Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Скажите когда ждать исправлений по фильтру со стиками и по заказу в 1 клик. Вы сказали, что слов на ветер не бросаете. Но по ходу бросаете. Уже 3 неделю жду обещанных исправлений по конфликтам со стиками и атрибутами, а также исправлений по модулю заказ в 1 клик. Или как в поговорке обещанного 3 года.....

Подход пипец просто. Постоянно успокаиваете, все поправлю все сделаю, а на деле балаболство. Сколько можно терпеть уже!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы простите, что вклиниваюсь, но мне кажется разумным для всех разработчиков применять следующий подход - цена на модуль с поддержкой и апдейтами должна быть выше раза в 2-3, чем цена за модуль без дальнейшей поддержки (по сути это как с реальными товарами, когда некоторые магазины за продленную гарантию требуют дополнительную плату). Это освободит время разработчикам и позволит совершенствовать модули, а не исправлять десятки неизбежных косяков, возникающих из-за несовместимости с другими модулями.

У меня вот например все модули (пока что) сразу работали, соответственно на меня разработчики не потратили ни секунды времени, а у некоторых юзеров (я не лично о вас, ingenerks, а вообще) ошибки возникают постоянно и на их исправление уходит куча времени авторов модулей (если автор конечно не морозиться постоянно), но при этом мы платим одну и ту же небольшую сумму. Разве это справедливо по отношению к разработчикам?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы простите, что вклиниваюсь, но мне кажется разумным для всех разработчиков применять следующий подход - цена на модуль с поддержкой и апдейтами должна быть выше раза в 2-3, чем цена за модуль без дальнейшей поддержки (по сути это как с реальными товарами, когда некоторые магазины за продленную гарантию требуют дополнительную плату). Это освободит время разработчикам и позволит совершенствовать модули, а не исправлять десятки неизбежных косяков, возникающих из-за несовместимости с другими модулями.

У меня вот например все модули (пока что) сразу работали, соответственно на меня разработчики не потратили ни секунды времени, а у некоторых юзеров (я не лично о вас, ingenerks, а вообще) ошибки возникают постоянно и на их исправление уходит куча времени авторов модулей (если автор конечно не морозиться постоянно), но при этом мы платим одну и ту же небольшую сумму. Разве это справедливо по отношению к разработчикам?

А теперь послушай, что я скажу. Баги были именно с модулем и это сам фрилансер признал, и уже месяц обещает поправить. Зачем он продает полуфункционал, или он предупредил о тех багах, что будут после установки? Не я один возмущаюсь. Посмотри поддержку ускоренной регистрации и заказа у deeman, он сутками правит и помагает пользователям по любым мелочам. Фрилансер не сказал же, когда выложил в продажу. Как работает не знаю, все баги править не буду, а анонсировал как супер фильтр. Многим вообще ничего не нужно и хватает того, что есть. Я хочу, что бы работало нормально и вопрос не в деньгах. Выставил бы цену в 100$ купили бы, а не говрить, что цена маленькая. Больше 200 скачиваний это 2000$. И тяжело поддерживать нормально свой продукт. Я не хочу светить свой портал (не интернет магазин), он в стадии бетта тестирования, но я бы показал как должен работать фильтра по нормальному. Там все делалось под друпал и разработчик сделал бомбу, а тут полный пипец. Стики не работают, атрибуты не работают, индикатор остатков не работает и все из-за фильтра, по вашему это нормально? Я ему не раз в личку стучал, просил поправить. Ждал неделю, вторую, третью. Одни обещания, что сделает. Закумарили уже типа цена маленька, так продавайте не за маленькую, но сделайте нормально. А то как во всем СНГ я продал, а дальше не е.....т! И причем тут цена к порядочности????????
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И причем тут цена к порядочности????????

Все очень просто - хотите моментальный фикс под вашу связку модулей? Платите 1К $. Хотите недельку ждать - цена вопроса уже 100$, и так далее. Мне почему-то кажется, что freelancer не сидит все это время в баре, попивая пивко и посмеиваясь про себя из-за того, какие у вас проблемы вызывает его модуль, у него наверняка есть другие занятия и работа, помимо поддержки своих модулей. Вы заключали договор на моментальное обслуживание? У вас юридически правильный контракт на поддержку 24х7? Нет? Какие могут быть претензии тогда? Пользуйтесь другими модулями или ждите, когда до вас дойдет очередь в обслуживании. Толковый разработчик побольше вас заинтересован в том, чтобы о его работе были положительные отзывы, поэтому не в его интересах вас подводить или портить вам жизнь, т.е. если есть задержка в исправлениях, значит на то есть причины.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все очень просто - хотите моментальный фикс под вашу связку модулей? Платите 1К $. Хотите недельку ждать - цена вопроса уже 100$, и так далее. Мне почему-то кажется, что freelancer не сидит все это время в баре, попивая пивко и посмеиваясь про себя из-за того, какие у вас проблемы вызывает его модуль, у него наверняка есть другие занятия и работа, помимо поддержки своих модулей. Вы заключали договор на моментальное обслуживание? У вас юридически правильный контракт на поддержку 24х7? Нет? Какие могут быть претензии тогда? Пользуйтесь другими модулями или ждите, когда до вас дойдет очередь в обслуживании. Толковый разработчик побольше вас заинтересован в том, чтобы о его работе были положительные отзывы, поэтому не в его интересах вас подводить или портить вам жизнь, т.е. если есть задержка в исправлениях, значит на то есть причины.

Да мне все равно где он сидит, нужно были писать типа исправлять баги не буду и конец. ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО НЕ ДЕНЬ ПРОШЕЛ С МОМЕНТА О ПРОСЬБЕ ПОЧИНИТЬ. Учить меня не нужно. У меня сейчас в проект в котором я участвую, вложено намеренно денег и рассказывать мне сколько платить за неделю, или день доработок не нужно, сам всю эту кухню знаю и как программеры работают, пока за я..а не возьмешь вообще нихрена делать не хотят, только бабло просят. И вопрос не в сраных 10 баксах за модуль, а за отношение к людям. У меня такой принцип, пообещал сделай, а не завтраками кормить на протяжении месяца. Лучше вообще не обещать.!!

И вообще почитай тему, не аякс версию уже три года ждем и я не один ее просил.

Вот он программерский подход, вот на лицо. И deeman был в примеры, потому, что человек добросовестно относится к своему труду, а не лиж бы сделать.

Если есть задержка в исправлениях, значит на то есть причины.

Ага и что теперь у всех такая будет отмазка, купить купили, а пользоватся через пол года начнем. :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да мне все равно где он сидит, нужно были писать типа исправлять баги не буду и конец. ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО НЕ ДЕНЬ ПРОШЕЛ С МОМЕНТА О ПРОСЬБЕ ПОЧИНИТЬ. Учить меня не нужно. У меня сейчас в проект в котором я участвую, вложено намеренно денег и рассказывать мне сколько платить за неделю, или день доработок не нужно, сам всю эту кухню знаю и как программеры работают, пока за я..а не возьмешь вообще нихрена делать не хотят, только бабло просят. И вопрос не в сраных 10 баксах за модуль, а за отношение к людям. У меня такой принцип, пообещал сделай, а не завтраками кормить на протяжении месяца. Лучше вообще не обещать.!!

И вообще почитай тему, не аякс версию уже три года ждем и я не один ее просил.

Вот он программерский подход, вот на лицо. И deeman был в примеры, потому, что человек добросовестно относится к своему труду, а не лиж бы сделать.

Если есть задержка в исправлениях, значит на то есть причины.

Ага и что теперь у всех такая будет отмазка, купить купили, а пользоватся через пол года начнем. :-D

Уважаемый ingenerks, не могли бы вы ответить, подписывали ли вы договор с автором модуля насчет моментальных исправлений обнаруженных у вас несовместимостей в работе с другими модулями? Или быть может товарищ freelancer поклялся на библии насчет точных сроков выхода версии фильтра без аякса, после чего скрепил клятву своей кровью? И еще одна просьба - не могли бы вы не "тыкать" в общении со мной? Думаю, объяснять причины моей просьбы к вам не нужно, ведь вы человек, без сомнения, культурный, и элементарные нормы приличия в общении с незнакомыми людьми вам наверняка знакомы?
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый ingenerks, не могли бы вы ответить, подписывали ли вы договор с автором модуля насчет моментальных исправлений обнаруженных у вас несовместимостей в работе с другими модулями? Или быть может товарищ freelancer поклялся на библии насчет точных сроков выхода версии фильтра без аякса, после чего скрепил клятву своей кровью? И еще одна просьба - не могли бы вы не "тыкать" в общении со мной? Думаю, объяснять причины моей просьбы к вам не нужно, ведь вы человек, без сомнения, культурный, и элементарные нормы приличия в общении с незнакомыми людьми вам наверняка знакомы?

Причем тут подписывал ли он договор или нет. Понимаете почему у нас вся страна такая, потому что спросить не с кого и так везде. Вы если бы пришли на рынок и купили например кран, дома начали ставить, а там прокладок не хватает, зажимов еще чего-то, вам бы это понравилось? Вы возвращаете товар назад, а вам в ответ, так мы же с вами договор не подписывали и что вы хотели за 150 рублей (это его стоимость к примеру ). И так везде на постсоветском пространстве главное втюха, а там будь что будет.

Я ни кого за язык не тянул.

Автор модуля обещал поправить и не поравил, в итоге приходится постоянно нависать и требовать эти правки. Думаете мне по приколу постоянно нависать и требовать одно и то же!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поторопился и купил.

Модуль хороший, но мне к сожалению не подходит, так как я не применяю стандартных атрибутов.

Жаль, ползунок с ценой очень симпатичный. Придется снова запилить модуль максзона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поторопился и купил.

Модуль хороший, но мне к сожалению не подходит, так как я не применяю стандартных атрибутов.

Жаль, ползунок с ценой очень симпатичный. Придется снова запилить модуль максзона.

вы используете не стандартные атрибуты?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не использую атрибутов вообще, я просто вставляю таблицу с характеристиками в Описание, так мне сподручней.

В модуле максзона можно создавать фильтры и потом ставить галочки в самом товаре. Но при такой реализации сделать ползунок вряд ли получится, а жаль.

Придется ставить галочки типа: до 1000р, 1000-2000 р. и тд.

Автоматизация - это круто, не мне, к сожалению, не подходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день всем!

Установил модуль - включиле его в админке - на сайте он не отображается - в чем прикол - кто сталкивался?

А атрибуты к товарам добавляли? В настройках модуля указали где он должен отображатся?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А атрибуты к товарам добавляли? В настройках модуля указали где он должен отображатся?

Да, отображение указано - атрибуты нет. То есть Вы хотите сказать, что фильтр работает исходя из информации указанной в атрибутах?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, отображение указано - атрибуты нет. То есть Вы хотите сказать, что фильтр работает исходя из информации указанной в атрибутах?

либо в категории нет товаров, либо у товаров нет производителя или опций или атрибутов
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил Ваш модуль, установил, все работает.

По поводу нытья на форуме, мол вон там без денег валяется, так идите и скачайте этот мусор.

Я лучше копеечкой поддержу местных разработчиков, мне от них куда больше пользы, за эти деньги я еще и мозг вынесу в случае проблем))

Авторам с форума респект за энтузиазм, пусть даже если идея чужая, главное качественная доработка и поддержка.

Мне важен результат, а не попробуй добей глюки сам. Я тут недавно подружил двух разработчиков с форума и они доработали свои модули, что бы они были совместимы.

Теперь вопрос по работе модуля. Когда добавляю атрибуты, выдает ошибку в шапке

Notice: Undefined index: display_attribute_26 in /home/profigamer/profigamer.ru/docs/catalog/controller/module/filterpro.php on line 61

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Теперь вопрос по работе модуля. Когда добавляю атрибуты, выдает ошибку в шапке

Notice: Undefined index: display_attribute_26 in /home/profigamer/profigamer.ru/docs/catalog/controller/module/filterpro.php on line 61

старый баг. нужно пересохранить модуль в админке.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

старый баг. нужно пересохранить модуль в админке.

Т.е. нужно каждый раз заходить в модуль и сохранять при добавлении нового атрибута?

Тогда добавьте эту информацию в инструкцию.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Т.е. нужно каждый раз заходить в модуль и сохранять при добавлении нового атрибута?

Тогда добавьте эту информацию в инструкцию.

Спасибо.

модуль не знает как отображать новый атрибут в фильтре, пока это не укажет пользователь. ещё думаю как тут поступать лучше
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

модуль не знает как отображать новый атрибут в фильтре, пока это не укажет пользователь. ещё думаю как тут поступать лучше

Пока так устраивает, главное знать о сохранении. Мне все равно выбирать нужно как представлять опцию.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил модуль только из-за фильтра по наличию на складе... Включил, всё работает кроме наличия на складе :-) Как включить чтобы было как в демо там где чекбокс и написано In Stock only?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил модуль только из-за фильтра по наличию на складе... Включил, всё работает кроме наличия на складе :-) Как включить чтобы было как в демо там где чекбокс и написано In Stock only?

e-mail напишите в личку. этот функционал в бета-тестировании пока
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

e-mail напишите в личку. этот функционал в бета-тестировании пока

Не получилось, в личку, выдаёт сообщение что вы не можете больше сообщения принимать... Вот мыло: [email protected]
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.