Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Можно ли этот фильтр переделать, чтобы был как здесь:

http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=p:a:0:3:a:a:a:0:d:1:30:r:1:1:

Сортировка по тегам товара. В фильтре можно указать названия значений, к которым автоматически подставляются теги.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно ли этот фильтр переделать, чтобы был как здесь:

http://www.fcenter.r...0:d:1:30:r:1:1:

Сортировка по тегам товара. В фильтре можно указать названия значений, к которым автоматически подставляются теги.

не думаю
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установил фильтр на opencart 1.5.3.1 и сразу появилось много вопросов:

1) почему такая странная сортировка товара? Как она вообще реализована?

2) при обновлении страницы категории сначала появляется та тема и то отображение, которое я изначально настроил, спустя секунду отображается ваша тема + меняется сортировка товара с дефолтной непонятно на какую. В чем проблемма, как исправить?

3) изначально я убрал из всех шаблонов отображение категории сеткой, оставил только витриной. После установки фильтра все опять вернулось к сетке, да еще и с кривыми стилями. В чем проблема, как устранить?

сейчас у меня вот такие вопросы. Помогите их решить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил фильтр на opencart 1.5.3.1 и сразу появилось много вопросов:

1) почему такая странная сортировка товара? Как она вообще реализована?

2) при обновлении страницы категории сначала появляется та тема и то отображение, которое я изначально настроил, спустя секунду отображается ваша тема + меняется сортировка товара с дефолтной непонятно на какую. В чем проблемма, как исправить?

3) изначально я убрал из всех шаблонов отображение категории сеткой, оставил только витриной. После установки фильтра все опять вернулось к сетке, да еще и с кривыми стилями. В чем проблема, как устранить?

сейчас у меня вот такие вопросы. Помогите их решить.

1. сортировка не странная, а правильная - в админке есть поле порядок сортировки. по умолчанию используется он

2. у фильтра свой шаблон, если вы меняли верстку в категории, так же слует изменить в фильтре

3. закомментировать удалить строчку view ? display(view) : display("list"); из filterpro.js

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Купил модуль - спасибо, супер.

Но к сожалению конфликтует с вот этим модулем http://forum.opencar...c.php?f=5&t=377

Изначально модуль срабатывает, но потом filter про меняет сортировку и кнопки "уведомить о наличии" снова заменяються на купить. Конфликтует с filterpro.min.js

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Купил модуль - спасибо, супер.

Но к сожалению конфликтует с вот этим модулем http://forum.opencar...c.php?f=5&t=377

Изначально модуль срабатывает, но потом filter про меняет сортировку и кнопки "уведомить о наличии" снова заменяються на купить. Конфликтует с filterpro.min.js

а вы не пробовали связаться с автором дополнения?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пока не пробовал. Да и поддержка там слабенькая.

Покопаю в filterpro.min.js результаты тут напишу

это не так просто.. напишите мне в ЛС
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вобщем поня как решить вопрос.

Нужно вот это из шаблона filterpro.tpl :

<a onclick="addToCart('${product_id}');" class="button"><span><?php echo $button_cart; ?></span></a>
заменить на это :

<?php if (!$product['quantity'] && $waitlist_enabled) { ?>
							    <div class="waitlist-not-available"><?php echo $text_not_available;?></div>
							    <div class="waitlist-add">
								  <?php if ($product['already_in_waitlist']) { ?>
								    <?php echo $text_already_waitlist; ?>
								  <?php } else { ?>
								    <a onclick="addToWaitList('<?php echo $product['product_id']; ?>');"><?php echo $text_notify_available; ?></a>
								  <?php } ?>
							    </div>
							  <?php } else { ?>
							    <a onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button"><span><?php echo $button_cart; ?></span></a>
							  <?php } ?>
Пока-что правда не получаеться все правильно заменить
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


freelancer, купил ваш модуль, спасибо. Есть пару вопросов. У меня не дефолтный шаблон но вроде все работает.

Скажите нужно ли какие-то дополнительные действия для настройки модуля делать если используется другой шаблон? И можно ли как -то настраивать вывод модуля в левой колонке? Например я хочу вывести фильтр под наименованием категорий товара а не в самом верху.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


freelancer, купил ваш модуль, спасибо. Есть пару вопросов. У меня не дефолтный шаблон но вроде все работает.

Скажите нужно ли какие-то дополнительные действия для настройки модуля делать если используется другой шаблон? И можно ли как -то настраивать вывод модуля в левой колонке? Например я хочу вывести фильтр под наименованием категорий товара а не в самом верху.

то что модуль работает на не дефолтном - спасибо автору шаблона.

положение модуля редактируется в админке.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При добавлении любых опций то ли кодировка то ли что то еще происходит, но весь текст на сайте в категории превращается в иероглифы. Как устранить? И вылезает ошибка catalogcontrollermodulefilterpro.php on line 51 хотя никакой ошибки в файле нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При добавлении любых опций то ли кодировка то ли что то еще происходит, но весь текст на сайте в категории превращается в иероглифы. Как устранить? И вылезает ошибка catalogcontrollermodulefilterpro.php on line 51 хотя никакой ошибки в файле нет.

при добавлении опций, атрибутов нужно пересохранить фильтр
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

freelancer

Спасибо за фильтр очень хорош. Доволен всем особенно добавление разделителя для атрибутов.

Может кто подскажет по работе данного модуля с другим.

Объясню ситуацию.

Есть категория в которой есть под категорий, в которых уже в частности лежит товар.

В под категориях отображается фильтр(так и надо все нормально)

Но в категорий отображается фильтр, но пустой так как там нет товара.

Мне надо что бы в категории отображался модуль Хиты продаж.

А в под категорий фильтр.

Но когда я устанавливаю хиты продаж для категорий, в под категорий так же отображается хиты продаж и фильтр съезжает вниз.

Если я правильно понимаю то мне надо сделать изменения в схемах, но как правильно сделать.

Ссылка на категорию с под категориями.

http://island-games.ru/index.php?route=product/category&path=20

Ссылка на под категорию.

http://island-games.ru/index.php?route=product/category&path=20_26

Отличается всего на 3 символа (_26). Подскажите как правильно в схеме написать.

product/category&path=*_*
Для под категорий

product/category&path=*
Для категорий

Что вставить заместо звезд? Или как правильно написать по другому.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, freelancer.

Есть ещё такой вопросик: Я через MySQL перекинул опции товаров из базы Joomla в базу OpenCart. Казалось бы всё хорошо. И фильтр работает правильно, но столкнулся, что при фильтрации товара по опциям в карточке товара автоматом появляются все опции. Максимум чего я добился - это сделал их (опции) не обязательными к выбору. Но получилась такая билиберда...!!!! Вот карточка товара: http://teas-cofe.com.ua/Kofemashina-Saeco-Incanto-b-u.html Там обязательным является только Гарантия.

Сам фильтр работает хорошо. Можно тут увидеть: http://teas-cofe.com.ua/Kofe

Сам вопрос: Не подскажешь ли, как убрать все эти опции товара из карточки самого товара? Чтоб осталась только опция Гарантия. Может можно что-то закомментировать. А то всю ночь просидел, так и не вышло ничего добиться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброй ночи, спасибо freelancer за его работу, модуль супер. на 1.5.3.1 работает.

У меня несколько вопросов:

1. Ссылки вида - #category_id=65&page=0&path=59_60_65&sort=p.sort_order&order после применения фильтра не поправимы, это так и останется?

2. Символ # в ссылках какую пользу несет? Где-то в начале писали, что это для сео супер полезно, в чем полезность, в возможности зарезать в robots.txt урлы в которых есть #, правильно я понимаю?

3. Можно ли поправить рандомную сортировку за которую отвечает параметр sort не прописывая порядок сортировки в карточках товара, ну например путем отключения в коде или что-то в этом духе?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может кто-то ещё сталкивался? Подскажите тогда. Буду благодарен. :)

все эти поля Тип:Вес:Цвет:Назначение: по смыслу больше походят на атрибуты
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Версия 1.5.3.1. Стоит модуль https://opencartforum.com/files/file/559-addnoimage/

После установки filterpro с картинками остался только тот товар на который он был загружен. Есть ли возможность решить эту проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Ссылки вида - #category_id=65&page=0&path=59_60_65&sort=p.sort_order&order после применения фильтра не поправимы, это так и останется?

2. Символ # в ссылках какую пользу несет? Где-то в начале писали, что это для сео супер полезно, в чем полезность, в возможности зарезать в robots.txt урлы в которых есть #, правильно я понимаю?

это хеш. поисковики его не видят. т.к. модуль работает асинхронно адресная строка не меняется, потому я и добавил хэш. думаю robots трогать не стоит

3. Можно ли поправить рандомную сортировку за которую отвечает параметр sort не прописывая порядок сортировки в карточках товара, ну например путем отключения в коде или что-то в этом духе?

по умолчанию товары в категории сортируются по полю sort_order, если нет желания указывать каждому товару можно выполнить запрос
update product set sort_order=product_id
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Версия 1.5.3.1. Стоит модуль http://opencartforum...559-addnoimage/

После установки filterpro с картинками остался только тот товар на который он был загружен. Есть ли возможность решить эту проблему?

всех товаров где картинка не загружена и так появляется дефолтное фото no_image . в чем суть этого мода?

и я не понял вопрос про картинки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С атрибутами, чаво-то не так. То ли я "недалёкий", то ли что-то у меня не пашет?! ))) Вот что выходит, если фильтр заставить работать с атрибутами. Глянуть можно здесь: http://teas-cofe.com.ua/Chay Для более глубокого понимания, можно клацнуть на Вес/200г - товары будут с весом 125г, 250г, 400г и не в количестве 3 шт., как это показывает фильтр.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.