Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Panikersha

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 025 переглядів профілю

Panikersha's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

33

Репутація

  1. Даров! Сейчас человек, кто в идеале бы тебе сделал это оффлайн (Я так понял парень с Украины), поэтому только ждать-ждать-ждать, когда выйдет на связь) Сам такой же
  2. Приветствую! У меня вообще самая ранняя версия, до сия момента работала хоть как-то, сейчас модуль сдох. Нужна обнова, заветной кнопки нету кекс пропал. Походу дела деловые ) Чувствую буду переходить на альтернативу
  3. У вас все хорошо товарищ? Что за недо - сайт вы скидываете сюда? Отказы выше 25% ЧТО? Время на сайте 2 минуты - вы считаете это нормальным? Если подходить к вопросу вовлечения аудитории безответственно, то никакие модули не помогут. На сегодняшний день у меня стоят модули sitecreator Показываю следующую статистику: Отказов несколько недель назад было меньше 10% сейчас ведутся работы на сайте и приходиться принимать то, что есть на скрине. Но и сейчас я могу уверять, что без нынешней оптимизации, проведенной хозяином беседы, я и таких результатов не имел бы. Может уже успокоитесь? Перестаните лить масло в огонь, который сами же разводите. Или вы этим живете, что сосете у людей нервы?
  4. Почему в теме поддержке модуля - пишут вообще не о поддержке и не о вопросах, касающихся самой работы модуля. Просьба блатных и нищих покинуть данную тему и искать себе прибежище в другом месте По всем сообщениям не по теме буду кидать претензии. Кто работал с sitecreator могут с уверенностью сказать о его проффесионализме в решении любых вопросов касающихся работы сайта. Хватит уже Хаять и отнимать время у человека. Не нравится модуль - не бери, не нравятся услуги - не заказывай. Какие еще могут быть недовольства? Почитав несколько сообщений сверху, создается впечатление, что у вас отняли ваши деньги и впихнули вам не нужный модуль, который так плохо работает. Но это же вообще не так. Мне выполнили уйму работы по сайту, а уж только потом попросили оплату, за проделанную работу (Что обговаривалось зарание), я вижу результат - я вижу за что плачу. О каких недовольствах и обвинениях вообще может быть речь? Хватит баламутить воду, не забывайте о правиле бумеранга, все в нашей жизни возвращается.
  5. Здравствуйте! Вы уже опробовали данный модуль? Я думаю, толку от подобных вбросов букв нет абсолютно никакого. А от модуля - есть и огромный. Я вот пользуюсь разработками автора и могу с уверенностью сказать - что продукт на высоком уровне. Другой вопрос, если сюда засылают крыс конкуренты, которые не могут выдержать честной конкуренции и примыкают к подобным методам ведения бизнеса, то мне вас жаль. Хотя не исключаю забавного варианта, может это уже несколько людей создают аккаунты и гадят?
  6. товарищи, подскажите пожалуйста, как массово добавить одну и туже опцию в определенную категорию товаров? буду благодарен за помощь
    Как же я долго ждал этот модуль на 3-ку ) Просто лучший! 10/10 Модуль ОДНОЗНАЧНО стоит своих денег! Поддержка тоже очень радует 10/10 Отдельное спасибо автору и просто огромный респект!!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.