Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Cabbage

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Cabbage's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Я не супер спец, пока... Но тут есть 2 пути: 1. Найти тот config 2. дописать нужное правило в css. Я бы наверно пошел вторым путем. И только если бы не помогло, лез бы в конфиги.
  2. А может человек ждал этого ответа ))) Я вот в 2020 сюда попал. Движок 100 реенкарнаций уже пережил наверно, но я быстро нашел ответ ))) Кстати, Том, я Вас сдесь видел лет 8 назад ))) Добра всем и улыбок )))
  3. А атрибуты к товарам добавляли? В настройках модуля указали где он должен отображатся?
  4. Пиши сюда! Уже есть люди которые купили, нашли ошибки, сами или с автором исправили их. Вполне возможно что и тебе кто-то поможет...Наверно так и должен развиваться проект... А вообще модуль супер!!! Автору респект!!!
  5. Jenya495, было бы наверно лучше убрать у тебя на сайте цену с налогом, она просто дублируется...
  6. А как Вам такой вариант? Я хочу купить ноутбук, но мне нравятся только производители SONY и ASUS... Понятно что один ноут не может быть и тем и другим одновременно...И вопрос кем надо быть, что бы хотеть СИНИЙ ноутбук, но натыцкать при этом в фильтре синий, красный и зеленый?...
  7. Попробуй почистить кеш и куки в браузере.
  8. Ну что, уважаемые? Потестил кто-то фильтр? Давайте отзывы. Очень нужен фильтр, сроки горят, фильтры (с разными доработками) так и не заставил работать, возможно из-за того что у меня ОС 1.5.3.1... Вообще если кто может помочь с фильтром - пишите! Буду очень благодарен, если надо то и материально.
  9. Я не так давно в сфере интернет-магазинов... но. Я понимаю как применить Ваш фильтр при продаже, например, футболок. Есть футболки разных моделей, есть цвет и размер. То под мой размер и любимый цвет мне покажет модели. А как например с техникой? Если у меня есть 100 мониторов, которые отличаются диагональю, скоростью отклика и чем то еще... Я это к тому что в магазине комп техники мне не нужны опции, а характеристики нужны. И если я правильно понял, то вашим фильтром я могу только по цене фильтровать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.