Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Пропозиції, побажання, новий функціонал, звіти про помилки


Recommended Posts

15 часов назад, AWARO сказал:

терпение)
теперь за то можно понимать что и где искать)
а на обновление и подписаться можно ;)

А чем отличаются категории Модули и Прочее ?))) Так что очень хотелось бы увидеть Все модули) Мне нравиться следить за всем модулями по обновлениям, а подписываться на все и спамить свой ящик не хочется)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, rockbastion сказал:

А чем отличаются категории Модули и Прочее ?))) Так что очень хотелось бы увидеть Все модули) Мне нравиться следить за всем модулями по обновлениям, а подписываться на все и спамить свой ящик не хочется)

Все модули.. там их несколько тысяч...
Спам на ящик и не нужно
тут будут уведомления

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


рас рас, чет всё затихло последнюю неделю))

можно ещё на странице дополнений тот блок что внизу со всеми дополнениями вывести рядом с табами за Отзывами
так виднее людям
списком

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть ли возможность, создать что-то похожее на "вместе дешевле"?

У меня часто клиенты, спрашивают что им еще стоит докупить к шаблону и покупают, я естественно рекомендую модули, которым я доверяю.

 

Я думаю крутой симбиоз будет. Если это конечно реализуемо. 

Змінено користувачем Yurta
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, Yurta сказал:

Есть ли возможность, создать что-то похожее на "вместе дешевле"?

У меня часто клиенты, спрашивают что им еще стоит докупить к шаблону и покупают, я естественно рекомендую модули, которым я доверяю.

 

Я думаю крутой симбиоз будет. Если это конечно реализуемо. 

так это купонами их ждём
договариваешься с разработчиками они те генерят купон со скидкой на 1 покупку ты их в ридми
а клиенты разберуться.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хорошо бы сделать в дополнениях обязательным к заполнению авторами в правой колонке "Информация" с какими версиями работает его дополнение, как на opencart.com.

Clip.jpg.657692dcd633f8e13916d9e72c544de4.jpg

Сейчас часто это выглядит так:

Clips.jpg.fe4379888b52d5093c449bf539fc2c68.jpg

В описании не все пишут, какие версии поддерживаются.

Рыть тему поддержки, автора пытать?

Змінено користувачем fantom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


было добавлено недавно, просто не все авторы обновили описания всех своих модулей

 

1 час назад, fantom сказал:

Рыть тему поддержки, автора пытать?

пытки - самый проверенный способ! :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Стоит скрыть везде копейки а то зрительно цены  в миллионы превращаются

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, fantom сказал:

Где копейки? Всё в рублях вроде.

Простите администратор, не знал этого.
а это мне мерещится
https://opencartforum.com/files/category/11-platnye-shablony/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всё в рублях, нигде нет копеек. Может вы имели ввиду "количество знаков после запятой"? Правильно, это отрезать можно. И в оффлайн торговле пора.

Змінено користувачем fantom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Неплохо было бы видеть не только продажи модуля, но и активность покупателей по скачиванию обновлений. Раньше на странице модуля была кнопочка "Кто скачивал", можно было посмотреть - кто и когда. Теперь ее убрали. А жаль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Администрация и авторы модулей.

 

Может это не всем нужно, но может в дополнениях сделать "Соавторство"? Чтобы указать кто участвовал в разработке дополнения.. Было бы неплохо в настройках ещё распределить соавторам % с продаж. Можно ещё в услугах указывать ник, кто оказывает услугу, чтобы ему шло уведомление о заказе услуги.. 

 

А ещё, я правда не тестил, в "Альтернативных контактах" добавить какие-то права на управление определенными Дополнениями..

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Может такое предложение и было, ну вроде не видел.

 

Возможность в дополнениях указывать тип, стоимость и сроки поддержки.

 

Купил клиент модуль за 10$ в комплект входит дополнение и поддержка на 1 год, в рамках разумного конечно.

 

Год прошел - клиент может свободно скачивать обновления, так как от этого зависит работоспособность сайта, ну чтобы обратиться за поддержкой к автору нужно заплатить к примеру 5$ на год или пол года.

 

Ну как на themeforest к примеру.

 

А то текущее продление как оно есть не решает всех задач.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В мобильной версии форума отсутствует топ меню.  То самое где "Дополнения", "Шаблоны", "Статьи". Во всех разрешениях до 1000px.

Исходя из большого уважения к огромному опыту администрации и разработчиков предполагаю, что это какой то умный ход ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Djek сказал:

В мобильной версии форума отсутствует топ меню.  То самое где "Дополнения", "Шаблоны", "Статьи". Во всех разрешениях до 1000px.

Исходя из большого уважения к огромному опыту администрации и разработчиков предполагаю, что это какой то умный ход ?

Оо, прошло всего ничего - вижу как всё завертелось. На пк в хроме респонсив ок, но на живых мобилках всё ещё есть левый свайп всего сайта в никуда - белый экран и отвал кнопки меню. В этот белый экран вверху иногда лезет же та штуковина предлагая загрузить тапаталк с гуглемаркета. Наверно с позициями модулей что то не то. Большое спасибо за реакцию ! Чувствую засверкает скоро всё до безупречности.) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделать API для автоматической отправки лицензий клиентам

 

Не всем авторам модулей нужен такой функционал, так как многие лицензируют модули через свой сервер. Но все же, часть разработчиков не привязывают лицензию к своему серверу. И таким это может понравиться :)

 

 

1) Сделать в настройках кабинета возможность добавить ссылку-report своего сайта о новой покупке.

 

Задача: кроме емайлов на почту с отчетом о покупке, разработчик может получить POST запрос на свой сервер, приняв:

  • shop (Магазин, на котором произошла продажа. В нашем случае форум)
  • user_key (ключ, который разработчик может менять в своем кабинете когда угодно)
  • extension_id (Идентификатор модуля на форуме - в 1 заказе может быть 2 товара)
  • extension_name (Не знаю, нужно ли)
  • order_id

 

 

2) Сделать автоотправку лицензий от разработчика клиенту

 

Так как в отчете о заказах контакты клиентов не указываются, то, соответственно, необходимо реализовать метод для автоматической отправки лицензии через API форума.

 

Форум должен принимать следующие данные:

  • user_id (или login)
  • user_password
  • user_key (ключ, который разработчик может менять в своем кабинете когда угодно)
  • order_id
  • extension_id (Идентификатор модуля на форуме - в 1 заказе может быть 2 товара)
  • licence_code

При получении этих данных, сервер автоматом отправляет письмо клиенту с кодом лицензии.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, SergeTkach сказал:

Сделать API для автоматической отправки лицензий клиентам

 

Не всем авторам модулей нужен такой функционал, так как многие лицензируют модули через свой сервер. Но все же, часть разработчиков не привязывают лицензию к своему серверу. И таким это может понравиться :)

 

 

1) Сделать в настройках кабинета возможность добавить ссылку-report своего сайта о новой покупке.

 

Задача: кроме емайлов на почту с отчетом о покупке, разработчик может получить POST запрос на свой сервер, приняв:

  • shop (Магазин, на котором произошла продажа. В нашем случае форум)
  • user_key (ключ, который разработчик может менять в своем кабинете когда угодно)
  • extension_id (Идентификатор модуля на форуме - в 1 заказе может быть 2 товара)
  • extension_name (Не знаю, нужно ли)
  • order_id

 

 

2) Сделать автоотправку лицензий от разработчика клиенту

 

Так как в отчете о заказах контакты клиентов не указываются, то, соответственно, необходимо реализовать метод для автоматической отправки лицензии через API форума.

 

Форум должен принимать следующие данные:

  • user_id (или login)
  • user_password
  • user_key (ключ, который разработчик может менять в своем кабинете когда угодно)
  • order_id
  • extension_id (Идентификатор модуля на форуме - в 1 заказе может быть 2 товара)
  • licence_code

При получении этих данных, сервер автоматом отправляет письмо клиенту с кодом лицензии.

 

 

давно есть

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, Otvet сказал:

Верните минусы!  

Скоро будет сделано 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, будет ли возможность для пользователей в профиле редактировать своих подписчиков?

Т.е. возможность удалять "вредных", любящих поспамить, из списка?

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Rubynoid сказал:

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, будет ли возможность для пользователей в профиле редактировать своих подписчиков?

Т.е. возможность удалять "вредных", любящих поспамить, из списка?

 

Здравствуйте, такое не предусмотрено, подписка это выбор пользователя, если есть жалобы на подписчика пишите мне

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Пропозиції, побажання, новий функціонал, звіти про помилки

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.