Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

fuokla

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача fuokla

  1. Ищу исполнителя, который оперативно внесет правки по нескольким сайтам. ТЗ во вложениях. ТЗ.doc ТЗ 2.doc
  2. Деньги возвращены, претензий не имею.
  3. Не устроило качество доработки, и отсутствие ответов на предложение доработать или вернуть оплату. Реквизиты в лс. Фильтр по категории товара по умолчанию, не выводится выпадающим списком, как, например, размер или цвет, но работает прекрасно. Просто мне необходим был именно такой вид.
  4. Не рекомендую сотрудничать с разработчиком данного модуля! На просьбу доработать модуль, озвучил цену в 2 т.р.(помимо покупки модуля) и 100% оплату вперед. (Задание в следующем: Фильтр категорий сделать списком, а не галками. И результат фильтрации товаров должен выводиться на новой странице) Обещал сделать за один день. На следующий день модуль на сайте отображался некорректно и работал тоже не правильно. Отправив замечания по работе со скринами, в ответ пришло дословно: "категории только галки" и "как повторить ? http://prntscr.com/4lezyt" Больше на мои письма он не отвечает. В том числе на предложения доделать работу или вернуть деньги. Оплата произведена 09.09.14. В доказательство, могу прислать скрин всей переписки, она была совсем небольшая. Будьте бдительны, остерегайтесь мошенников.
  5. Изменения не сохраняются. То есть добавляю вкладки, сохраняю, на сайте ничего. Захожу опять в админке в карточку товара - вкладок как и не было. Магазин 1.5.5.1.2 Поставила вручную, как без vqmod, не сработало. http://kap.zzzb.ru/index.php?route=product/product&path=59&product_id=67 Помогите.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.