Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Crater

Користувачі
  
  • Публікації

    116
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Crater

  1. Добрый день. После установки модуля, сайт просто перестает грузиться. Даже ошибку никакую не выдаёт, просто белый экран. Версия PHP: 7.4.30
  2. Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться. После обновления увидел что можно добавлять ссылки на SEO страницах, но у меня не получается. После нажатия на кнопку "Link (CTRL+K)" , выскакивает окно куда вставлять ссылку, темнеет и тупо виснет, ничего не нажимается и не сохраняется..
  3. Подскажите а если у меня все описания опущены вниз страницы модуль всё равно выведет часть сверху? Или он для того и надо?)
  4. Можно и за деньги. Что может стоить заделать такую строчку в карточке категорий?
  5. Знать бы как это сделать) Я максимум смогу строчки вставить.. А как прописать условие по id? Можете пример скинуть?
  6. Он ведь тогда появится на всех страницах? Или можно только в конкретную?
  7. Подскажите как можно добавить ещё одну строку с текстом под название категории? https://bood.by/linoleum/ Можно было бы сделать с помощью h2 , но у меня все тексты внизу страницы. Помогите плиз.
  8. Писал в праздники, наверно не заметили. Продублирую. Помогите плиз разобраться в чём прикол.
  9. Тоже беда при фильтрации по производителю. В товарах есть атрибут "бренд", но фильтрация по нему происходит странно... Из 5 брендов 4 не фильтрует а перекидывает в папку этого бренда... А 1 бренд, в данном случае "Juteks" , производит фильтрацию не перекидывая в другую папку.. Подскажите от чего это зависит, где настраивать? Фильтр по атрибутам, и по идее они все должны именно фильтровать а не перекидывать в папку. Я так понимаю что есть возможность использовать или один или второй вариант, но где это настроить не могу найти. Хочу убрать отображение категорий и перенести их в фильтр ...
  10. Можно ли добавить в Ваш модуль такую функцию? А там уже пусть каждый сам решает оставлять их в карте сайта или нет. Мы же тут на то и сидим что бы помогать улучшить модуль)
  11. ИМ с большей товарной матрицей как правило висят в поиске выше, если у меня в каталоге 5 позиций а у конкурента 500 аналогичных (даже если большинство из них будет "нет в наличии") он будет ранжироваться выше, посмотрите кто в топе.. агрегаторы и каталоги, они не удаляют товары, товар есть но написано что он устарел например.. Их можно скрыть с глаз, запретить покупать, но удалять категорически не стоит.
  12. Подскажите а как можно сделать чтобы товар имел статус "товар устарел" или "товар снят с производства" и кнопка купить была не активной, но присутствовал в каталоге и карте сайта? И в листинге был в самом конце? Убрав товар из карты сайта мы уменьшаем количество товара, а количество товара в товарной матрице сильно влияет на СЕО... Вот как тут https://pan.by/otdelochnye-materialy/napolnye-pokrytiya/linoleum/?PAGEN_1=70 Ну или что бы он был в карте сайта и был доступен по прямой ссылке но отсутствовал в каталоге..
  13. Так же интересует данный вопрос.. Покупки у меня разовые, и личный кабинет не нужен от слова совсем.
  14. Добрый день. Подскажите пожалуйста как можно сменить значение в опциях товара "обязательно" с "да" на "нет" во всех товарах?? В ручную по одной карточке это будет очень долго((

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.