Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Лог ошибок весь забивается этим

2016-05-12 16:32:59 - PHP Notice:  Undefined index: minimum in /var/www/i/data/www/site.ru/system/storage/modification/catalog/view/theme/OPC070174-1/template/module/filterpro_products.tpl on line 94
2016-05-12 16:32:59 - PHP Notice:  Undefined index: minimum in /var/www/i/data/www/site.ru/system/storage/modification/catalog/view/theme/OPC070174-1/template/module/filterpro_products.tpl on line 26
2016-05-12 16:32:59 - PHP Notice:  Undefined index: minimum in /var/www/i/data/www/site.ru/system/storage/modification/catalog/view/theme/OPC070174-1/template/module/filterpro_products.tpl on line 94

 

ВНИМАНИЕ: Your error log file error.log is 22.18MB!

Змінено користувачем laim731
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


скажите. чтобы не искать в фильтре реализрваны тайтлы соответствующие фильтру? Например выбрали: в разделе кухни, красные, угловые, с пеналом...соответсвенно тайтл должен быть, красные угловые кухни с пеналом....есть такая функция ? в розетке вроде подобное есть...стало быть они я думаю не дураки...примерно как тут... http://street-beat.ru/cat/krossovki/nike;onitsuka-tiger/red/40/ вернее  если бы как тут с тайтлом и h1 а в идеале если бы еще можно было под страницы поиска добавлять текст...это было бы вообще бомба

Змінено користувачем Alexlife
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем доброго времени суток. Требуется специалист, который бы подшаманил фильтр конкретно под наш сайт.

Как минимум нужно реализовать, что бы фильтр по производителю и сериям располагался сверху, а фильтр по атрибутам  чтобы остался слева как и сейчас.

Сайт http://rybabeztrusov.ru

По цене в личку предложения. 

Змінено користувачем criticis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


постараюсь ответить, не дожидаясь джина..

seo фильтра на этой версии работает из коробки. если у вас не работает, то возможные проблемы две

1. vqmod

2. seo_pro

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

уважаемый разработчик очень пондравился ваш фильтр - скажите для второй версии движка когда можно купить ? у меня 2.1.0.2 - очень требуется,как можно скорее,можеть есть тестовая версия ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


уважаемый разработчик очень пондравился ваш фильтр - скажите для второй версии движка когда можно купить ? у меня 2.1.0.2 - очень требуется,как можно скорее,можеть есть тестовая версия ?

для 2 версии работает, но в упрощенном варианте(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А что упрошено?и как приобрести?

SEO фильтры отсутствуют, ajax пагинация. демо автор дает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А будет ли Сео фильтр под версию 2 ?(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может кто встречал рабочию версию подобного модуля для 2 ?

Есть один фильтр, но там разработчик после оплаты выдает модуль, но когда просишь скинуть обновления просто игнорирует. Самое плохое что покупаешь у него напрямую, а не через сервис. Так что даже советовать его не хочу, лучше этот подождать.

Змінено користувачем freefighteer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть один фильтр, но там разработчик после оплаты выдает модуль, но когда просишь скинуть обновления просто игнорирует. Самое плохое что покупаешь у него напрямую, а не через сервис. Так что даже советовать его не хочу, лучше этот подождать.

http://ocfilter.com/

Змінено користувачем freefighteer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


постараюсь ответить, не дожидаясь джина..

seo фильтра на этой версии работает из коробки. если у вас не работает, то возможные проблемы две

1. vqmod

2. seo_pro

 

Я, наверно, объяснил непонятно. SEO работает нормально. Никаких проблем. В самом фильтре есть возможность формировать уникальные странице на вкладке SEO. И эта функция отлично работает, когда я фильтрую по атрибутам. Проблема в том, что когда страница создана на основании фильтрации по опции, эта уникальная страница, сохраняя свой уникальный тайтл и адрес, показывает выбранные товары на пару секунд, а потом - сортировка по умолчанию. Т.е. я отсортировал по черному цвету, создал страницу, прописал теги. А при переходе на эту страницу, избранный черный товар показывается на секунду другую, а потом сортировка слетает. При этом адрес, тайтл, описания остаются для черного цвета. Вот такая ерунда.

Можно посмотреть:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите:

1, Какие ограничения на триал ? ( кол-во запусков, время, совесть :oops: ......)

2. Полная версия этого модуля будет отдельно продаваться ?

 

P.S. Встала на unishop без проблем, понравилась, хочу оставить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Alexlife, это надо делать в НЕ-ajax фильтре

у filterpro свои цели и свои задачи. title'ы в них не входят

какая может быть такая СВОЯ цель у фильтра? У любого фильтра цель - фильтровать, а тайтл и заголовки h1 это неотъемлемая часть СЕО и если этого нет в фильтре, то и сео как такового можно сказать что нет...если этого нет в вашем фильтре, может подскажете в каких фильтрах эта важная вещь реализована?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.