Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Op77

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Op77

    Один из лучших шаблонов для OpenCart на этом портале, если не лучший. Хороший мануал, поддержка и богатство функционала. Те модули которые были мне нужны адаптировал без проблем. Делал в этот раз на нём для клиентов, для себя когда буду делать куплю его ещё раз. Спасибо автор!
  1. ocStore 2.3.0.2.3 Не обновляется число количество закладок в меню "Мои закладки" (2) вверху, а в админке, когда настраиваю, выдаёт "Warning! You have installed a incompatible version of module for this opencart ..." Кто нибудь чинил?
  2. ВОПРОС К РАЗРАБОТЧИКУ: интересны примерные сроки полноценного модуля ко 2ОС (с СЕО и прочими плюшками)
  3. Для версии 1.5 с СЕО нужен йонкуб или зенд или еще какой серверный софт? Когда сделаете полноценный вариант для версии ОС2? Хочу приобрести, поэтому интересуюсь. Конечно хотелось бы под версию ОС2
  4. фильтр так действительно мощный, а вот с версткой страшный косяк, некомильфо
  5. До уровня розетки по фильтру все равно не добрался никто поясните про розетку пожалуйста, что это, можно просто ссылку
  6. Спасибо, можно аргументированно, чем 2 лучше под мои задачи? Вроде выяснили, что нормального фильтра для нее пока нет и непонятно когда будет. Тот пример сайта который привел pantagruel964как раз что мне надо. А это ОС1.5+filter Pro
  7. Взвесил все ЗА и ПРОТИВ, решил, что буду делать на ocstore 1.5.x. Еще раз спасибо :-)
  8. это пока слишком круто для нас, когда раскрутимся, денег заработаем, пока мы обычные перекупы, ну и отремонтировать ваш бульдозер или тягач можем
  9. Я так понял архитектура самой CMS значительно отличается, поэтому фильтра он может не дождаться. Смотря что разработчик ФильтрПро говорит. мануалы есть как это сделать? Встроенный бутстрап это конечно очень удобно и админка красивая, но если на 1.5 сверстать-купить респонсивный шаблон на бутстрапе, он что работать не будет? Я конечно тоже люблю софт поновее, но правильный фильтр мне важнее. Делаю для себя, хорошо, что я прежде чем делать, все это спросил. Буду думать. n3boсейчас гляну что это
  10. Пардон за мою невнимательность. Да ФильтрПро классно, то что мне надо. И поддержка вроде есть. А чем плох ОС1.5? патчи на него еще делают, имеет смысл в 2016 делать на нем магазин?
  11. Вы имеете ввиду - при генерации страницы результатов работы фильтра не возможно задать (или сгенерировать) уникальные метатеги и вывести текстовое описание? Это очень полезная функция, что-бы у страниц созданных фильтром автоматически генерировался TITLE и теги, или можно было задать их, так можно насобирать кучу НЧ запросов. http://6strings.com.ua/struny-dlya-klassicheskoj-gitary/k-daddario/ - тут я смотрю TITLE стандартный, который для всего сайта, особой СЕО ценности страница не имеет. а для 1.5 есть фильтр который без допилов может как на 6strings? tabook Спасибо. Полезный модуль. Но вообще хотел через импорт-эскпорт и эксель.
  12. Планирую делать на ocStore 2.1.0.2.1 (это самый свежий). Он мне показался хорошей локализацией OC с исправленными детскими болячками. В любом случае предстоит большая работа по наполнению каталога товаром. Какой для ocStore 2.1.0.2.1 фильтр посоветуете?
  13. Понял. Хорошая методика, то что мне надо. http://6strings.com.ua/ модуль фильтра который в левом сайдбаре из коробки или доставляли? Плохо что в URL такой длинный запрос со слешом: /struny-dlya-elektrogitary/#category_id=60&page=1&path=60&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=40&route=product/category&min_price=127&max_price=1594&attribute_value[31][]=Италия но мне кажется это единственное возможное решение для OC. Спасибо!
  14. я не пойму как мне так создать категории в каталоге в админке, чтобы потом можно было сделать пункты меню и фильтровать как я написал. но при этом чтобы вложенность каталога была не такая /категория -USA/категория-CAT/категория-DVIGATEL/SHATUN.HTML (товар), а такая /DVIGATEL/SHATUN.HTML оставив возможность клиенту еще и выбирать через меню 1) по региону ( американцы, европецы, китайцы и т.д), 2) по производителю (CAT, Volvo etc.), 3) по конкретной модели грузовика. Хотябы пример из инета с такими сортировками.
  15. Делаю магазин запчастей для грузовиков. Сортировка позиций у меня будет 1) по региону ( американцы, европецы, китайцы и т.д), 2) по производителю (CAT, Volvo etc.), 3) по конкретной модели грузовика, 4) по системе откуда ЗЧ (двиг, ходовка и т.п.) 5) VIN и т.п. будет через поиск. Ребята как лучше правильно устроить каталог. чтобы и вложенность была минимальной (оптимально для карточки товара так http://domain.ru/category/tovar.html) и для пользователей удобно. Планирую использовать горизонтальное выпадающее меню, несколькми уровнями вложенности и меню с элементами управления и фильтрами в левом сайдбаре.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.