Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В настройке фтп, в результате которых файлы попали не туда куда следует.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Tom сказал:

Установить отсюда localcopy.ocmod, обновить кеш модификаторов.

Установил, кнопка появилась, спасибо! Но я так и не понял как редактировать и активировать эти модификаторы. Например https://opencartforum.com/files/file/3170-kupit-v-1-klik-dlya-opencart-2x-s-celyami-yandeks-i-google-besplatnye-sms/ Я вижу какие должны быть настройки, но самих настроек найти не могу. Вот, в чем заключается суть моего вопроса. Устанавливаю модификаторы, но не знаю как воспользоваться их функционалом. Уже неделю вожусь, но так и не сдвинулся.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модификатор , это инструкция магазину , где , что и как добавить на уровне кода. Что именно вы пытаетесь настроить там, где нет никаких настроек. 

Данный менеджер модификаторов он больше для разработчиков, что бы "на лету" зайти в модификатор и поправить нужные строки , например при адаптации для шаблона определённого итп.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

59 минут назад, Tom сказал:

Модификатор , это инструкция магазину , где , что и как добавить на уровне кода. Что именно вы пытаетесь настроить там, где нет никаких настроек. 

Данный менеджер модификаторов он больше для разработчиков, что бы "на лету" зайти в модификатор и поправить нужные строки , например при адаптации для шаблона определённого итп.

Кто-то называет их модулями. Ссылку на один из примеров я сбросил. Я хочу использовать сторонние модули, которые сейчас могу увидеть только в менеджере дополнений. Я установил их целы ряд, но не могу найти их настройки. Как использовать подобные дополнительные модули в моей версии опенкарт, если в самом списке модулей они не отображаются?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модули отображаются в Дополнения-Дополнения(Расширения). Имеют настройки .

Модификаторы находятся в разделе Дополнения-Менеджер дополнений(Модификации) и не имеют совершенно никаких настроек изначально.Потому как они там не нужны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, Tom сказал:

Модули отображаются в Дополнения-Дополнения(Расширения). Имеют настройки .

Модификаторы находятся в разделе Дополнения-Менеджер дополнений(Модификации) и не имеют совершенно никаких настроек изначально.Потому как они там не нужны.

Тогда почему у меня модули отображаются в менеджере дополнений,?

11.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да хоть в сто кликов. Ищите в списке модулей. Задача модификатора лишь выполнить ту часть , которую модуль не в силах сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 8 months later...
В 15.01.2018 в 06:33, Tom сказал:

Этот лучше. Проверен на всех версиях.

 

 

Подскажите, пожалуйста, какое назначение у кнопок модуля

3a1f3679db.png

 

Инструкции к данному редактору не нашел, а самому не понятно в чем разница результата от нажатия на кнопки "Сохранить" и "Сохранить+Обновить" и для чего все таки кнопка "Отменить", если она не отменяет внесенных изменений, а просто возвращает из окна редактирования дополнения ocmod в Менеджер дополнений, почему она подписана как "Отменить"?

Змінено користувачем Paint
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это больше для более продвинутых пользователей,  к примеру тем, кто пишет эти самые модификаторы прям в этом модуле и что бы к примеру браузер при долгом простое не скинул  можно нажать просто Сохранить. Это сохранит изменения в самом модификаторе но не внесёт изменения в магазине.

У кнопки Сохранить и Обновить  , более простая функция. Сохранить изменения и обновить сразу кеш модификаторов (всех).

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 16.01.2018 в 11:07, Tom сказал:

Кеш модификаторов обновлен?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у меня та же самая проблема. На любое действие в Менеджере дополнений появляется надпись "У вас нет прав для доступа к этой странице. Если она вам нужна, обратитесь к администратору."

Но права у меня полные - галочки все стоят.

Localcopy_OCMOD по вашей ссылке установить не могу, потому как установлен ранее - установщик сообщает, что идентификатор уже используется.

Кнопок в Менеджере дополнений тоже нет.

В чем может быть проблема?

OCMOD Editor установил ошибочно не для своей версии OpenCart - 3.0 вместо 2.3. В этом может быть проблема?

Теперь из менеджера дополнений ничего удалить не могу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Andersen1 сказал:

В этом может быть проблема?

Именно в этом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Открыть папку с установленным editor не своей версии, открыть папку  магазина. И сверяя каждый файл из папки модуля, удалить его в магазине.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 10.10.2018 в 22:05, Tom сказал:

Открыть папку с установленным editor не своей версии, открыть папку  магазина. И сверяя каждый файл из папки модуля, удалить его в магазине.

Удалил, но ничего не поменялось.

Попробовал установить правильную версию editor - пишет, что идентификатор дополнения уже занят.

Кэш через админку очищал - не помогает.

Может какие-то другие журналы нужно почистить?

Менеджер дополнений по-прежнему не работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Andersen1 сказал:

пишет, что идентификатор дополнения уже занят.

Удалить модификатор в разделе Дополнения - Менеджер дополнений. Если нет возможности открыть этот раздел, удалить кеш модификаторов в папке system\storage\modification

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 16.10.2018 в 04:11, Tom сказал:

Удалить модификатор в разделе Дополнения - Менеджер дополнений. Если нет возможности открыть этот раздел, удалить кеш модификаторов в папке system\storage\modification

Спасибо за помощь, всё получилось!

После очистки кэша модификаторов Менеджер дополнений по-прежнему не работал, но зато появился модуль "Удаление модулей", который не устанавливался, видимо, по той же причине. Через него и получилось удалить Editor неправильной версии.

Душевно благодарю)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.