Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Характеристики и отзывы как отдельные уникальные страницы.


Recommended Posts

Добрый день форумчане! Появилась такая идея (ну как появилась - подсмотрелась) сделать вкладки "отзывы" и "характеристики" товара отдельными страницами и тем самым зацепить НЧ запросы.
Вот пример сайта (не реклама) https://www.dns-shop.ru/

На нём в карточке товара мы видим такую фишку, когда мы просто кликаем на товар то видим УРЛ такой 
1111.thumb.jpg.e01abde16b4e0379773899f21663edc9.jpg

 

 

Далее если мы переходим на вкладку "характеристики" или "отзывы" и тд..  к существующему УРЛ добавляется соответственная страница, а так же к названию и в тайтл добавляется слово "характеристики". Тоже самое соответственно и отзывами и тд..

2222.thumb.jpg.8244348cd57abc8239cbaf3617ab7c38.jpg 

 

 

Так вот вопрос..  Можно ли и как это организовать на opencart ?? 
Фишка довольно интересная, у нас на ровном месте увеличивается количество уникальных страниц и цепляются такие НЧ запросы как отзывы, характеристики и тд..

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сразу не нашел..  Но видно народ уже во всю обсуждает эту тему. Даже модуль уже есть, но сделан пока только на характеристики. Хотя отзывы, как мне кажется, тоже довольно вкусный срез.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Crater сказал:

 Хотя отзывы, как мне кажется, тоже довольно вкусный срез.

 

Вы умеете их писать так, что бы никто не догадался, что они липовые?:)

Змінено користувачем florapraktik
поставил смайлики на всякий случай
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.