Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Производитель одежды ищет Seo специалиста


yastman

Recommended Posts

3 hours ago, yastman said:

Со мной поделились вот таким вот списком необходимых модулей,если кому будет интересно.

Так же прошу по возможности написать список модулей,которыми вы пользуетесь.

Разработка под 2.2,0,2,1.xlsx

Вам сначала надо определится етот сайт будете продвигать только в Гугл или и в Яндекс. Требования разние и каждий ден становиятся более несовместимие.
Вам нужен хороший график дизайнер. Лицо сайта делают картинки(банери, картинки стати...). Шаблон лишь одна сетка для их размещение.

Напичкат сайт модулями не решает проблеми, толко увеличивает их(кофликти, перформанс). 

 

Сам окстор - версия 2.2 оказалась очень плохая. Лучше 2.3 - она стабилная, поддерживают дополнения на нее и как вер3 очень сирая, я думаю 2.3 будеть ползоватся долгое время.

Шаблон - в принципе нужно чтото более для женщин(Fractal, Royal), как минимум надо поменят шрифт.

Автоматическая обработка прайслистов - обезательно. Не только для обновления остатков и добавление нових продуктов. Там еще ест более 200 инструментов.

Батч эдитор - только если нужни инструменти, которие нет в Автоматическая обработка прайслистов.

Симпла (заказ на 1 страничке) - да

Модуль блогов - обезательно. Модуль Марка очен хорош, но требует изучения(не знаю как перевести learning curve)

Экспорт в яндекс - нужно?

Микроразметка - ето очень тонкое дело. Для Гугл и Яндекс требования разние. Гугл менял своя документация в прошлом году больше 6 раз. Я ето знаю потому что у меня свой модуль на офф сайте.
Сами снипети имеют солидная документация и если одно условие не виполнено(формат рейтинга примерно), даже если проверка проходят не отображаются. Еще у Гугля ест большие требования для качество сайта, чтоби показать снипети https://support.google.com/webmasters/answer/35769?hl=ru

Карта сайта про - да

Поисковая система - нужна? "Модуль в первую очередь создан для больших магазинов с тысячами товаров, а также для магазинов, которые работают на слабых хостингах."

Поиск в админке - етот хватит - https://opencartforum.com/files/file/3482-filtr-tovarov-v-adminke-po-proizvoditelyam-artikulu-i-kategoriyam/

История поиска - если нужни, да

Разные цены - ест в Автоматическая обработка прайслистов

Поиск с автодополнением - в принципе нужно, обично его включают в шаблон

Менеджер УРЛ - зачем?

"Ссылки на статьи тов, категории" - если клиент на страница категории ему надо только в продукт - покупать, а не посилать читат. Наоборот - от страница стати к категория или продукт очен нужно.

Номер заказа - ест лучшие модули, которие показивают не только номер заказа,а сам заказ с детали. Ето скорее всего будеть нужно так как страница успешного заказа не очень информативна.

Управление категориями - нужно?

Генерируемый прайслист - если нужно

Окфильтр - если будеть он,надо его настоить грамотно

Админ бар - скорее всего не нужно

Документы + - если нужно

изменение порядка рекомендуемых - ест несколько бесплатних. https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=23575

Карта заказов в админке - работает с Яндекс только.

Выдвижные панели - зачем? просто что били?

Быстрые редакторы - дублирует инструменти Автоматическая обработка прайслистов и Батч эдитор

Картинки менеджер - нет

 

----

Грамотний разработчик, которой может обединит вес етот цирк в единная система для работи!!!

И содержание написать, много много, много описания, стати, отзиви ...

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вам сначала надо определится етот сайт будете продвигать только в Гугл или и в Яндекс. Требования разние и каждий ден становиятся более несовместимие.
Вам нужен хороший график дизайнер. Лицо сайта делают картинки(банери, картинки стати...). Шаблон лишь одна сетка для их размещение.
Напичкат сайт модулями не решает проблеми, толко увеличивает их(кофликти, перформанс). 
 
Сам окстор - версия 2.2 оказалась очень плохая. Лучше 2.3 - она стабилная, поддерживают дополнения на нее и как вер3 очень сирая, я думаю 2.3 будеть ползоватся долгое время.
Шаблон - в принципе нужно чтото более для женщин(Fractal, Royal), как минимум надо поменят шрифт.
Автоматическая обработка прайслистов - обезательно. Не только для обновления остатков и добавление нових продуктов. Там еще ест более 200 инструментов.
Батч эдитор - только если нужни инструменти, которие нет в Автоматическая обработка прайслистов.
Симпла (заказ на 1 страничке) - да
Модуль блогов - обезательно. Модуль Марка очен хорош, но требует изучения(не знаю как перевести learning curve)
Экспорт в яндекс - нужно?
Микроразметка - ето очень тонкое дело. Для Гугл и Яндекс требования разние. Гугл менял своя документация в прошлом году больше 6 раз. Я ето знаю потому что у меня свой модуль на офф сайте.
Сами снипети имеют солидная документация и если одно условие не виполнено(формат рейтинга примерно), даже если проверка проходят не отображаются. Еще у Гугля ест большие требования для качество сайта, чтоби показать снипети https://support.google.com/webmasters/answer/35769?hl=ru
Карта сайта про - да
Поисковая система - нужна? "Модуль в первую очередь создан для больших магазинов с тысячами товаров, а также для магазинов, которые работают на слабых хостингах."
Поиск в админке - етот хватит - https://opencartforum.com/files/file/3482-filtr-tovarov-v-adminke-po-proizvoditelyam-artikulu-i-kategoriyam/
История поиска - если нужни, да
Разные цены - ест в Автоматическая обработка прайслистов
Поиск с автодополнением - в принципе нужно, обично его включают в шаблон
Менеджер УРЛ - зачем?
"Ссылки на статьи тов, категории" - если клиент на страница категории ему надо только в продукт - покупать, а не посилать читат. Наоборот - от страница стати к категория или продукт очен нужно.
Номер заказа - ест лучшие модули, которие показивают не только номер заказа,а сам заказ с детали. Ето скорее всего будеть нужно так как страница успешного заказа не очень информативна.
Управление категориями - нужно?
Генерируемый прайслист - если нужно
Окфильтр - если будеть он,надо его настоить грамотно
Админ бар - скорее всего не нужно
Документы + - если нужно
изменение порядка рекомендуемых - ест несколько бесплатних. https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=23575
Карта заказов в админке - работает с Яндекс только.
Выдвижные панели - зачем? просто что били?
Быстрые редакторы - дублирует инструменти Автоматическая обработка прайслистов и Батч эдитор
Картинки менеджер - нет
 
----
Грамотний разработчик, которой может обединит вес етот цирк в единная система для работи!!!
И содержание написать, много много, много описания, стати, отзиви ...
Спасибо! И кстати посоветуйте,где можно приобрести подходящий шаблон под мою тематику?

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


58 минут назад, Agatha65 сказал:

Грамотний разработчик, которой может обединит вес етот цирк в единная система для работи!!!

 

Это вся суть опенкарта :D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Работаю в очень смежной теме уже несколько лет. И совсем недавно в поисках новых поставщиков попадал на Ваш сайт. Модель у Вас нормальная, и уже популярная в своей нише. Что отпугнуло меня - это логотип, он же содран один в один у другой очень популярной Украинской фабрики из Николаева.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Работаю в очень смежной теме уже несколько лет. И совсем недавно в поисках новых поставщиков попадал на Ваш сайт. Модель у Вас нормальная, и уже популярная в своей нише. Что отпугнуло меня - это логотип, он же содран один в один у другой очень популярной Украинской фабрики из Николаева.

 

Тоесть от увеличения дохода вас остановил похожий логотип? Странно как то, но спасибо буду иметь ввиду.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Совсем не странно. Добавления нового товара от нового производителя не всегда ведет к увеличению дохода. Есть много производителей, но не с всеми хочется работать. По моему мнению сайт - это лицо любой компании. Я просто делаю анализ исходя из информации на сайте, и тогда решаю работать с производителем или нет. Конечно, это мое личное мнения и оно не всегда совпадает с действительностью, но пока нету критической нехватки выбора на своем сайте работаю по такой схеме.

 

А если по делу, то сайт выглядит немного не живой, без души. Добавьте больше информации, распишите все вопросы которые могут волновать покупателя, какието то отзывы, хорошие банеры, фото производства в конце концов.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@yastman Если Вы все еще в поисках адекватного СЕО специалиста, пишите в личку. Работаем на результат, качественно + сами торгуем, поэтому есть много опыта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Waha сказал:

@yastman Если Вы все еще в поисках адекватного СЕО специалиста, пишите в личку. Работаем на результат, качественно + сами торгуем, поэтому есть много опыта.

есть кейсы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, yastman сказал:

есть кейсы?

Есть кейсы, здесь публиковать не буду. Пишите в личку, обсудим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, yastman сказал:

есть кейсы?

 

Вот Вам кейс, как за 2 дня вывести в ТОП 1 товар.

image.thumb.png.f2d4a753a70310fb60aa6f520fbad5a2.png

Сегодня смотрим Яндыкс (зафиксировано тока што, подтверждено датой и временем поста))

image.png.dbd0f9a42b0469574b3e6fb64edb0fcf.png

 

Вот он эта страничка, смотрите, пример как оформлена для продвижения Тренинг Харизма

Никакие методы закупок и реклам не применялось, вообще поддомен msk открыт недавно, там еще толком и товара нет и тд. и тп.

В общем Вам осталось еще годик посидеть на форуме, научитесь самостоятельно осуществлять сборку-разбору автомата-калаш  тьху, в смысле, Интернет-магазина и начнете уверенно выходить на огневые рубежи))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, specialforce22 сказал:

 

Вот Вам кейс, как за 2 дня вывести в ТОП 1 товар.

image.thumb.png.f2d4a753a70310fb60aa6f520fbad5a2.png

Сегодня смотрим Яндыкс (зафиксировано тока што, подтверждено датой и временем поста))

image.png.dbd0f9a42b0469574b3e6fb64edb0fcf.png

 

Вот он эта страничка, смотрите, пример как оформлена для продвижения Тренинг Харизма

Никакие методы закупок и реклам не применялось, вообще поддомен msk открыт недавно, там еще толком и товара нет и тд. и тп.

В общем Вам осталось еще годик посидеть на форуме, научитесь самостоятельно осуществлять сборку-разбору автомата-калаш  тьху, в смысле, Интернет-магазина и начнете уверенно выходить на огневые рубежи))

 

Я за делегирования должностей и обязанностей. А спартанский метод 22 в 1 этот метод мне не подходит=)А по факту я очень рад,что на форуме нашел спецов в разных отраслях так сказать. 

Осталось изменить 90% сайта, оптмизировать под требования гугла (зеленая зона, 3 сек загрузка сайта тп тд) и можно переходить к сео.

8 часов назад, Waha сказал:

Есть кейсы, здесь публиковать не буду. Пишите в личку, обсудим

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, yastman сказал:

 

Я за делегирования должностей и обязанностей. А спартанский метод 22 в 1 этот метод мне не подходит=)А по факту я очень рад,что на форуме нашел спецов в разных отраслях так сказать. 

Осталось изменить 90% сайта, оптмизировать под требования гугла (зеленая зона, 3 сек загрузка сайта тп тд) и можно переходить к сео.

Спасибо!

 

Слов про спартанский метод не звучало.

Ладно, когда ребята-фрилансеры воспринимают буквально, но Вы же, я так понял, руководитель, допустим, этой фабрики, которую надо раскрутить и у Вас есть, допустим, учредител..

Пригласил на ковер Учредитель, как он ставит задачу?

Василий Васильевич, чтобы в 2018 году выпустил 1200 курток и продал не меньше 1000 шт, а маржа должна быть такая то.

Так?

Или так - Василий Васильевич, на производство зовешь нач цеха - ставишь задачу, затем собираешь ткачих - ставишь задачу , не забудь организовать ИМ, нанятьть копирайтера. сео, админа и тд. и так Учредитель рассказывает вплоть, как организовать промоутера на входе...потом в конце года посмотрим, может. будет маржа, али нет...

Думаю, что не так...

 

Поэтому я Вам сказал примерный срок, когда уверенный опыт придет, может, у Вас раньше, может, позже, как Вы будете организовывать процессы - это уже Ваш вопрос.

 

Вот это ключевое 

"А по факту я очень рад,что на форуме нашел спецов в разных отраслях так сказать. 

Осталось изменить 90% сайта, оптмизировать под требования гугла (зеленая зона, 3 сек загрузка сайта тп тд) и можно переходить к сео."

 

Поэтому делегируйте на здоровье, но но результата в этом никакого нет еще нет, потому что, как нашли, так еще раз 5 поменяете, пока результаты не начнут устраивать, так что - Велкам - все еще впереди)))

 

Как я понял уже один делегированный не "спартанский метод" полностью не устроен - команда под расстрел))))

Смена караула))

 

Давайте-Давайте удачи - сидите на форуме, через год расскажете)

Змінено користувачем specialforce22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, yastman сказал:

оптмизировать под требования гугла (зеленая зона, 3 сек загрузка сайта тп тд)

 

К тому же Вас уже зомбировали)))

 

Вот показатели одного из моих сайтов, которые зрительно вообще не мешают работе покупателям, он в топе гуга и яндекса, последний его признал за родного и говорит на картах, что это официальный сайт моего поставщика..ну ка к то так

image.png.aef4fef28112512aa0dd008508859664.png

Змінено користувачем specialforce22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, specialforce22 сказал:

 

К тому же Вас уже зомбировали)))

 

Вот показатели одного из моих сайтов, которые зрительно вообще не мешают работе покупателям, он в топе гуга и яндекса, последний его признал за родного и говорит на картах, что это официальный сайт моего поставщика..ну ка к то так

image.png.aef4fef28112512aa0dd008508859664.png

 

Я хочу вам сказать более. не только ваш сайт в топе с низким показателем в этом тестировании))Но увеличить скорость сайта особенно для мобильных версий по факту идея хорошая,что в следствии увеличит конверсии,уменьшит показатель отказов,тп тд. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, specialforce22 сказал:

 

Слов про спартанский метод не звучало.

Ладно, когда ребята-фрилансеры воспринимают буквально, но Вы же, я так понял, руководитель, допустим, этой фабрики, которую надо раскрутить и у Вас есть, допустим, учредител..

Пригласил на ковер Учредитель, как он ставит задачу?

Василий Васильевич, чтобы в 2018 году выпустил 1200 курток и продал не меньше 1000 шт, а маржа должна быть такая то.

Так?

Или так - Василий Васильевич, на производство зовешь нач цеха - ставишь задачу, затем собираешь ткачих - ставишь задачу , не забудь организовать ИМ, нанятьть копирайтера. сео, админа и тд. и так Учредитель рассказывает вплоть, как организовать промоутера на входе...потом в конце года посмотрим, может. будет маржа, али нет...

Думаю, что не так...

 

Поэтому я Вам сказал примерный срок, когда уверенный опыт придет, может, у Вас раньше, может, позже, как Вы будете организовывать процессы - это уже Ваш вопрос.

 

Вот это ключевое 

"А по факту я очень рад,что на форуме нашел спецов в разных отраслях так сказать. 

Осталось изменить 90% сайта, оптмизировать под требования гугла (зеленая зона, 3 сек загрузка сайта тп тд) и можно переходить к сео."

 

Но результата в этом никакого нет, потому что, как нашли, так еще раз 5 поменяете, пока результаты не начнут устраивать.

 

Как я понял уже один "спартанский метод" полностью не устроен - команда под расстрел))))

Смена караула))

 

Давайте-Давайте удачи - сидите на форуме, через год расскажете)

Спасибо )) отпишусь через год =))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, yastman сказал:

 

Я хочу вам сказать более. не только ваш сайт в топе с низким показателем в этом тестировании))Но увеличить скорость сайта особенно для мобильных версий по факту идея хорошая,что в следствии увеличит конверсии,уменьшит показатель отказов,тп тд. 

 

Так самое ж интересное, что скорость зрительно не маленькая..это Гугл какие то рейтинги пишет - а так летает..

Я просто не уверен, что можно выполнить его рекомендации, например, поставите Вы слайдер или какой-нибудь виджет и все - Гугл начнет ругаться, он на все красивое между прочи ругается, а как в Вашей сфере без красивого?))

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не эксперт. Посмотрел как простой посетитель. Все сугубо мое частное мнение.

Для начала, я бы увеличил все шрифты. Они совершенно нечитаемы.

Это мелкое меню Каталог подходит для интернет-магазина на 100 категорий, но для вас, надо сделать гораздо крупнее.

У вас совершенно небольшое количество товаров, нет смысла так все уменьшать, наоборот, я бы чуть укрупнил все.

Спойлер

bolyar.thumb.jpg.6bb685a4b6b5c802b3894929a81a4a92.jpg

 Не слишком понятно, зачем в каждом названии товара "из плащевой ткани". Это характеристика (атрибут), а не название. Никакой смысловой нагрузки в Категории не несет ( и в тайтле тоже), только засоряет эфир.

 Мне кажется, производитель должен на своем сайте гораздо больше места уделить своим великолепным современным технологиям, используемым износостойким материалам, непродуваемыми, легко стирающимся и подлежащим химчистке. А также подтвердить высокое качество лекал, кроя, сборки изделий. не просто сказать, а предоставить фотографии, видеоматериалы. Сделайте несколько отзывов от ваших постоянных оптовиков (если согласятся), дайте их за это скидку разовую.

пусть расскажут про самые популярные модели сезона на основе своего опыта. Не захотят, сами напишите за "тетю Машу".

Это бы сформировало бы определенный уровень доверия к производителю и его изделиям.

 

 У вас высокое качество фотографий, но я бы поэксперименитровал, добавил фон осенний, зимний, какие-то сюжеты, да хоть с ребенком на санках или в осеннем парке. Я думаю, идеи можно подсмотреть на одежных сайтах.

Потому что цветовая гамма сайта довольно бледная, возможно подбор сюжетного или абстрактного цветного фона смог бы оживить картинку. (может и нет, но я бы попробовал). Возможно, не на заглавных фото, а на дополнительных, на слайдах, на картинке категории. Сделать сайт более живым. Это еще один шаг навстречу покупателю.

 Видео-демонстрации моделей. Я думаю, вам не составит труда найти что-то подобное на других сайтах. Подсмотреть.

 Описания моделей, надо или самому напрячься и отыскать нужные слова или заплатить.

Сетка размеров в Карточке товаров, которую еще надо открывать- никуда не годится. 

В итоге, сайт становится более читаемым, более зазывающим, и информативным тоже. Посетитель на нем будет дольше находиться, переходить на страницу технологий, просматривать видео. Вот вам и перелинковка. Поисковики это оценят.

 

 

 

Змінено користувачем jaffagold
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@jaffagold, здорово написано! Шикарно!

 

Но это совсем другой уровень работ и вовлечённости в процесс. Это уйма времени, сил, денег, эмоций, мозгов... всего. Всех ресурсов.

Это совсем не тоже самое, что: "Кто может загнать мне бесплатного трафика за разумные деньги?:)

Змінено користувачем florapraktik
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.01.2018 в 00:06, specialforce22 сказал:

 

Так самое ж интересное, что скорость зрительно не маленькая..это Гугл какие то рейтинги пишет - а так летает..

Я просто не уверен, что можно выполнить его рекомендации, например, поставите Вы слайдер или какой-нибудь виджет и все - Гугл начнет ругаться, он на все красивое между прочи ругается, а как в Вашей сфере без красивого?))

 

Я рассуждаю на основании поведенческого фактора,показателей отказов,тп тд с гугл аналитики. Скорость загрузки моб версии сайта на слабом смартфоне с 3г интернетом,тп тд. Тем более с внедрением мобаил индекс ферст будет много чего интересного.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.01.2018 в 20:30, jaffagold сказал:

Я не эксперт. Посмотрел как простой посетитель. Все сугубо мое частное мнение.

Для начала, я бы увеличил все шрифты. Они совершенно нечитаемы.

Это мелкое меню Каталог подходит для интернет-магазина на 100 категорий, но для вас, надо сделать гораздо крупнее.

У вас совершенно небольшое количество товаров, нет смысла так все уменьшать, наоборот, я бы чуть укрупнил все.

  Показать контент

bolyar.thumb.jpg.6bb685a4b6b5c802b3894929a81a4a92.jpg

 Не слишком понятно, зачем в каждом названии товара "из плащевой ткани". Это характеристика (атрибут), а не название. Никакой смысловой нагрузки в Категории не несет ( и в тайтле тоже), только засоряет эфир.

 Мне кажется, производитель должен на своем сайте гораздо больше места уделить своим великолепным современным технологиям, используемым износостойким материалам, непродуваемыми, легко стирающимся и подлежащим химчистке. А также подтвердить высокое качество лекал, кроя, сборки изделий. не просто сказать, а предоставить фотографии, видеоматериалы. Сделайте несколько отзывов от ваших постоянных оптовиков (если согласятся), дайте их за это скидку разовую.

пусть расскажут про самые популярные модели сезона на основе своего опыта. Не захотят, сами напишите за "тетю Машу".

Это бы сформировало бы определенный уровень доверия к производителю и его изделиям.

 

 У вас высокое качество фотографий, но я бы поэксперименитровал, добавил фон осенний, зимний, какие-то сюжеты, да хоть с ребенком на санках или в осеннем парке. Я думаю, идеи можно подсмотреть на одежных сайтах.

Потому что цветовая гамма сайта довольно бледная, возможно подбор сюжетного или абстрактного цветного фона смог бы оживить картинку. (может и нет, но я бы попробовал). Возможно, не на заглавных фото, а на дополнительных, на слайдах, на картинке категории. Сделать сайт более живым. Это еще один шаг навстречу покупателю.

 Видео-демонстрации моделей. Я думаю, вам не составит труда найти что-то подобное на других сайтах. Подсмотреть.

 Описания моделей, надо или самому напрячься и отыскать нужные слова или заплатить.

Сетка размеров в Карточке товаров, которую еще надо открывать- никуда не годится. 

В итоге, сайт становится более читаемым, более зазывающим, и информативным тоже. Посетитель на нем будет дольше находиться, переходить на страницу технологий, просматривать видео. Вот вам и перелинковка. Поисковики это оценят.

 

 

 

Дизайн будет существенно изменен,как и юзабилити,но спасибо вам огромное за пост!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 months later...

Прошел почти год, после начала данной темы.  Ради интереса заглянул на сайт.  К сожалению существенных изменений не замечено.  Но... добавилась еще одна модель :)) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, byba сказал:

Прошел почти год, после начала данной темы.  Ради интереса заглянул на сайт.  К сожалению существенных изменений не замечено.  Но... добавилась еще одна модель :)) 

Сверстали новый дизайн сайта , но внедрение его пока что отложено. 

Практически ничего менять не пришлось глобально  , разве , что страницу оформления заказа( модуль Симплы)

сайт и так нормально конвертит, пока - что :)) 

А так из изменений: было много исправлено багов по сео оптимизации

была внедрена микроразметка,

был внедрен модуль купить в 1 клик :)

настроена и внедрённа амо црм

в отдел продаж добавлен новый сотрудник

в отдел снабжения был добавлен кладовщик на не полный рабочий день :)

была внедрена ip телефония

все данные попадают в амо црм

был добавлен модуль рекомендуемые 

был добавлен модуль недавнопросмотренные 

 

Многое я уже не вспомню :))

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 29.11.2018 в 21:49, yastman сказал:

Сверстали новый дизайн сайта , но внедрение его пока что отложено. 

Практически ничего менять не пришлось глобально  , разве , что страницу оформления заказа( модуль Симплы)

сайт и так нормально конвертит, пока - что :)) 

А так из изменений: было много исправлено багов по сео оптимизации

была внедрена микроразметка,

был внедрен модуль купить в 1 клик

настроена и внедрённа амо црм

в отдел продаж добавлен новый сотрудник

в отдел снабжения был добавлен кладовщик на не полный рабочий день

была внедрена ip телефония

все данные попадают в амо црм

был добавлен модуль рекомендуемые 

был добавлен модуль недавнопросмотренные 

 

Многое я уже не вспомню :))

 

 

 

ТКонверсия и четкая логистика это замечательно.  Тут ведь такое дело, главное что бы владельца все устраивало. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, byba сказал:

ТКонверсия и четкая логистика это замечательно.  Тут ведь такое дело, главное что бы владельца все устраивало. 

По большому счету до многих дел просто не добрался :) 

много багов , Глюков и недароботок. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 11/29/2018 at 9:32 PM, byba said:

Прошел почти год, после начала данной темы.  Ради интереса заглянул на сайт.  К сожалению существенных изменений не замечено.  Но... добавилась еще одна модель :)) 

 

Да, к сожалению это распространенная ситуация. У заказчика сначала запрос "хочу все, сразу и задаром", а потом все откладывает в долгий ящик.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.