Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Как сделать так чтобы фильтры которые относятся к конкретной субкатегории показывались только в той суккатегории ?

Например у меня на сайте В категории "Мыломоющие" есть суб-категория "Порошки".
Порошки делятся на "Ручные" и "Автомат".
То есть фильтр "Ручные" и "Автомат"
К остальным мыломоющим товарам эти фильтры они не относятся.
Когда пользователь заходит на общую категорию Мыломоющие  или на другую субкатегорию
(Шампуни, Прокладки) эти Фильтры все равно выходят, хотя они имеют отношение  только к 
субкатегории Порошки.
Как сделать так чтобы фильтры которые относятся к конкретной субкатегории показывались только в той суккатегории ?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С отображением производителя разобрался - перенес код из xml прямо в шаблон. 

 

Еще такой вопрос: возможно ли сделать в админке настройку сортировки атрибутов и  опций? Наприпер:

 

Есть атрибуты: Производитель, Тип и  есть опции: размер, цвет. Мне нужно, что бы я смог настроить отображение фильтров следующим способом :

1. Тип

2. Размер

3. Цвет

4. Производитель

 

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, почему у меня клонируется модуль, хотя указываю одну схему по умолчанию.

 

post-23316-0-47899800-1372754472_thumb.png

 

как убрать второй фильтр, и почему он появляется ?

атрибуты вот :

post-23316-0-98778500-1372754605_thumb.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


фильтр

Добрый день. Столкнулись со следующим:
Суть ошибки или бага
Я высталвяю например Тип товара "комбинезон" и "кофты" у этих двух видов товара основной атрибут филтрации "Возраст". Так вот при выборе типа товара фильтрация происходит правильно а когда выбераешь возраст то посути фильтр "Тип товара" сбрасывается и приминяеться только фильтр "Возраст", таким образом нам выводит и кофты и комбинезоны в одной сборной солянке.Подскажите это баг(ошибка) фильтра и можна ли её исправить. 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Блин найден еще один досадный баг :(

Если из поисковика или еще откуда заходят сразу на page=35  http://domain/index.php?route=product/category&path=59_102_100&page=35 то через Ajax один фиг грузица первая страничка :( и юзер не находит того что надо... как бы это пофиксить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


https://opencartforum.com/topic/23286-filterpro-nekorrektnaia-rabota/

 

автор, можете объяснить в чем может быть причина данного поведения?) заранее спасибо

диалог закончился на вопросе

"а где вы скачали фильтр?"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

attachicon.gif66666.PNG

а скажите пожалуйста еще, вложки как эти удалить вообще. ?

 

вложки?

все стили в filterpro.css

 

и всё таки скажите как убрать эти вложки, в какой сторке и что удалить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если вас стрелки интересуют

в файле стилей сотрите строки

backgroundurl("../image/filter-bullet-down.png") no-repeat scroll right center transparent;

 

backgroundurl("../image/filter-bullet-up.png") no-repeat scroll right center transparent;

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если вас стрелки интересуют

в файле стилей сотрите строки

backgroundurl("../image/filter-bullet-down.png") no-repeat scroll right center transparent;

 

backgroundurl("../image/filter-bullet-up.png") no-repeat scroll right center transparent;

спасибо !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не обязательно. подойдет любой контейнер товаров. в filterPro встроен контейнер, это второй блок вывода в админке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да, можно в шаблоне поменять местами блоки вывода

к сожалению в данном случае не помогает т.к. в шаблоне не содержится информация о доступных атрибутах и вариантах. Возможно ли добавить в админку возможность выставлять порядок сортировки для всех доступных фильтров? например, как на сприншоте?

800351sortirovka.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.