Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

evgenijtroyanov

Користувачі
  
  • Публікації

    51
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

evgenijtroyanov's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

    Приобрел данный шаблон и не пожалел. Гибкие настройки. Простота адаптации сторонних модулей (все установленные модули, поддерживаются без косяков и сюрпризов). Алексей (автор шаблона, отдель благодарю за оперативную поддержку. При настройки и индивидуальных требованиях, оказана оперативная поддержка на высоком уровне! Советую шаблон и дополнения автора!
  1. Доброго дня. Возник ещё вопрос. Подскажите, как убрать подчеркивание доп. ссылок при отображении в мобильной версии. Благодарю за ответ.
  2. Добрый вечер. Прошу прощения и надеюсь на более развернутый ответ, т.к. не разобрался. Подскажите будьте добры, каким образом выровнять блок верхнего меню, по ширине сайта. Какие правки нужно внести? Пример на скриншоте.
  3. Если Вам не понятна суть вопроса, оставьте свои комментарии, и не спамьте тему. Вопрос Актуален!
  4. Скриншот имеется. Убрать края по ширине остальных блоков.
  5. Ответ очевиден. Сломал голову, где и что поправить.
  6. Добрый вечер форумчане. Подскажите пожалуйста, как выравнять верхнее меню и футер по уровню сайта. Пример на скрине. Заранее благодарю за ответ.
  7. Добрый вечер. Подскажите, каким образом выравнять ширину верхнего меню и футера по уровню остальных боков. Пример на скрине. Заранее благодарю за ответ.
  8. Добрый день. Разъясните будьте добры (или дайте ссылку на подробную инструкцию) как создать посадочные страницы с тегами, н1 для посадочных страниц, и как их внедрить в фильтр. Пробывал создавать посадочные страницы в фильтре и применять их для результатов фильтра, но в итоге ничего не получается. Заранее благодарю за ответ.
  9. Добрый день. Повторно обращаюсь, т.к. ответ так и не был дан. Окончание страницы категории закрывается тегом <?php echo $content_bottom; ?>, это понятно. Отвечающий блок за описание категории, также понятен. Однако в category.tpl отсутствует код или "направляющий", который отвечает за блок "Вы смотрели" (просмотренные товар). Возникает вопрос, как поднять блок "Вы смотрели" (просмотренные товар) над описанием категории. Заранее благодарю за полный и понятный ответ.
  10. Блок отвечающий за описание категории понятен, как и код окончания страницы. Перемещение блока описания не дает резуальтатов, т.к. модуль "Вы смотрели" отображается после страницы и кода модуля нет в category.tpl

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.