Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Dontmatter12

Новачок
  
  • Публікації

    43
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Dontmatter12

  1. Добрый день. Хотелось бы узнать: интересует оплата на yoomoney от физика физику - можно ли сделать так, что бы админ сайта задавал лимиты по количеству денег поступивших на текущий кошелек? Т.е. админ сразу грузит , допустим 10 кошельков на сайт. Ставит лимит на кошелек , допустим 15000 рублей. Клиенты начинают оплачивать заказы картами и как только на текущем кошельке 15000 руб, то модуль подставляет следующий кошелек. Когда кошельки заканчиваются, админу приходит уведомление (почта/телега). Можно ли реализовать такую фичу ?
  2. Не читал все 6 страниц топика. Есть ли какой-то модуль, либо набор модулей, которые должны стоять на магазине на последнем opencart, что бы вопросы по внутреннему сео были закрыты ? В поисках сео-дополнения, глаза разбегаются, столько всего)
  3. Ребят, давайте лучше вместо срачей вместе подумаем, какой комплекс мер можно (и нужно) выполнить, что бы сайт был защищен от большинства хакеров (понятно что условный госхакер высокой квалификации с боевым набором зиродеев сможет взломать почти что угодно, поэтому таких в расчет не берем). Почему-то никто не упомянул ни naxsi, ни cloudflare.
  4. эх, Александр, еще бы знать насколько безопасен Ваш код.
  5. Добрый день, уважаемый автор модуля. Подскажите, а как добавлять в кеш произвольные файлы ? Например хочу засунуть в кеш какой-нить баннер /image/cache/catalog/banner.svg , файлы css и тд.
  6. Неужели опенкарт не проходил аудита безопасности кода ? Сколько еще там таких зеродеев, интересно...
  7. Т.е. дело в неправильной (несекьюрной) настройке вебсервера, я правильно понимаю ? Настроить энджиникс нормально и не будет сливаться пароль при досе мускуля?
  8. Просто запомнить, легко применять! Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.
  9. @optimlab Добрый день, не подскажeте, с помощью Вашего модуля svg-файлы можно будет понатыкать на главную и в страницу категорий в ocstore 2.3 ? Хочу для сео-целей сделать УТП при помощи svg картинок с текстом.
  10. Вы правы, я сеошник, пытаюсь сейчас развиваться дальше в программирование. Но уж очень хочется "угодить" такому клиенту, поэтому я как менеджер больше в этом проекте.
  11. Спасибо за адекватные ответы. Я конечно понимаю, что тут большинство сайтов на попенкарте - это какой-нить убогий магаз по продаже футболок с 50 униками в сутки (сам сейчас примерно такой делаю), но бывают и внештатные ситуации : например есть действующий сайт на попенкарте по продажам дорогих продуктов/услуг - средний чек 210к рублей (область придумайте сами), там очень много клиентов и как ни странно - это очень богатые и скорее всего влиятельные люди. Ценность всех этих мобильных телефонов просто огромная (кто в голову не только ест -поймет). И если хоть что-то случится с этой базой - то приедут ко мне с вопросами, так как я не анонимный разработчик.
  12. А ты запости целиком предложение, не выдергивай из контекста, как политик. А если отдельные таблицы (с клиентами) удалить - доступ по фтп ведь даст доступ к базе, где этих таблиц уже нет (пустые) или я не прав?
  13. Как всегда все превратилось в клоунаду. Я нигде не писал про незаконные действия - это Вы сами выдумали. Спрашивал про техническое решение, а понеслись житейские мудрости, да петросянство. Сам уже додумал что сделаю: 1)файлы в гите - все изменения будут видны 2) из БД удалю клиентов (тогда не получится украсть клиентскую базу) (а потом импортирую обратно) пс. Анекдот-бородач) Чем отличаются русский, американский и еврейский форумы? - на американском форуме вы задаете вопрос и вам дают ответ - на еврейском форуме вы задаете вопрос и вам задают встречный вопрос - на русском форуме вы задаете вопрос и вам долго объясняют почему вы такой мудак.
  14. спасибо, присмотрелся - он работает с админскими правами? Не много ресурсов системных кушает?
  15. Ну дамп я сделаю, а как сравнить потом с текущей базой ? Вы не знаете, что у меня за сайт, может я там что-то очень незаконное продаю, я вопрос задавал очень конкретный.
  16. Друзья, а подскажите , как дать доступ к сайту другому разработчику (доверия нет и доверенных разрабов тоже нет) , но так, что бы выполнялись 2 условия: 1) нужно видеть какие изменения внесет в БД и код сайта этот разработчик 2) нужно как-то сделать так, чтобы разработчик не смог скопировать сайт к себе Есть идеи ?
  17. Это почему-то именно проблема опенкарта и именно русского сообщества (имхо конечно). Вордпресс тоже на пыхе, но там такой дичи нет.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.