Перейти к содержанию
AndreyShirokov

МОШЕННИК Павлов Денис Александрович

Рекомендуемые сообщения

https://opencartforum.com/profile/719032-denxxl222/

Этот пользователь взял 500 рублей у меня

на Сбербанк как на Павлов Денис Александрович
карта привязана к номеру +79100865460

На связь не выходит. Везде блокирует.

Знаю, что я сам виноват, расслабился, не хотел думать о плохом.

Будьте осторожны!
А мы пока будем подавать расследование платежа в Сбербанк

Поделиться сообщением

На месте администраторов я бы добавил отдельный раздел людей которые рекомендованы для выполнения работ и проверены администрацией. 

Лучше конечно вводить гарантов на работы.

• +1 1

Поделиться сообщением

13 минут назад, koras сказал:

На месте администраторов я бы добавил отдельный раздел людей которые рекомендованы для выполнения работ и проверены администрацией. 

Ага, гаранта на работу за 500 рублей :)

Поделиться сообщением

24 минуты назад, koras сказал:

Форум не является гарантом и не несет ответственность за исполнителя. Для всего остального на форуме есть раздел отзывов о исполнителях.

• +1 2

Поделиться сообщением

43 минуты назад, AndreyShirokov сказал:

https://opencartforum.com/profile/719032-denxxl222/

Этот пользователь взял 500 рублей у меня

а вас не смущает кол-во его постов на форуме?

да и сами сообщения... "привет - подскажите - пожалуйста"

или это)) 

хотя, в принципе, уровень познаний опенкарт как раз на 500 рублей))

Поделиться сообщением

Вроде запретили писать тут мошени... и тп! 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ardashev06 сказал:

а вас не смущает кол-во его постов на форуме?

да и сами сообщения... "привет - подскажите - пожалуйста"

или это)) 

хотя, в принципе, уровень познаний опенкарт как раз на 500 рублей))

я каюсь, был тогда  не в настроении проверять, это МОЙ ПЕРВЫЙ ОПЫТ оплаты не готовых модулей. Просто пообщался с человеком. Да уж..я сам поражён. Но я просто работаю много с деньгами на доверии. Я не привык к таким мелким мошенническим  пакостям. Но другим тоже урок

Поделиться сообщением

3 минуты назад, AndreyShirokov сказал:

я каюсь, был тогда  не в настроении проверять, это МОЙ ПЕРВЫЙ ОПЫТ оплаты не готовых модулей. Просто пообщался с человеком. Да уж..я сам поражён. Но я просто работаю много с деньгами на доверии. Я не привык к таким мелким мошенническим  пакостям. Но другим тоже урок

виноваты здесь только Вы. сбербанк вам тоже самое скажет))

немного внимательности и подобное мелкое жульё будет палец сосать.

по поводу создания подобных тем. даже не знаю, с какого смеяться больше. ведь серьёзно, для чего создаются подобные темы? показывать свою невнимательность и хитрых людишек которые этим пользуются?:)

по делу.

Цитата

это МОЙ ПЕРВЫЙ ОПЫТ оплаты не готовых модулей

модуль за 500 рублей? а подробнее можно?

Поделиться сообщением

жулики вред наносят всем, лично я ни чего не делаю пока не уплотят. :-D хрустальный шар надо, часто бывает что заказчики требуют сперва работу выполнить, на примере некоторых стран* ничего нельзя делать без полной оплаты. Да и деньги тут 500р взял, сбежал, на пачку сигарет даже не хватит

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ardashev06 сказал:

по поводу создания подобных тем. даже не знаю, с какого смеяться больше. ведь серьёзно, для чего создаются подобные темы? показывать свою невнимательность и хитрых людишек которые этим пользуются?:)

по делу.

модуль за 500 рублей? а подробнее можно?

Предоплата 500. А модуль просто надо было подправить. Возможно, это и невозможно. Но я так обрадовался, что кто-то взялся, что от счастья забыл  про безопасность. Мне нужен ФИЛЬТР по категориям. При поиске товара. Хотя бы на отдельной  странице с аяксом. То есть, ограничить фильтр по разным категориям и субкатегориям. У меня  каждая позиция в разных категориях и субкатегориях. www.efler.ru/store/big

• +1 1

Поделиться сообщением

Может надо ещё 500-ку подкинуть? Глядишь, всё наладится.

Поделиться сообщением

5 минут назад, ardashev06 сказал:

По поводу зачем такие темы... Написано, Вы живёте в Германии? Я работал ещё в нулевых в фирме с боссом в германии, мы закупали там много товара. И я хорошо знаю, как в Германии не до шуток с деньгами. Я как-то заказал от имени фирмы шампуни для подруги, а её знакомый забыл заплатить. Так вот...шуточный заказ...чуть в суд не подали. Dritte Ausmahnung... не работают в России  законы, так как люди хотят жить как в германии, а в головах полный разваленный  рейхстаг

Поделиться сообщением

4 минуты назад, AndreyShirokov сказал:

Мне нужен ФИЛЬТР по категориям. При поиске товара. Хотя бы на отдельной  странице с аяксом. То есть, ограничить фильтр по разным категориям и субкатегориям

Почитал я ту тему. Как бы объяснить... Ну такое описание задачи только мошенников заинтересует. 

• +1 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, nikifalex сказал:

Почитал я ту тему. Как бы объяснить... Ну такое описание задачи только мошенников заинтересует. 

это сложно или вообще не выполнимо? просто не хотелось ассортименту более 1500 позиций назначать атрибуты, в своём время  было не сделано.

Поделиться сообщением

9 минут назад, AndreyShirokov сказал:

Мне нужен ФИЛЬТР по категориям. При поиске товара. Хотя бы на отдельной  странице с аяксом. То есть, ограничить фильтр по разным категориям и субкатегориям. У меня  каждая позиция в разных категориях и субкатегориях. www.efler.ru/store/big

а можно более простым и понятным языком и с примерами?:)

Поделиться сообщением

5 минут назад, AndreyShirokov сказал:

это сложно или вообще не выполнимо? просто не хотелось ассортименту более 1500 позиций назначать атрибуты, в своём время  было не сделано.

он имеет ввиду что совсем ничего не понятно ))))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ardashev06 сказал:

а можно более простым и понятным языком и с примерами?:)

http://www.nature-product.ru/katalog/katalog-produktov

вот пример, но тут по атрибутам, как  я думаю.

Вот у меня есть позиция, например. Она находится в разных категориях сразу:  и бальзам, и алтай, и от кашля,  и для детей. Хотелось фильтр, в котором как  фильтр по ссылке выше будет выбирать товары, но не по атрибутам, а по категориям. Так как работа по присваиванию атрибутов на наш большой ассортимент адская.

Сейчас клиенту приходится смотреть то страницу субкатегории Алтай, то отдельно страницу субкатегории ОТ КАШЛЯ, то страницу товаров для детей итд. Было бы удобнее  это фильтровать на одной странице.

Я не утверждаю, что это возможно. Если нет,  придётся тупо атрибуты ставить 1500 товарам...

Поделиться сообщением

9 минут назад, AndreyShirokov сказал:

Я не утверждаю, что это возможно. Если нет,  придётся тупо атрибуты ставить 1500 товарам...

ocfilter + batch editor = и все не так страшно ставновится :) я обычно поступаю именно так.

плюс это решение логичное и более правильное. использовать атрибуты, или те же фильтры

да и в плане бюджета более доступное решение

Изменено пользователем ardashev06

Поделиться сообщением

закопировать категории в атрибуты это полчаса. Даже быстрее чем разбираться в задаче

• +1 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, nikifalex сказал:

закопировать категории в атрибуты это полчаса. Даже быстрее чем разбираться в задаче

Где-то есть инструкция, как это сделать? Или это делает какой-то модуль?

Было бы крайне хорошо. Жду наводку!

Поделиться сообщением

22 минуты назад, ardashev06 сказал:

ocfilter + batch editor = и все не так страшно ставновится :) я обычно поступаю именно так.

плюс это решение логичное и более правильное. использовать атрибуты, или те же фильтры

да и в плане бюджета более доступное решение

Подскажете, где можно почитать про эти модули?! У меня ocstore 1.5.5.1.2. Почему именно нужно batch editor  - что он делает?

Поделиться сообщением

10 минут назад, nikifalex сказал:

вам дали на водку - batch editor

:-D а мне на пиво

• +1 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От joys
      Осторожно Мошенник!!!
      Он представился Богданом Козловым
      ник bodikx1,  bogdan-a-fl ,
      тел 0502383031,
      e-mail: bogdan-a-fl@yandex.ru
      скайп:  live:bogdan-a-fl
      Его яндекс кошелек: 410013112339369  https://money.yandex.ru/to/410013112339369
      фото  http://joxi.ru/Vrwlzk6hKypPRm
      он в черных списках фрилансеров https://freelancehunt.com/freelancer/bogdan-a-fl.html
      https://freelancehunt.com/project/sozdanie-sayta-dlya-testa-lyudey-dlya/57284.html
      https://www.google.com.ua/search?q=bodikx1&oq=bodikx1&aqs=chrome..69i57j69i60l3.978j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8#q=bogdan-a-fl%40yandex.ru

Вот его аккаунты в интернете:
      https://dou.ua/users/bogdan-kozlov/
      https://www.facebook.com/profile.php?id=100004371638771
      https://www.linkedin.com/in/bogdankozlow
      https://vk.com/id365335768

Схема развода простая:
      1)Берет предоплату за проект
      2)Потом начинает “дожимать” на дополнительную предоплату под предлогом типа, комп поломался, а там архив с доработками; нужны деньги, чтобы починить комп, потом покажу результат.
      3) Дальше ничего не делает и ищет предлог, чтобы в чем-то обвинить и прекратить сотрудничество и деньги, естественно, не возвращает, работу не показывает.

Переписка была через скайп, готов предоставить в качестве доказательства.

• От belfegor
      Пользователь Robots

Предложил мне свои услуги по решению проблем с API Sima-Land. Взял предоплату и пропал. Телефон дал левый, в скайпе он как Владислав Robots.

Есть также пользователь gnum
      Сдается мне, что это один и тот же человек, т.к. предложил то же самое потом моей жене (у нее своя учетка, она сама потом создала такой же запрос на решение проблемы с API).. та же схема, номер левый, только скайп.
    • От gorbachev
      Дорогие друзья хочу Вас предостеречь еще от одного мошенника на форуме!

Так уж повелось, что мне везет на таких людей, сначала с Романом под ником 112rub (этот пост можно тоже найти ниже), теперь и с Алексеем под ником look200973, который по телефону +7 987 219 20 18 (если вдруг ник сменит)  и в переписке в скайпе (под тем же ником что и на форуме) убедил меня в своей компетентности, что может доделать все пункты которые я ему расписал.

В итоге закинул ему предоплату работу начал делать, часть даже выполнил, но потом после долгой паузы написал, что нет стимула работать над сайтом, что нужны деньги срочно на что то, в итоге я по своей глупости заплатил всю оставшуюся сумму, после чего Алексей ушел в глубокую заморозку, в скайпе и на звонки не отвечает до сих пор, в итоге поставил в черный список везде!

Всем, кто уже связался с этим мошенником НЕ РАБОТАЙТЕ ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!! Только по факту, ДАЖЕ ЕСЛИ ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО ДОДЕЛАТЬ!   взялся доделать.

Учитесь на моих ошибках!  :-)  Надеюсь я спас очередную жертву этого мудака.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.