Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Nazarych

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Про Nazarych

  • День народження 13.11.80

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Киев

Відвідувачі профілю

990 переглядів профілю

Nazarych's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. 1. Цена опт/розница в карточке товара просто отображение возможно отдельным блоком (опт это основная цена, а розница получается при добавлении из опции числа оно сейчас есть толко как пересчет а нужно вывести просто две цены например через слеш) 2. Счетчик отсчета до конца акции вывод в карточке товара и в карточке категории 3. Видео в карточке товара возможность добавлять видео в картинку товара Пишите цену и сроки.
  2. Интересует модуль или доработка сайта на ocStore 2.3.0.2.3 Выгрузка товаров для соцсетей из магазина для зарегистрированых покупателей или для всех. Формирование и выгрузка прайса из админки для оптовиков:с фото, описанием, ценой и т.д., чтобы этот прайс был читабельный) и чтобы можно было выгружать по категориям товаров
  3. Есть ли возможность выгрузить данные по последнему посещению покупателя? Как минимум есть ли эти записи в базе данных и в какой таблице? Заранее спасибо за ответы!
  4. Решил ibond спасибо ему большое! Суть была в смене хедера админки. (возможно взлом пока разбираемся)
  5. Спасибо большое проблема решена. Теперь разбираемся с причиной.
  6. Помощь в востановлении входа в админку сайта шаблон sstore octemplates.net (шаблон куплен)
  7. При открытии страницы Отчеты покупатели Заказы Выдает ошибку 504. Сайт лежит на vpn сервере Сайт рабочий!!! Нужен спец. что б настрил и не сломал ))) С дальнейшим постоянным сотрудничеством.
  8. Вопрос если теме еще кто то живет ))) А как на основе этого можно под каждую валюту свой коэфициент сделать? Очень нужно для Версии ocStore 2.3.0.2.1 Или может кто другое решение посоветует?
  9. Нужно к полученому курсу с банка добавлять процент Например: Присутствующие Валюты (Гривны Рубли Доллары и Евро) Базовая Валюта гривна, Валюта сайта гривна цена в гривне 500грн цена в рублях конвертация по курсу банка +5% цена в долларах конвертация по курсу банка +1% Подскажите как лучше это реализовать? возможно в файле получения курса валют? Модуль не нашел может плохо искал?
  10. Добрый день. Нужна относительно постоянная помощь в ocStore 2.3.0.2.1 Шаблоны покупные shop-store 2. Я разбираюсь в коде и модулях 20% но знаний не хватает что б сделать некоторые правки. Так же желательно понимание и настройка сервера. Основные задачи на данный момент: Когда зарегистрирован пользователь нет возможности выбора другого способа доставки. В карточке товара вывести цены в разных валютах. Сделать возможность выбора ростовки. Сортировка товаров на странице акции (поменять сортировку). Проверить ошибки на сервере (сайт иногда подтормаживает). Разобрать ошибки в журнале ошибок сайта Желательно расчет за каждое выполненое задание по очереди. За консультацию отдельно буду благодарить. По времени не срочно (в пределах разумных). Сайт сброшу в личку.
  11. Доброго времени суток! Прошу помощи у сообщества. Поставлена задача создать новых пользователей. Пользователь создается но не может зайти в админку. Страница обновляется но вход не происходит. Ошибки входа не выдает. Журнал ошибок пуст. Url меняется на такой /admin/index.php?route=common/login&token=k7t3ur843c8UXc69D6jVKtdZzBmxBvv4 В базе пользователь создается но у него id = 0 изменить в ручную на другой у меня не получилось. Помогите где копать ) Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.