Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

 

Сделал такую штуку:

if(isset($this->request->post['manufacturer_id'])) {
     $pagination->url = $this->url->link('manufacturer_id=' . $this->request->post['manufacturer_id'] . '&page={page}');
} elseif(isset($this->request->post['category_id'])) {
     $pagination->url = $this->url->link('product/category', 'path=' . $this->request->get['path'] . '&page={page}');
} else {
     $pagination->url = $this->url->link('product/productall' . '&page={page}');
}

 

А как чтобы фильтр кол-ва товаров на страницу тоже сохранялся сделать ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Можно ли вывести разный фильтр для разных категорий, и второе: можно ли с помощью фильтра (у конкурента есть подобный функционал) вывести атрибуты товара в описания на страницу категории?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день! купил модуль, дайте лицензию, писал в личку, но вы видимо ее не читаете, уже 3 день не могу получить фильтр (на поддержку так понимаю вообще надеется не стоит)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как сие получить? тоже очень интересно. Купил модуль ocFilter но он мне не подошел. Не хотелось бы терять деньги снова. На всякий случай почта [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не рекомендую сотрудничать с разработчиком данного модуля!

На просьбу доработать модуль, озвучил цену в 2 т.р.(помимо покупки модуля) и 100% оплату вперед. (Задание в следующем: Фильтр категорий сделать списком, а не галками. И результат фильтрации товаров должен выводиться на новой странице) Обещал сделать за один день.

На следующий день модуль на сайте отображался некорректно и работал тоже не правильно. 

Отправив замечания по работе со скринами, в ответ пришло дословно: "категории только галки" и "как повторить ? http://prntscr.com/4lezyt"

Больше на мои письма он не отвечает. В том числе на предложения доделать работу или вернуть деньги.

Оплата произведена 09.09.14. 

В доказательство, могу прислать скрин всей переписки, она была совсем небольшая.

Будьте бдительны, остерегайтесь мошенников.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не рекомендую сотрудничать с разработчиком данного модуля!

На просьбу доработать модуль, озвучил цену в 2 т.р.(помимо покупки модуля) и 100% оплату вперед. (Задание в следующем: Фильтр категорий сделать списком, а не галками. И результат фильтрации товаров должен выводиться на новой странице) Обещал сделать за один день.

На следующий день модуль на сайте отображался некорректно и работал тоже не правильно. 

Отправив замечания по работе со скринами, в ответ пришло дословно: "категории только галки" и "как повторить ? http://prntscr.com/4lezyt"

Больше на мои письма он не отвечает. В том числе на предложения доделать работу или вернуть деньги.

Оплата произведена 09.09.14. 

В доказательство, могу прислать скрин всей переписки, она была совсем небольшая.

Будьте бдительны, остерегайтесь мошенников.

я так и не понял в чем мошенничество, вас не устраивает стоимость доработки? тогда чем вы оплачивали? пишите в лс куда вернуть оплату

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Недавно заметил такой "нюанс" в работе модуля.
Допустим отсортировал товар по нужным параметрам, осталось их 7 штук из 100. Захожу в товар, потом возвращаюсь назад в отобранные 7 товаров, а там снова все товары изначальные 100 штук, хотя в фильтре все галочки по отобранным параметрам стоят.
У кого-то так было? Как решить проблемку, чтобы возврат был в отобранные товары, а не во всю категорию?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я так и не понял в чем мошенничество, вас не устраивает стоимость доработки? тогда чем вы оплачивали? пишите в лс куда вернуть оплату

Не устроило качество доработки, и отсутствие ответов на предложение доработать или вернуть оплату. Реквизиты в лс.

 

Извините, вмешаюсь..

фильтр категорий списком? Это как?

Фильтр по категории товара по умолчанию, не выводится выпадающим списком, как, например, размер или цвет, но работает прекрасно. Просто мне необходим был именно такой вид.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не рекомендую сотрудничать с разработчиком данного модуля!

На просьбу доработать модуль, озвучил цену в 2 т.р.(помимо покупки модуля) и 100% оплату вперед. (Задание в следующем: Фильтр категорий сделать списком, а не галками. И результат фильтрации товаров должен выводиться на новой странице) Обещал сделать за один день.

На следующий день модуль на сайте отображался некорректно и работал тоже не правильно. 

Отправив замечания по работе со скринами, в ответ пришло дословно: "категории только галки" и "как повторить ? http://prntscr.com/4lezyt"

Больше на мои письма он не отвечает. В том числе на предложения доделать работу или вернуть деньги.

Оплата произведена 09.09.14. 

В доказательство, могу прислать скрин всей переписки, она была совсем небольшая.

Будьте бдительны, остерегайтесь мошенников.

Деньги возвращены, претензий не имею.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, скажите пожалуйста, будет фильтр работать под темой "pav_bikestore"? Читал много отзывов, пишут, что на не дефолтных темах бывают проблемы. Работают только те пункты, которые в админке отмечены галочкой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как я понимаю то в фильтре можно вывести перечень категорий. А можно ли сделать так что бы при переходе в определенную категорию с меню сайта, данная категория отмечалась в фильтре галочкой? И если проставить галочку еще в одной категории то происходила выборка товаров уже с этих двух категорий? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в категории фильтр отображает только список дочерних.

отображать саму категорию находясь в ней не вижу смысла

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А как чтобы фильтр кол-ва товаров на страницу тоже сохранялся сделать ?

К сожалению, все выбранные настройки фильтра сбрасываются при переходе на 1 страницу, так как она перезагружается. По идее надо добавить в код еще параметры фильтра ".&sort=", ".p.sort_order&order=ASC&limit=" и.т.д.. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.