Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Cabbage

Новичок
  
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Cabbage

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Я не супер спец, пока... Но тут есть 2 пути: 1. Найти тот config 2. дописать нужное правило в css. Я бы наверно пошел вторым путем. И только если бы не помогло, лез бы в конфиги.
  2. А может человек ждал этого ответа ))) Я вот в 2020 сюда попал. Движок 100 реенкарнаций уже пережил наверно, но я быстро нашел ответ ))) Кстати, Том, я Вас сдесь видел лет 8 назад ))) Добра всем и улыбок )))
  3. А что было с списком регионов???? Ответь пожалуйста на почту [email protected]
  4. Cabbage

    filter Pro [Поддержка]

    А атрибуты к товарам добавляли? В настройках модуля указали где он должен отображатся?
  5. Cabbage

    filter Pro [Поддержка]

    arigami25 +1000000000000000000000000000000
  6. Cabbage

    filter Pro [Поддержка]

    Пиши сюда! Уже есть люди которые купили, нашли ошибки, сами или с автором исправили их. Вполне возможно что и тебе кто-то поможет...Наверно так и должен развиваться проект... А вообще модуль супер!!! Автору респект!!!
  7. Cabbage

    filter Pro [Поддержка]

    Jenya495, было бы наверно лучше убрать у тебя на сайте цену с налогом, она просто дублируется...
  8. Cabbage

    filter Pro [Поддержка]

    А как Вам такой вариант? Я хочу купить ноутбук, но мне нравятся только производители SONY и ASUS... Понятно что один ноут не может быть и тем и другим одновременно...И вопрос кем надо быть, что бы хотеть СИНИЙ ноутбук, но натыцкать при этом в фильтре синий, красный и зеленый?...
  9. Cabbage

    filter Pro [Поддержка]

    Попробуй почистить кеш и куки в браузере.
  10. Cabbage

    filter Pro [Поддержка]

    Freelancer Ты на мой вопрос ответишь?
  11. Cabbage

    filter Pro [Поддержка]

    Ну что, уважаемые? Потестил кто-то фильтр? Давайте отзывы. Очень нужен фильтр, сроки горят, фильтры (с разными доработками) так и не заставил работать, возможно из-за того что у меня ОС 1.5.3.1... Вообще если кто может помочь с фильтром - пишите! Буду очень благодарен, если надо то и материально.
  12. Cabbage

    filter Pro [Поддержка]

    Я не так давно в сфере интернет-магазинов... но. Я понимаю как применить Ваш фильтр при продаже, например, футболок. Есть футболки разных моделей, есть цвет и размер. То под мой размер и любимый цвет мне покажет модели. А как например с техникой? Если у меня есть 100 мониторов, которые отличаются диагональю, скоростью отклика и чем то еще... Я это к тому что в магазине комп техники мне не нужны опции, а характеристики нужны. И если я правильно понял, то вашим фильтром я могу только по цене фильтровать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.