Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Устанавливаю фильтр filterpro_v2.5.17.6b_encoded.zip на ocStrore 2.1.0.2.1.

На странице фильтра с одной стороны пишется, что работает на этой версии  движка, а с другой стороны в тексте красным выделено "Работает на ocStore 1.5.x". Ну ладно, пишут, что на 2.1.02 тоже работает. Но когда я подгружаю в админке установку модуля filtepro_seo_ocstore_1.5.5.ocmod.xml то получаю ошибку "Модификатору требуется уникальный ID код!". Заголовок файла:

<modification>

    <id>Filterpro seo</id>

    <version>1.5.[1-4]</version>

    <vqmver>2.1.6(7)</vqmver>

    <author>[email protected]</author>

 

Что это значит и что делать?

<version>1.5.[1-4]</version> это не о чем не говорит? для версий 2 filterpro 2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


<version>1.5.[1-4]</version> это не о чем не говорит? для версий 2 filterpro 2

Пожалуйста, в технических форумах не нужно отвечать вопросом на вопрос.

Я думаю, <version>1.5.[1-4]</version> обозначает версию модификации.

Что значит "для версий 2 filterpro 2"?

И почему возникает ошибка "Модификатору требуется уникальный ID код!"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

https://opencartforum.com/index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=459


Название: filter Pro

Добавил: freelancer

Добавлен: 24 июня 2012

Категория: Модули

Работает на OpenCart: 1.5.x, 2.1.0.2, 2.1.x
Работает на ocStore: 1.5.x, 2.1.0.2, 2.1.x
Метод активации: По запросу в ЛС
Ioncube Loader: Нет

 


до 11 сентября по вопросам активации обращайтесь к @shoputils

фильтр товара по опциям, цене, производителям, атрибутам
полностью автоматизирован, подхватывает уже созданные атрибуты и опции.

установка в два клика
1. клик по "Установить"
2. клик по "Сохранить"

использует ajax
не использует vqmod, не затирает файлы движка

работает на версиях opencart 1.5.x и ocstore 1.5.x
модуль распространяется по лицензии 1 покупка = 1 домен + активация 1 домена для тестирования

для seo функционала фильтра необходим vqmod и seo_pro.php(в ocstore есть по умолчанию, для opencart https://opencartforum.com/files/file/1155-модуль-управления-seopro/)

 

 

В заголовке озвучена поддержка OC, OS 2.x

 

А далее по тексту >>>>  работает на версиях opencart 1.5.x и ocstore 1.5.x

 

Кому верить собственно? Или это просто указано что на этих версиях тоже работает?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кому верить собственно? Или это просто указано что на этих версиях тоже работает?

 

Сейчас никому верить нельзя. Мне - можно! (с) :wink:

 

Для OpenCart и OcStore 2.х. нужно качать версию фильтра filterpro_v2.

 

А верися filterpro_v2.5.17.6b и иже с ними предназначены, как ни странно, для OpenCart и OcStore 1.5.х.

 

Просто версии фильтра перешагнули за двойку ещё до появления OpenCart 2.x, как я полагаю, что и вносит путаницу в умы юзеров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поставил фильтр , загрузил 20 тыс. товаров - модуль умер грузится по 15 сек. И я не програмист, но думаю любой человек понимает что на одной странице выводить 5300 атрибутов - ничего хорошего не выйдет ,а в настройка так и есть . Зачем уважаемый Флилансер такое сделал ?? непонятно..

Но есть выход , при этом не принимайте за рекламу : http://ocfilter.com - хотя.... все таки релама ... но чесная . После помощи Александра - автора сего модуля - сайт взлетел ... . Да может он не суперпуперсео но как фильтр свою задачу выполняет.

А автору Фильтр-про советую перед тем как обещать что он будет работать с 2.0 сразу потестить его или хотя бы уточнить нюансы . Хотя где то он и прав - работает же... но очень медленно!!!

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сейчас никому верить нельзя. Мне - можно! (с) :wink:

 

Для OpenCart и OcStore 2.х. нужно качать версию фильтра filterpro_v2.

 

А верися filterpro_v2.5.17.6b и иже с ними предназначены, как ни странно, для OpenCart и OcStore 1.5.х.

 

Просто версии фильтра перешагнули за двойку ещё до появления OpenCart 2.x, как я полагаю, что и вносит путаницу в умы юзеров.

 

 

Спасибо за ответ :D . Конкретно в мой ум путаницу внесло описание к модулю. Пойдем искать filterpro_v2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, включил опцию показа стандартных фильтров, а в фильтре они не отобразились, хотя на товаре стоят. В чем может быть причина?

 

В категории указали все фильтры которые Вам там нужны?

Змінено користувачем KoMaToZZzz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В категории указали все фильтры которые Вам там нужны?

спасибо, помню же что чего-то не хватало) Помогло

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а ваш фильтр фильтрует по отдельности или можно выбирать несколько позиций..например я выбрал белый цвет(их 10 штук) и материал кожа(их 15 штук), то по идее фильтр должен показать 10 штук товаров с белым цветом и кожей а не 15 штук. он так работает или нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а ваш фильтр фильтрует по отдельности или можно выбирать несколько позиций..например я выбрал белый цвет(их 10 штук) и материал кожа(их 15 штук), то по идее фильтр должен показать 10 штук товаров с белым цветом и кожей а не 15 штук. он так работает или нет?

 

да, при выборе разных атрибутов фильтр сужает выборку, и по Вашему примеру будет 10 товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 августа приобрел сей продукт. Сразу отписал об активации автору (письмо в личке до сих пор с пометкой "не прочтенное"), 30 го уехал в отпуск, вернулся 16-го. Продукт не активирован! на странице продажи вижу надпись

до 11 сентября по вопросам активации обращайтесь к shoputils

но 11-е давно прошло и он уже не может активировать, а автор с 11-го не появился!

Вопрос к автору- есть ли у него совесть?  И к администрации- как вернуть деньги?

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил это  дополнение 30 августа, несколько дней ждал активации. В этом нет ничего такого, ведь автор был в отпуске. Но у меня есть несколько проблем с модулем, жду уже 9 дней технической поддержки. Не хочется ругаться с администрацией, ведь мы все любим этот форум, но просьба что-то сделать. Одно дело когда люди варезные модули качают, но мы то покупаем и поддерживаем авторов, нельзя так с честными покупателями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, может кто подскажет по фильтру.

до загрузки страницы 1-2 секунды не показывает картинки у товаров, после загрузки страницы показывает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, хочу приобрести модуль, с активацией что решилось или нет, нужно срочно, если не решилось буду искать альтернативу а не хотелось бы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, хочу приобрести модуль, с активацией что решилось или нет, нужно срочно, если не решилось буду искать альтернативу а не хотелось бы.

жду активацию с 6 сентября, до сих пор не активирован. Решайте сами :)

Змінено користувачем Toshikpro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, может кто подскажет по фильтру.

до загрузки страницы 1-2 секунды не показывает картинки у товаров, после загрузки страницы показывает.

 

пока дождешься, быстрей все сам сделаешь..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поставил фильтр , загрузил 20 тыс. товаров - модуль умер грузится по 15 сек. И я не програмист, но думаю любой человек понимает что на одной странице выводить 5300 атрибутов - ничего хорошего не выйдет ,а в настройка так и есть . Зачем уважаемый Флилансер такое сделал ?? непонятно..

Но есть выход , при этом не принимайте за рекламу : http://ocfilter.com - хотя.... все таки релама ... но чесная . После помощи Александра - автора сего модуля - сайт взлетел ... . Да может он не суперпуперсео но как фильтр свою задачу выполняет.

А автору Фильтр-про советую перед тем как обещать что он будет работать с 2.0 сразу потестить его или хотя бы уточнить нюансы . Хотя где то он и прав - работает же... но очень медленно!!!

Почему не сео? урл, тайтл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хуже то, что и с активацией проблемы. Точнее автор утверждает что она есть, а модуль говорит что ее нет. Прошло 3 недели, денюшки тю-тю, а воз и ныне там.

А самое неприятное, то что автор не торопится ни исправить это положение, ни хотя бы прокоментировать сложившуюся ситуацию.

(а ведь кто-то давит на совесть утверждая, что покупать лучше, чем использовать ломанную халяву. некоторые авторы сами роют могилу своему бизнесу)

Змінено користувачем epson950
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.