Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

iglin

Користувачі
  
  • Публікації

    567
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача iglin

  1. Не за что. Если ничего до новогодних каникул не придумаете, можете написать в личку, может найду время модуль оформить впринципе и самому может быть полезен когда нибудь на подстраховочку)) Сейчас просто через брокера работаю, куда удобней когда несколько банков в одном месте.
  2. ну на скриншоте у него выглядит так что как минимум сумму он точно берёт с заказа ('manualOrderInput':false) если true ставить то всё руками можно заполнять и форма выглядит чуть иначе))
  3. Да я вам и тут отвечу)) Вот есть какой то готовый. Но лично им не пользовался и ничего хорошего так же как и ничего плохого сказать не могу.
  4. Боюсь у меня в этом году уже не будет времени заняться этим) Да и сейчас бы я уже таким костыльным способом делать не стал, а оформил бы отдельным модулем доставки, который бы от виджета ожидал событие завершения заполнения (window.PBSDK.posCredit.on) и только после этого посылал на success ) На форуме думаю найдутся люди кто смогут сделать вам подобную доработку, я если что могу советом помочь разве что.
  5. Добрый день. Если не заморачиваться с отдельным модулем оплаты, то вообще не сложно. У себя какое то время использовал его как "заглушку". В фильтерит создал модуль оплаты и назвал его почтабанк, в контроллере success.php ждём интересующий наш пеймент_код, до очистки сессии собираем необходимые данные из заказа (сумму, фио и т.д., не помню что там точно в виджет передаётся) и во вьюхе соответственно отрисовываем виджет с данными которые получили в контроллере.
  6. Самый простой способ - не отслеживать позицию, а создать копию модуля featured с каруселью и в макетах в колумн_лефт его вставить.
  7. Вот ещё достаточно мощный инструмент который тоже решит ваши проблемы.
  8. Это было в 18 году... Сейчас уже никаких проблем "симпл+бесплатный модуль сдэк" нету. Буквально месяц назад настраивал, на дефолтном шаблоне всё завелось сразу же с коробки.
  9. iglin

    Git и Deploy web приложение

    ну да ну да. Вчера выпил 3л пива, под этим делом пришло вдохновение и переписал половину движка. Сегодня сморишь на это и думаешь... )) Это я конечно утрирую, но часто бывает когда через год два фиг угадаешь что ты там писал со своими познаниями на то время, гит очень полезен даже в соляного.
  10. нет, вы написали про какой то статус который надо сменить)) Более развёрнуто выкладывайте что у вас есть в потоке сознания. Какой статус, где, на что его сменить, кому его сменить и т.д. )
  11. первая мысль в голову приходит на фронте при помощи js проверять значение которое вводят. Но... Если бы я себе такое делал, то сначала бы наверное попробовал прописать вообще все все значения которые допустимы для этой опции. А для клиента просто выводить этот список через autocomplete, чтоб выглядело как поле ввода, а внутрях обычный опенкартовская опция типа "выбор".
  12. Но умолчанию оно отключено при добавлении "истории". Уведомление клиенту идёт если ставите галочку что надо уведомить.
  13. Там поменяли сейчас всё, теперь в личном кабинете сдэка создаются ключи для API, по людски )) Опыт есть. Но если не выводится, то значит или что то не доустановили, что-то не донастраивали, может город не определяется, может вес и объём не те в товарах прописаны, может в товарах не выставлено что нужна доставка. Готовых советов нет, только если смотреть.
  14. Какого стандартного? В демке ocstore нету, в демке оригинального опенкарт тоже нету. Да даже в демо опенкартпро этого нету, просто в корзине меняется число товаров и сумма. Вам как и писали выше - к автору вашего шаблона.
  15. Выменяете фон, потому он и меняется - background-color. Цвет текста это color
  16. Они по умолчанию разделены, но только тире. Если в такой реализации, то вам и в контроллер/чекаут/карт.пхп нужно такуюже конструкцию сделать. Но проще в аналогичный языковых файлах переписать text_items. Типа <span>%s</span><span>%s</span> и стилизовать их как надо.
  17. В 2.3 просто token. Проверять в api/payment/methods есть ли токен АПИ у пользователя который сейчас к нему обращается (администратора). Если есть (администратор авторизован), то в редактировании заказа платёжный метод будет виден, а во фронте у покупателя нет.
  18. Ну если поставите настройку "нет", то он количество показывать не будет. Будет показывать надпись из переменной text_instock языкового файла.
  19. Тогда уже гдубже надо вникать. Может модификатор в контроллере не применился.
  20. Если просто под ним, то просто ниже под первой ссылкой ещё дописать <a href="tel:<?php echo $telephone1; ?>"><?php echo $telephone1; ?></a>
  21. Ну это вам в тему поддержки дополнения CSV Price Pro

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.