Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Думаю купить даный модуль если подойдет.

Вопрос:

у меня товары матрасы к ним идут размеры и высоты.

Интересует, как изменить базовую версию:

1. Цена , чтобы были окошки а не просто голубые цифры

2. Высота, хочу сделать слайдер тоже с окошками как у цены

 

Кто то делал уже подобное или нет? Подскажите кто нибудь...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите а можно как-то сделать что бы можно было отбирать по категориям и третьего уровня вложенности?

 

Например у меня есть Каталог - Одежда девочки - Блузки

 

На данный момент в фильтр попадает только Одежда девочки, а хотелось бы что бы и Блузки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Serg9988, пока нет

А планируется? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

CongoG, про лицензию на год я ничего не говорил, а то что лицензия выдается на 1 домен, как и для любого другого дополнения на форуме, это ни для кого ни секрет

Serg9988, пока не ясно как это будет выглядеть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ответ на это сообщение последует? Тоже очень интересует такой функционал.

Приветствую. Отличный модуль, автор часто помогает в личке. Советую брать.

 

По делу:

1. Как вместо вечного скролинга сделать кнопку "показать еще 20 товаров", при нажатии на которую будут погружаться дополнительные товары.

 

2. Писал на почту, но не получил ответа.:
Сейчас у модуля есть SEO фишка - создавать урлы писать мета-данные + текст. Но созданные страницы никак и нигде не фигурируют. Их проблемно заганять в индекс + проблемно линковать.
Было бы очень целесообразно реализовать функционал: что при нажатии на атрибут, либо бренд в фильтре, открывается страница с созданым урлом.

Примеры такой работы фильтра:
http://rozetka.com.ua/tiny_toys/c100193/
При нажатие на бренд или тип игрушки, в фильтре происходит переход на отдельную страницу уникальную.

 

http://kofe.tt.ua/kofe
Если выбрать бренд или тип, точно так же попадаем на страницу с уникальными тегами

http://rezina.cc/shiny
Если выбрать бренд или тип, точно так же попадаем на страницу с уникальными тегами

 

Т.е. нужно что была ссылка на эту страницу. Часть функционала в фильтре есть, осталось запилить еще вот такую вот штуку и он станет суперским.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как быть с мультимагазином? Когда в одной админке два магазина. Я добавил в админке еще один магазин, но с другим доменом. Теперь на одном домене работает, а на втором нет... Как быть со вторым магазином? И с  третьим... четвертым... Просто в планах сделать каждый язык/валюту на разных доменах, а потом еще и товары поделить на разные домены... Но все в пределах одной админки...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ответ на это сообщение последует? Тоже очень интересует такой функционал.

 

Давайте скинимся что бы фрилансер реализовал первый пункт - загрузку товаров по нажтию на кнопку.

Думаю что будет коректно назвать тут сумму которую мне была озвучена в личку - 5000 рублей за реалазицаю кнопки загрузить еще от freelancer.

Ибо заказывать на стороне - постоянный конфликт с обновлениями.

Плюс такая кнопка очень нужна для отображения на мобильных устройствах.

 

На второй пункт тоже можно скинутся, что бы он был потом по умолчанию доступен для всех. Вот тот, функционал который не помешал бы этому фильтру:

http://marketplace.1c-bitrix.ua/solutions/itlogic.seofilter/

Я думаю все с радостью будут готовы доплатить за такие фишки. Платить одному выходит много, а если в складчину, то можно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При включении модуля и изменение хоть одного параметра - лезут ошибки.

 

Можно оплатить работу автору модуля, чтобы отстроить фильтр чтобы работал без ошибок и чтобы на всех атрибутах по умолчанию стояла галочка - не отображать, лишь я сам буду включать то что мне нужно.

 

Возможно ли такое?

post-666907-0-34818600-1416787959_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Давайте скинимся что бы фрилансер реализовал первый пункт - загрузку товаров по нажтию на кнопку.

Думаю что будет коректно назвать тут сумму которую мне была озвучена в личку - 5000 рублей за реалазицаю кнопки загрузить еще от freelancer.

Ибо заказывать на стороне - постоянный конфликт с обновлениями.

Плюс такая кнопка очень нужна для отображения на мобильных устройствах.

 

На второй пункт тоже можно скинутся, что бы он был потом по умолчанию доступен для всех. Вот тот, функционал который не помешал бы этому фильтру:

http://marketplace.1c-bitrix.ua/solutions/itlogic.seofilter/

Я думаю все с радостью будут готовы доплатить за такие фишки. Платить одному выходит много, а если в складчину, то можно.

С первым согласен! + сделать возможным включаемым отключаемым.

Но вот смысл в ссылках? Скок комбинаций фильтраций = столько ссылок? зачем?

Не правильнее ли будет при фильтрации просто выводить стороннюю страницу / свою страницу, страницу фильтра, где внизу не будут фигурировать слайдер с главной?

Задача магазина продать или засветиться в ПСах - типа смотрите щёлкают?

P>S>

ПСы со временем введут везде (если уже не ввели) то, что есть сейчас  + ещё то, что мной замечено..

Сейчас это то, что коммерческие сайты в выдаче участвуют весьма сомнительно а кое где в регионах вообще перекрыли воздух,

Замечено

- есть два сайта

Один заспамлен / переоптимизирован и полный ГС но участвует в директе и адвордсе.

Второй сделан в соответствии с правилами но не участвует в директе и адвордсе.

Так вот - первый благодаря тому, что оплачивает рекламу в вышеизложенных директах и адводсах - в выдаче на первых позициях (там где не рекламная а поисковая выдача)

Второй сайт на дальнем рубеже в выдаче.

Вердикт - платите и будет вам счастье.

коммерческим сайтам нет места в выдаче!

(но это не значит , что ненужно оптимизировать свои сайты вообще

Думаю если второй сайт подключить к рекламе ГС свалится ниже!)

Вопрос к фрилансеру.

Есть ли в фильтре возможность задавать стороннюю страницу при фильтрации с разных схем? ну чтоб остатки главной снизу не оставались а выдоча отфильтрованного выводилась на своей схеме с какойбы схемы не фильтровали? (или я чтото не усмотрел в демо...?)

Второй вопрос

Есть к примеру куча категорий которые не все хотелось бы выводить в фильтре а только те что нужно..

т.к. категории с под категориями не всегда соответствуют друг другу по типу или виду..

Ещё есть модуль серии к производителям можно ли и его подружить с фильтром подобным образом?

(Производитель и в нем как по типу подкатегории - серийная линейка)

+ есть категории которые бы хотелось вывести отдельно из обшего числа категорий в фильтре задав им иное название чем *Категории*

Например

Категории

1

2

3

4

Категории2

1

2

3

4

Категории3

и так далее..

возможно такое разделение категорий на выбор с возможностью к каждой назначить своё имя - добавить в фильтрпро?

если да то на три сайта есть желающие приобрести модуль с подобным решением)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


wwizard

на счет ошибок в FAQ есть пункт

при сохранении фильтров в админке не все поля сохраняются, например методы фильтрации или расположение фильтра на схемах
либо в логах ошибки вида

выполните что там описано далее

 

на счет "не отображать" в файле admin\controller\module\filterpro.php поменяйте местами строчки

        $this->data['display_attributes'][] = array('value' => 'checkbox', 'name' => $this->language->get('text_display_checkbox'));
        $this->data['display_attributes'][] = array('value' => 'none', 'name' => $this->language->get('text_display_none'));
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

первый вопрос не понял

второй частично. пока интеграция с модулем серий возможна только как частная доработка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В категории товаров скрывается $product['model'] после загрузки страницу полностью, читал что связано с filterpro. Подскажите как включить отображение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


первый вопрос не понял

второй частично. пока интеграция с модулем серий возможна только как частная доработка

Спасибо за ответ фрилансер)

ну чтоб при работе с фильтром выдача отфильтрованного производилась не на той же странице а на другой - своей. как по типу у поиска.

Ущё вопрос

+ есть категории которые бы хотелось вывести отдельно из обшего числа категорий в фильтре задав им иное название чем *Категории*

Например

Категории

1

2

3

4

Категории2

1

2

3

4

Категории3

и так далее..

и ещё второй вопрос

Значение атрибутов через запятую разделяет?

и третий назрел)

кнопка сброса..

после него пользователь сбрасывается бы на  страницу с которого начал пользоваться фильтром?

К стати, можно выдачу направлять - на страницу всех товаров)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

AWARO,

1. для фильтра есть своя страница route=product/filter, но редиректа на неё я не делал, пока никому толком не нужно это было

2.1 в смысле вывести два блока категорий? зачем?

2.2 если речь о мультиатрибутах - разделяйте как угодно, только указывайте разделить в настройках фильтра

3. на какую страницу переход?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.