Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

21257_1484692384

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Місто:
    Харьков

Відвідувачі профілю

815 переглядів профілю

21257_1484692384's Achievements

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

4

Репутація

  1. Можливості редагування шаблона 1. Підкажіть, чи можна в шаблоні мобільної версії редагувати шапку, наприклад, додати телефон, замінити існуючі значки і т.д. 2. Меню має можливості виводити картинки та інші об'єкти? наприклад так:
    Отличный плагин, выполняет все поставленные задачи. Поддержка обеспечивается в полном объеме. Автор так же сделал доработки под наш функционал мультискладов - большое спасибо. Хотелось чтоб так же развивался раздел импорта каталогов в xml yml формате, чтоб там было больше настроек и можно было сопоставлять категории и атрибуты (характеристики) товаров, а так же связывать уже имеющиеся товары. Желаем дальнейшему развитию модуля!
    Приобрел у автора два модуля на разные сайты. Один сайт перестал работать, попросил сменить лицензию на новый, попросил сделать необходимые настройки, спросил сколько нужно доплатить. Поддержка отсутствует. Автор не отвечает уже более 10 дней. Зачем такой нужен модуль с такой поддержкой? Если Вы не хотите поддерживать покупателей, то снимите модуль с маркетплейса.
  2. Если нет желания поддерживать далее модули, то лучше их продать кому то с полными авторскими правами. Может люди найдутся, кто будет поддерживать. Любой продукт нужно поддерживать и самое главное развивать дальше, добавлять функционал, а не только под разные версии переделывать варианты. На счет модулей выше писали, что отношение к движку портит отношение авторов модулей с их поддержкой. У одних раз в сутки четко все отвечают, подсказывают, помогают, дорабатывают по договоренности. У других ни ответов, ни доработок - полная пустота. Вот пример, поставил модуль по доставке, написал автору, что можно подправить - не работает один фрагмент должным образом. Он 2 недели уже не отвечает. Я считаю, что такие модули нужно убирать с маркетплейса. Другой случай - обратился к автору модуля Автофильтры (соответствие запчасти в разным маркам авто), чтоб он интегрировал в мою тему journal 3, так он ответил - "Здравствуйте. С этим творением journal модуль скорей всего не заведется. А разбираться в хитросплетениях архитектуры данного чуда у меня нет времени." Не понятно, что имеется ввиду под словом творение... - у меня уже около 6ти магазинов прекрасно на этой теме работают с доп модулями в том числе и проблем нет. У многих авторов отсутствует полноценная документация по установке и адаптации. Ну и т.д. Но так же есть авторы модулей, которые очень качественно и быстро поддержку осуществляют. Вот когда "плохих" модулей станет больше, от Опенкарта совсем откажутся.
  3. Так и не нашли модуль похожих товаров? Есть ли решение? Перерыл все модули для опенкарт - ничего нормально работающего нет. Нужна возможность выводить товары по атрибутам - установлены вручную по одному атрибуту или имеющие другие настройки - совпадают все, совпадает часть и тд. Или возможность применять ручных и автоматических настроек одновременно. У становили вручную, если нет таких товаров, то срабатывает автоматическая настройка
  4. Похоже модуль не поддерживается. Автор перестал отвечать....
  5. Подскажите, почему Ваш модуль нельзя купить и он перестал обновляться. Хотя мне он понравился и я даже доработки под него хотел заказать? Или автор уже не поддерживает данный модуль?
  6. Для того чтобы добавлять товары на основании атрибутов (характеристик) или опций, нужно оставить выборку по категории, производителю, наименованию и модели. Тогда все будет нормально отбирать. Просто в фильтрации должны участвовать все элементы, что я выше перечислил, тогда будет очень гибкий инструмент для всех.
  7. Добрый день. Подскажите, Ваш модуль как то совместно работает (стыкуется) с модулем HYPER PRODUCT MODELS? Если да, то какой функционал или логика работы.
  8. Добрый день. Подскажите возможно ли объединять товары по характеристикам - выбрать одну или две, три характеристики и объединить массово или выборочно. Заранее спасибо за ответ.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.