Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

smdemon

Новичок
  
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения smdemon

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Имеется уже готовый сайт, в который нужно добавить функционал данного модуля. По понятным причинам простым копированием файлов тут не обойтись. Можно ли подробную иструкцию, что и в каком файле заменить/добавить, что бы поставить этот модуль. Спасибо
  2. smdemon

    filter Pro [Поддержка]

    спасибо за ответ, напишите пожалуйста в личку, какова цена вопроса?
  3. smdemon

    filter Pro [Поддержка]

    к сожалению в данном случае не помогает т.к. в шаблоне не содержится информация о доступных атрибутах и вариантах. Возможно ли добавить в админку возможность выставлять порядок сортировки для всех доступных фильтров? например, как на сприншоте?
  4. smdemon

    filter Pro [Поддержка]

    С отображением производителя разобрался - перенес код из xml прямо в шаблон. Еще такой вопрос: возможно ли сделать в админке настройку сортировки атрибутов и опций? Наприпер: Есть атрибуты: Производитель, Тип и есть опции: размер, цвет. Мне нужно, что бы я смог настроить отображение фильтров следующим способом : 1. Тип 2. Размер 3. Цвет 4. Производитель Спасибо
  5. smdemon

    filter Pro [Поддержка]

    сайт у меня на локалхосте еще. может могу прислать какие-то файлы?
  6. smdemon

    filter Pro [Поддержка]

    Спасибо, но после замены XML вообще перестало отображаться имя производителя. Модуль встал, настройки видны в админке, но эффекта ноль. OC 1.5.4.1 Vqmod 2.3.2 (версию vqmod в xml поправил на нужную)
  7. smdemon

    filter Pro [Поддержка]

    Приветсвую, купил модуль на opencart.com установил, все работает прекрасно, но есть одно НО. Для отображения Производителя на странице категории я использую product display settings. Название Производителя отлично отображается когда заходишь на страницу категории. Как только применяешь фильтр, то оно изменяется на null и не хочет меняться обратно. Как исправить данный недочет?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.