Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

zemelea

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

zemelea's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

4

Репутація

  1. Всем добрый день. Подскажите, как можно определить какой способ доставки выбрал пользователь? Сейчас стоит модуль simple checkout, при выборе способа доставки так же обновляется поле "Оплата". Тоесть надо определить, выбран ли определенный способ доставки, и если он выбран, то показать способ оплаты, подходящий конкретно к данному способу доставки. Можно впринципе на js, но хотелось бы сделать это через контроллер.
  2. Здравствуйте, может кто сталкивался? В общем проблема такая : стоит ocStore 1.5.1.3. Проблемы с постраничной навигацией на сайте. Товары прыгают по страницам...К примеру один и тот же товар можно увидеть на первой странице, потом перейти на вторую и увидеть его там... Вернуться на первую и уже обнаружить там совсем другие товары... Тоесть такое ощущение что нет определённого правила сортировки товаров и при каждом запросе получается что товары прыгают по разным страницам как хотят... Подскажие где копать...
  3. Не получилось, в личку, выдаёт сообщение что вы не можете больше сообщения принимать... Вот мыло: [email protected]
  4. Купил модуль только из-за фильтра по наличию на складе... Включил, всё работает кроме наличия на складе :-) Как включить чтобы было как в демо там где чекбокс и написано In Stock only?
  5. Да, спасибо! только что установил, сразу всё запахало на ура)
  6. 4. После того как установлены таблицы и настроен модуль идем в Каталог >> Фильтр товаров и создаем опции фильтра. Такого пункта не появилось в меню каталог. Что делать? OcStore 1.5.1.3
  7. Установил модуль на ocStore 0.2.0 Включил сео в админке, установил суффикс .html. На товары не действует, ссылки создаются по прежнему index.php?route=product/product&path=20&product_id=49 При добавлении статей ссылки создаются правильно, но вылетает страница ошибки типа страница не найдена.... Как настроить, объясните для чайников.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.