не выводилась в главном меню. Для всех разделов, где есть подкатегории работает, кроме одного. В этом разделе 25 подкатегорий. Для всех подкатегорий снята галочка, но все равно они показываются в верхнем главном меню. Подскажите в чем проблема? Версия опенкарта: ocStore 1.5.5.1.2
  14. Добрый день. На сайте установлен данный модуль с сео-возможностями. Не подскажите как в модуле задаются сео-адреса для фильтруемых товаров? Сейчас ссылки формируются вида: /category_id=1&page=1&path=59&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=50&route=product%2Fcategory&min_price=790&max_price=9890&manufacturer%5B%5D=44 А как сделать, чтобы было например /категория1/производитель1-производитель2 ? Заранее спасибо за ответ.
  15. Здравствуйте. Не подскажите, нужно реализовать автоматическую генерацию (по крону или без) sitemap. На сайте около 5к товаров. Ваш модуль XXL подойдет для этого?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.