Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Anton_es

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Anton_es's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Версия Opencart 3.0.3.3 Тогда где смотреть, возможное решение? оказалось, что Гугл Хром не корректно отображал. Хотя чистил кэш и Ctrl+F5 нажимал, но не помогало. Открыл в Мозиле и оказывается, что нет причин для беспокойств) Всем хорошего дня!
  2. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, после установки шаблона всё красиво и хорошо. Только заметил один момент, который не знаю как исправить. Не показываются переключатели на вкладке Сервер.
  3. Я искал файл по указанному Вами пути. /catalog/controller/product приложил файл. строчку удалил на 141строке category.php
  4. Спасибо за совет, я обязательно попробую и отпишусь Сделал, строку удалил. Сохранил. Загрузил новую партию товара с указанием дочерней категории. Всё равно товар отобразился еще и в родительской (( хотя когда открываю карточку товара в админке, там во вкладке "Связи" прописана только дочерняя категория. Не пойму, почему товар в родительской появляется
  5. Да, есть такая опция при импорте, но только когда ставлю "нет" ( то есть не заполнять родительские категории) не хочет импортировать...
  6. Добрый день! Подскажите, как сделать, чтобы при импорте товаров, они появлялись только в нужной подкатегории, и не дублировались в родительской. Импорт делаю с помощью CSV Price Pro. Спасибо!
  7. Добрый день! Никак не могу понять и починить. Импортирую прайс в ОС3 через модуль CVS Price Pro, в значении "Категории" выбираю дочернюю категорию. После импорта товары на сайте отображаются и в нужной мне дочерней категории, и в родительской... В админке в карточке товара во вкладке "Связи", в пункте "Показывать в категориях" отмечены и родительская и дочерняя категории, а должна быть только дочерняя. Подскажите, пожалуйста, почему такое могло произойти и как исправить. (Вручную убирать категории не вариант, так как товара много будет) Но даже когда вручную исправил на нескольких товарах категории, всё равно дублирует в родительской категории товар, хотя для эксперимента я поменял дочернюю категорию (и товар был в дочерней тоже). Заранее благодарю!
  8. мне в другой ветки ссылку сюда скинули, я и решил здесь спросить, думая, что тут тех.поддержка)
  9. Добрый вечер! Никак не могу понять и починить. Импортирую прайс в ОС3 через модуль CVS Price Pro, в значении "Категории" выбираю дочернюю категорию. После импорта товары на сайте отображаются и в нужной мне дочерней категории, и в родительской... В админке в карточке товара во вкладке "Связи", в пункте "Показывать в категориях" отмечены и родительская и дочерняя категории, а должна быть только дочерняя. Подскажите, пожалуйста, почему такое могло произойти и как исправить. (Вручную убирать категории не вариант, так как товара много будет) Но даже когда вручную исправил на нескольких товарах категории, всё равно дублирует в родительской категории товар, хотя для эксперимента я поменял дочернюю категорию (и товар был в дочерней тоже). Заранее благодарю!
  10. Добрый вечер! Никак не могу понять и починить. Импортирую прайс в ОС3 через модуль CVS Price Pro, в значении "Категории" выбираю дочернюю категорию. После импорта товары на сайте отображаются и в нужной мне дочерней категории, и в родительской... В админке в карточке товара во вкладке "Связи", в пункте "Показывать в категориях" отмечены и родительская и дочерняя категории, а должна быть только дочерняя. Подскажите, пожалуйста, почему такое могло произойти и как исправить. (Вручную убирать категории не вариант, так как товара много будет) Но даже когда вручную исправил на нескольких товарах категории, всё равно дублирует в родительской категории товар, хотя для эксперимента я поменял дочернюю категорию (и товар был в дочерней тоже). Заранее благодарю!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.