Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

tigerph

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

tigerph's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Проблема решена, дело было не в модуле, а в добавленном событии стороннего модуля.
  2. я считаю не совсем корректным использование изменение родной таблицы oc_product внесением в нее 2-х дополнительных столбцов. Как минимум не вписывается в общую идеологию opencart. связи в opencart вынесены в отдельные таблицы. но самое печальное что это может сказаться на работоспособности других модулей которые используют эти таблица и знать не знают что в них окажется другие столбцы.
  3. Подскажите, ничего ли страшного что после установки модуля в логах появляется вот такая ошибка при обновлении модификаторов?
  4. При обновлении на версию 5.1.2 после обновления модификаторов и установки прав при переходе на страницу общих настроек шаблона выдает ошибку Notice: Undefined property: Proxy::install_511 in C:\htdocs\tdrive\admin\controller\revolution\revtheme.php on line 0 Что теперь делать? обновлял как написано в инструкции с версии 5.0.3.
  5. GregorySGA Доброго времени суток. Хочу Вас попросить об одолжении, если вдруг первый найдете как решить проблему с разными фильтрами в разных категориях, напишите пожалуйста. Если я найдете решение или отпишется автор, я также само собой дам Вам знать. Спасибо)
  6. Спасибо, а для каждой из категории можно сделать индивидуальные настройки что показывать в фильтре?
  7. Подскажите, можно ли сделать чтобы в фильтре отображались не все атрибуты товаров, а только некоторые? Например есть категория мотоблоки, у товаров этой категории 10 атрибутов, а мне нужно чтобы был фильтр только по 2 из них. Можно это как то реализовать ? Спасибо за ответы.
  8. Подскажите, кто уже имеет опыт работы с filter pro, можно ли сделать так, чтобы a фильтре отображались не все характеристики товара, а только некоторые? У меня не было раньше опыта использования этого фильтра, поэтому прошу помощи, потому что в раздумьях, стоит ли покупать filterpro. Заранее спасибо. И если можно скажите, это делается стандартными способами или нужно что-то делать в коде?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.