Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

KostrovA

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача KostrovA

  1. Добрый день. Часть возможностей (гибкое управление дизайном для разных магазинов из админки) можно найти в готовом движке, но не в Opencart. Управления курьерами нет ни в одном из известных мне движков для ИМ. С межсистемной интеграцией (обмен данными с сервисами, загрузка новостей и т.п.) надо разбираться отдельно, поскольку у каждого продавца своя специфика организации работы и использования этих сервисов). Мой скайп e_v_medvedev. У меня сразу после нового года у одно заказчика переезд на новый сайт намечается, поэтому пока загрузка высокая, но для подготовки к новому проекту время найдется. akostrov - это запасной аккаунт .
  2. Да, к сожалению это распространенная ситуация. У заказчика сначала запрос "хочу все, сразу и задаром", а потом все откладывает в долгий ящик.
  3. Такие сервисы часто ошибаются. На многих движках можно так поменять выходной HTML-код, что не возможно будет определить движок, которым он сгенерирован. И кстати сервис не определяет движок. Он определяет лишь наличие признаков, связанных с тем или иным движком по HTML коду страниц.
  4. Первое, что рекомендую для безопасности - изменение урла входа в админку. Если это не сделано - это уже плохо. Это либо показатель несерьезности конторы в целом, либо в несерьезности ее подхода к своему сайту.
  5. Возможно вы были бы и правы, если ошибочно полагать, что создание интернет-магазина заключается только в создании сайта-витрины. Но вообще то интернет-торговля это организации бизнеса и в том числе это организации работы по созданию и поддержки средств автоматизации этой торговли, частью которых и является этот сайт-витрина. И пока этот начинающий предприниматель не научится этой грамотной организации, ни какого путного заказа на работы сделать он не сможет. Так и будет мозг выносить бессмысленной постановкой задач. И при этом поскольку он не в состоянии поставить задачу грамотно, а значит провал проекта весьма велик, он соответственно не хочет рисковать своими деньгами, а предпочитает рисковать чужим временем и трудом, в данном случае разработчиков. Если вы готовы работать с таким заказчиком - пишите ему в личку и вперед. Я за то, чтобы таких нерадивых псевдозаказчиков было меньше и тех кто сюда приходит впервые тоже надо тоже сразу настраивать на деловой лад. Сейчас пока я вижу лишь неуважительное отношение со стороны ТС к потенциальным подрядчикам. Может он это делает и не со зла а от неграмотности. Тогда ему это тем более надо объяснить и научить. И не только его но и всех остальных потенциальных заказчиков дисциплине и уважению.
  6. Это в данном случае самый полезный совет, который можно дать. Пока ТС не начнет учиться хоть чему-нибудь в интернет-торговле, он так и будет ляпать такие бестолковые ТЗ. А учиться быстрее всего можно начинать так, как я сказал. Так что будьте компетентны в том, о чем беретесь судить.
  7. Возьмите хостинг где есть установка опенкарт в один клик, вот вам и сайт интернет-магазина для начинающего предпринимателя. Как раз для того чтобы хоть какого-то опыта набраться и задание более внятно сформулировать.
  8. А в спам письма не падают у клиентов? Настройки спам фильтров на разных почтовых серверах могут быть разные.
  9. Уточните пожалуйста, что вы понимаете под наполнением магазина товарами? Это просто импорт данных из файла или качественное ручное заполнение с поиском изображений товаров и их обработкой и т.п.? Честно говоря пункт "Наладка программного обеспечения" тоже вызывает массу вопросов. Что не работает? Что именно и в каком программном обеспечении надо налаживать? Если движок и шаблон уже установлены, то можно ли посмотреть где это? Можете дать ссылку на сайт? Может часть вопросов по наладке после этого снимется.
  10. Вы имели ввиду привязку одного хоста к двум доменам? Что значит 2 магазина на одной базе? Как именно вы это видите? Можно 2 отдельных движка поставить на разных хостах, но оба привязать к одной базе на третьем хосте? Вариантов много.
  11. Понимаете, настройка целей требует точного понимания что вы хотите контролировать. Каждой настройкой целей решают конкретные маркетинговые задачи. Какие задачи вы хотите решить?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.