Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Всем привет, подскажите пожалуйста есть ли возможность добавить картинки в Google sitemap?

Вот накопал пример - http://www.seoder.ru/sitemap.xml/0.xml

Вроде бы все просто, но сам в php несилен.

Буду благодарен за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А смысл? У вас без добавления в sitemap картинки не индексируются в гугле? Или у вас мнение что если их добавить,то они сразу поднимутся в выдаче гугла?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А смысл? У вас без добавления в sitemap картинки не индексируются в гугле? Или у вас мнение что если их добавить,то они сразу поднимутся в выдаче гугла?

:-D Хотелось бы конечно.

Думаю с sitemap процесс ускорится - http://www.seoder.ru/experiments/sitemap_images/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 июля 2010

В поиске появились 2 картинки с моего сайта.

29 марта 2011

Google проиндексировал уже полторы сотни картинок.

сильно, за год полторы сотни :-D

Думаю с sitemap процесс ускорится - http://www.seoder.ru...sitemap_images/

я буквально месяц назад разрешил в robots.txt поисковикам заходить папку с галереями, гугл за пару дней проиндексировал более 8000 находящихся там картинок, без всяких извращений с сайтмэпом, так что не забивайте голову всяким seo бредом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сильно, за год полторы сотни :-D

я буквально месяц назад разрешил в robots.txt поисковикам заходить папку с галереями, гугл за пару дней проиндексировал более 8000 находящихся там картинок, без всяких извращений с сайтмэпом, так что не забивайте голову всяким seo бредом.

Поподробней пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поподробней пожалуйста!

а что тут подробнее, не запрещать в robots.txt поисковикам доступ в папку с картинками, вот и всё, по умолчанию он в опенкарт и так разрешён, так что вообще ничего делать не надо
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


NathanD

"я буквально месяц назад разрешил в robots.txt поисковикам заходить папку с галереями, гугл за пару дней проиндексировал более 8000 находящихся там картинок............... не запрещать в robots.txt поисковикам доступ в папку с картинками, вот и всё, по умолчанию он в опенкарт и так разрешён, так что вообще ничего делать не надо """ чё то как то одно другому противоречит! :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я привёл пример своего сайта, там другая CMS, просто пример был приведён к тому что поисковики картинки прекрасно индексируют и без всяких извращений

p.s. единственное условие - у картинок должен быть title и alt, в опенкарте он прописывается автоматом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.