Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Уважаемый, freelancer, доброй ночи. Купил Ваш модуль, все устраивает кроме одного. Начну сначала.

Я торгую бойлерами и так случилось, что в фильтр выводится их ёмкость(10л - 100л) Так вот, как сделать промежутки для этих атрибутов? Например чтобы вместо 10 строк с чекбоксами вывести выпадающий список с параметром 10 - 35 л и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый, freelancer, доброй ночи. Купил Ваш модуль, все устраивает кроме одного. Начну сначала.

Я торгую бойлерами и так случилось, что в фильтр выводится их ёмкость(10л - 100л) Так вот, как сделать промежутки для этих атрибутов? Например чтобы вместо 10 строк с чекбоксами вывести выпадающий список с параметром 10 - 35 л и т.д.

это не реализовано. пока только думаю
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Знаю, что не реализовано. Поэтому и спрашиваю - как сделать? Нужно было еще вчера. Опишите хоть алгоритм, может сам реализую.

Достаточно добавить в адресную строку просто 3 или 4 параметра? И как это сделать при помощи select?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Знаю, что не реализовано. Поэтому и спрашиваю - как сделать? Нужно было еще вчера. Опишите хоть алгоритм, может сам реализую.

Достаточно добавить в адресную строку просто 3 или 4 параметра? И как это сделать при помощи select?

я не знаю простого ответа
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил сегодня данный модуль. Залил на сервер. Не хочет работать. Помогите устранить ошибку.:

"Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/..../catalog/view/theme/default/template/module/filterpro.tpl on line 7"

Фильтр пока не работает совсем

ICQ: 5220799

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил сегодня данный модуль. Залил на сервер. Не хочет работать. Помогите устранить ошибку.:

"Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/..../catalog/view/theme/default/template/module/filterpro.tpl on line 7"

Фильтр пока не работает совсем

ICQ: 5220799

а вы там ничего не меняли? в 7 строке нет foreach
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а вы там ничего не меняли? в 7 строке нет foreach

Мои действия:

1.Скачал папку

2.Разархивировал

3. Залил на фтп

4. Включил в админке.

5. Переименовал названием темы в папке с фильром на "default", т.к. ошибка вылезла.

6. перезали.

7. Включил. Вылезла вот такая ошибка.

Удалил, установил занова, ошибка пропала сама с собой, но, как только убираю производителя, опять ошибка возникает

Сейчас появилась другая беда: Смотреть сайт

Не работает переход по страницам в категории. и фильтр все равно не работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не работает переход по страницам в категории. и фильтр все равно не работает

установите обычный фильтр, не shoppica mod
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установил обычный скрипт.

Фильтрация, не хочет работать. По страницам тоже не переходит

почему же я его не вижу?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а в чем вопрос? отключайте если считаете нужным

Я хочу вообще убрать из фильтра эту функцию. т.е. удалить этот скрипт из фильтра.

Или допилить этот скрипт для страници продукта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил на сайт, но почему-то не работает. При нажатии ничего не происходит. Я так понял js файл не подгружен? Вот скрин.

нужен адрес
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Хочется чтобы была возможность разделения атрибутов на несколько, если есть сепаратор, как реализовано в модуле Search Advanced. Сейчас полдучается что у меня есть атрибут "Состав: шерсть, акрил", и у меня в списке выводит Шерсть, акрил, было бы хорошо, если бы шерсть была отдельно и акрил отдельно, чтобы можно было искать весь товар, в котором есть шерсть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.