Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

muha

Користувачі
  
  • Публікації

    65
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача muha

  1. Стоит задача в карточке вывести список текущих категорий / подкатегорий в зависимости от товара для перелинковки. Есть что то по выводу категорий в карточке ?
  2. шаблон не поддерживается в обновлении по дизайну ?
  3. Добрый день. Ищу модуль экспорта email адресов. Кто то что то подобное находил ?
  4. Warning: array_rand() [FUNCTION.ARRAY-RAND]: Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array in .. tagcloud3d.php on line 26 Есть у кого-то рабочая версия ?
  5. Кто нибудь использует модулем облака тегов ? В качестве тегов берутся категории товаров. Пробовал что-то типа такого, и такого, но данные модули работают не корректно, выдают ошибки..
  6. Вопрос по расширению модуля. Появилась необходимость для авто удаления стикеров по истечению срока. К примеру стикер New через месяц уже не актуален, да и с остальными думаю было-бы хорошо чтоб удалялись сами, ведь суть стикеров в обращении внимания на новые товары. Есть идеи по реализации ?
  7. Что то не пойму, где же назначаются категории для новостей ? К примеру мне нужно на 1 странице выводить 1 список новостей, на 2 странице другой список новостей..
  8. У вас Новогодние скидки еще не начались ?
  9. я не сеошник, подскажите, я просто хочу узнать мешает фильтр индексированию или нет.
  10. Правильно, через меню категорий попадают на страницы раздела, далее на сами товары. Но если они не будут распознавать страницы раздела, они не попадут на все карточки с товарами ? Нужно както идентифицировать страницы ? по гет переменным заставить реагировать пагинацию нужно..
  11. Я понял что роботы не переходят по ajax-запросам Но робот яндекса должен пройти сначала по этим страницам, прежде чем индексировать Значит фильтр препятствует индексированию ?
  12. Я имею ввиду не страницы карточек товаров, а страницы пагинации в выводе товаров (http://homeparfums.ru/aromaty-dlya-doma/#page=2) Задача в индексировании таких страниц, выходит данный фильтр не дает нам индексировать страницы разделов ? С точки зрения seo, робот не сможет гулять по страницам разделов ? На сколько плохо это скажется на индексации сайта ? Карточки товаров ведь все в любом случае войдут в индекс ? (есть sitemap)
  13. Не пойму это или баг или что, после клика по иконке соц сети, не переходит на сайт сети с уведомлением о использовании данных для авторизации, а сразу происходит процесс авторизаци.. Почему-то пропускается шаг уведомления, у кого как работает ?
  14. Возник вопрос по пагинации с точки зрения seo При фильтрации создается якорь с дальнейшими параметрами /#category_id=64&page=2&path=64.. Фильтр постраничную навигацию так-же берет на себя перебирая параметры после # Вопрос: страницы с товарами попадут в поиск ? Или робот сможет гулять по таким страницам ? Поисковики же после якоря # параметры не рассматривают как гет переменные, т.е. принимают страницы до #, выходит последующие страницы не будут инициализированы ?
  15. Всех приветствую. Вопрос по корзине (checkout/cart), а именно - обновление кол-ва товаров. К сожалению обновление происходит не автоматически,а при клике на кнопочку (обновить) с последующей перезагрузки страницы. Использую OcStore 1.5.4.1 Кто нибудь расширял данную возможность ? Может видели модули ? Или есть идеи по решению ?
  16. При таком раскладе новость отображается корректно при условии очистки кэша (system/cache/ cache.seo_pro.1418996159) после создания новости Иначе видит как index.php?route=information/news&news_id=53 Есть идеи ?
  17. Создал еще несколько уникальных новостей с уникальным названием и чпу url, всеравно вроде ссылается на http://homeparfums.ru/news/n_test/, но редиректит на http://homeparfums.ru/news/?news_id=8 ..
  18. Доброго У всех работает url новости ? Выдает http://homeparfums.ru/news/?news_id=4, хотя при наведении ведет на http://homeparfums.ru/news/news_name, если вбить то редиректит на /?news_id=4 вспомогательные xml файлы добавил, в seo_pro строки с news_id и inrormation/news вставлял, по аналогии в seo_url добавил что не принесло изменений. Модуль SeoPro установлен, остальные страницы, товары открываются как надо, htaccess включен, непонятно в чем проблема.
  19. Ни знаю у кого как работает но у меня просто везде R выдает и все.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.