Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Дело не в рекламе, а в том что нет фильтра который будет включать в себя генерацию мета описаний, заголовков и текстов. При этом будет удобным для пользователя как на PC так и на мобиле. Так почему нельзя совместить решения и сделать хороший модуль в виде обновления FilterPro?

 

Как сео специалист скажу что в ручную каждую позицию фильтра заполнить очень сложно, если это большой магазин у которого семантика в несколько миллионов фраз.

 

Проблема в том что гиганты стоящие в топах имеют бюджеты на которые можно написать и придумать все что угодно. А как быть с теми кто только начинает или имеет маленький оборот, когда надо работать исключительно с НЧ. А фильтрация помогает сделать посадочные страницы под разные группы запросов.

 

Лично мое мнение стоит ровняться на реализацию этого фильтра http://www.mebelok.com/uglovie_divany. Так в чем проблема реализовать подобное в Opencart и продавать как минимум за 3000

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


reef, я уже несколько раз писал о том что реализовать, это технический момент, это вообще не проблема.
проблема придумать концепцию, как это будет работать. как задавать тексты в админке, по какому принципу их выводить и прочее

fanton123, повторить описанные действия для контроллера и filterpro_products.tpl. эти файлы совпадают с категорией. найти куда что добавить не составит труда

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

reef, я уже несколько раз писал о том что реализовать, это технический момент, это вообще не проблема.

проблема придумать концепцию, как это будет работать. как задавать тексты в админке, по какому принципу их выводить и прочее

fanton123, повторить описанные действия для контроллера и filterpro_products.tpl. эти файлы совпадают с категорией. найти куда что добавить не составит труда

 

Разобрался =)

 

reef, я уже несколько раз писал о том что реализовать, это технический момент, это вообще не проблема.

проблема придумать концепцию, как это будет работать. как задавать тексты в админке, по какому принципу их выводить и прочее

fanton123, повторить описанные действия для контроллера и filterpro_products.tpl. эти файлы совпадают с категорией. найти куда что добавить не составит труда

 

А связаться с разработчиком? можно попросить поделиться концепцией... Даже не за бесплатно =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


reef, я уже несколько раз писал о том что реализовать, это технический момент, это вообще не проблема.

проблема придумать концепцию, как это будет работать. как задавать тексты в админке, по какому принципу их выводить и прочее

Можно создать тему на форуме обсуждения кто как видит работу модуля. Я могу попробовать расписать логику работы в виде ТЗ. Главное знать что этим кто то займется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пишу отзыв о работе фильтра filterpro_v2.5.12b(speed)_encoded

Фильтр работает очень хорошо, быстро (даже на с шопикой). Очень помог с настройкой и "подгонкой"  под мои задачи товарищ freelancer, сработал очень оперативно.

Вообщем кому нужен функциональный и быстрый фильтр рекомендую)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кол-во в версии v2.5.13_beta у всех не правильно подсчитывает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

уже замучил поиск, никак не могу найти но где-то видел. Как вывести наличие товара на страницу категории если установлен FilterPro?

и еще желательно отсортировать одновременно по цене и наличию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


freelancer, здравствуйте.
Будет ли ползунок работать с нецелыми числами, где вместо точки "." запятая "," (напр. 4,5)?

А если некоторые товары заполнены с ".", а некоторые с ","?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

freelancer, здравствуйте.

Будет ли ползунок работать с нецелыми числами, где вместо точки "." запятая "," (напр. 4,5)?

А если некоторые товары заполнены с ".", а некоторые с ","?

нет, но можно обновить все запятые на точки одним запросом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Когда-нибудь появится возможность реализации  горизонтального фильтра? :(

пока не видел хороших реализаций

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть аналоги вашего фильтра у них есть эта реализация. Вполне достойная хоть и не без своих минусов не сочтите за рекламу Br...y filter, Me...a filter pro.

Можно запихивать модуль и в основное окно. Может тогда сделать сначала недостойное? А достойное со временем придёт? :) Нужно оччччееееньььь :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть аналоги вашего фильтра у них есть эта реализация. Вполне достойная хоть и не без своих минусов не сочтите за рекламу Br...y filter, Me...a filter pro.

Можно запихивать модуль и в основное окно. Может тогда сделать сначала недостойное? А достойное со временем придёт? :) Нужно оччччееееньььь :)

поддерживаю, вроде не плохой аналог был приведен выше тут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дело не в рекламе, а в том что нет фильтра который будет включать в себя генерацию мета описаний, заголовков и текстов. При этом будет удобным для пользователя как на PC так и на мобиле. Так почему нельзя совместить решения и сделать хороший модуль в виде обновления FilterPro?

 

Как сео специалист скажу что в ручную каждую позицию фильтра заполнить очень сложно, если это большой магазин у которого семантика в несколько миллионов фраз.

 

Проблема в том что гиганты стоящие в топах имеют бюджеты на которые можно написать и придумать все что угодно. А как быть с теми кто только начинает или имеет маленький оборот, когда надо работать исключительно с НЧ. А фильтрация помогает сделать посадочные страницы под разные группы запросов.

 

Лично мое мнение стоит ровняться на реализацию этого фильтра http://www.mebelok.com/uglovie_divany. Так в чем проблема реализовать подобное в Opencart и продавать как минимум за 3000

Так в фильтре есть возможность делать свои посадочные страницы под конкретные запросы. Или вы хотите, что бы на автомате все подставлялось в текст. Например выбрал человек угловой диван - фирма Орбита, что бы в тексте автоматом генерилось диваны фирмы орбита? А как быть с уникальностью. Получается одинаковый текст но с разными ключами? Сейчас просто вручную можно создавать посадочные страницы под нужные запросы, через админку: прописывая уникальный h1, тайтл, дескрипшен  и уникальное описание категории.

 

А по поводу горизонтального фильтра поддерживая, но то что приводили в пример другой фильтр он сделан коряво. Пример раз http://prntscr.com/6n5kq2  и два http://prntscr.com/6n5lbv его просто влепили гороизонтально, о какой то нормальной адаптивности никто там и не думал. При адаптации, чем меньше размер экрана устройства, блоки должны переносится друг под друга, тем самым он будет превращаться в вертикальный )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я не дизайнер и не верстальщик, как только найду пример хорошего диза для горизонтального фильтра, оплачу верстку у профессионала.

у нас на форуме много толковых ребят в этом плане.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня несколько вопросов-предложений:

 

1. В модуле есть возможность отключить сразу все фильтры?

    Это нужно, к примеру, если есть очень много параметров у товаров, а фильтрацию необходимо производить только по нескольким. Поэтому нужно сначала все отключить, а потом включить только необходимые.

 

2. Не помешала бы возможность выключать каждый атрибут просто галочкой(по типу колонки "Раскрыт", только сделать колонку "Скрыт" или "Не использовать"), а не выбором из списка "не использовать". Я не представляю, если есть 200 ячеек с атрибутами и в каждый атрибут заходить и выбирать "не использовать", галочки в этом случае были бы гораздо удобней.

 

3. С группой атрибутов такая же ситуация. Нужен групповой выбор, как у каждого атрибута, но если в группе выбираешь, то это значение применяется ко всем атрибутам группы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.