Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Пропозиції, побажання, новий функціонал, звіти про помилки


Recommended Posts

@dinox Спасибо, шапка форума на ПК стала теперь гораздо удобнее.

 

Есть ещё просьба по поводу АПИ. Не приходит вообще никаких данных о выбранных опциях при покупке.

Было очень удобно хотя бы просто массивом получать текстовки для выбранных опций.

Туда же было бы неплохо включить данные о применении купона.

 

Ещё для АПИ не помешало бы указание базовой цены самого дополнения, до применения всех скидок клиенту за покупки и купоны.

Это удобно для автоматической сверки цены дополнения. Т.к. сейчас при скидке за повторную покупку или при применении купона непонятно, какая же цена была именно за модуль. Будет полезно для контроля и мониторинга ошибок.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, mpn2005 сказал:

@dinox Спасибо, шапка форума на ПК стала теперь гораздо удобнее.

 

Есть ещё просьба по поводу АПИ. Не приходит вообще никаких данных о выбранных опциях при покупке.

Было очень удобно хотя бы просто массивом получать текстовки для выбранных опций.

Туда же было бы неплохо включить данные о применении купона.

 

Ещё для АПИ не помешало бы указание базовой цены самого дополнения, до применения всех скидок клиенту за покупки и купоны.

Это удобно для автоматической сверки цены дополнения. Т.к. сейчас при скидке за повторную покупку или при применении купона непонятно, какая же цена была именно за модуль. Будет полезно для контроля и мониторинга ошибок.

 

Какраз над этим сейчас и думаю :) Я думаю что это будет в ближайшее время

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


смысл в языке вообще если контент на русском все равно

ну или в подвал куда-то его засунуть

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

39 минут назад, dinox сказал:

Какраз над этим сейчас и думаю :) Я думаю что это будет в ближайшее время

Это отличная новость.

 

А по шапке язык может стоит чуть подвинуть?

image.thumb.png.b399b9ecaa68ab155e456de2809de14a.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, spectre сказал:

смысл в языке вообще если контент на русском все равно

ну или в подвал куда-то его засунуть

Если найти нужный раздел, то дальше уже можно переводчиком поработать. :)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, spectre сказал:

смысл в языке вообще если контент на русском все равно

ну или в подвал куда-то его засунуть

 

 

Была бы беларуская мова, я бы на ёй сядзеў.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, buslikdrev сказал:

Была бы беларуская мова, я бы на ёй сядзеў.

 

главное чтоб не блъгарска

оффтоп

Спойлер

image.png.31a5c9f7b3049e57fa5285ad490aa322.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, buslikdrev сказал:

Была бы беларуская мова, я бы на ёй сядзеў.

Да без вопросов, можем поставить беларускую мову  и казахский язык, вопрос в его поддержке носителями языка на форуме. Во-первых кто-то должен перевести это все :) Во-вторых при обновлениях актуализировать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


51 минуту назад, dinox сказал:

Да без вопросов, можем поставить беларускую мову  и казахский язык, вопрос в его поддержке носителями языка, на форуме. Во первых кто-то должен перевести это все :) Во вторых при обновлениях актуализировать

Я свои модули могу в описании и я поддерживаю на всех модулях 4 языка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, dinox сказал:

Да без вопросов, можем поставить беларускую мову  и казахский язык, вопрос в его поддержке носителями языка на форуме. Во-первых кто-то должен перевести это все :) Во-вторых при обновлениях актуализировать

Ещё можете выгрузить файлы перевода форума и кто желает пусть переводят.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, dinox сказал:

и казахский язык

Нет мне кажется необходимости острой в этом.

Если славянские языки так или иначе могут понять многие, то казахский язык имеет иные корни совершенно.

Помочь не проблема ( мне например ).

Но то ли я один плюс пару человек ещё помогут, то ли помощь поступит от любого пользователя форума.

Потому, что логично при переключении на нужный вам язык на нём и общаться на форуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, mpn2005 сказал:

@dinox Спасибо, шапка форума на ПК стала теперь гораздо удобнее.

 

Есть ещё просьба по поводу АПИ. Не приходит вообще никаких данных о выбранных опциях при покупке.

Было очень удобно хотя бы просто массивом получать текстовки для выбранных опций.

Туда же было бы неплохо включить данные о применении купона.

 

Ещё для АПИ не помешало бы указание базовой цены самого дополнения, до применения всех скидок клиенту за покупки и купоны.

Это удобно для автоматической сверки цены дополнения. Т.к. сейчас при скидке за повторную покупку или при применении купона непонятно, какая же цена была именно за модуль. Будет полезно для контроля и мониторинга ошибок.

 

Для быстрой наглядности вот какие поля добавил и уже отправляются при продаже, добавлю еще в тестовый API в личном кабинете


image.png

Здесь уже описана структура этих полей 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, dinox сказал:

Для быстрой наглядности вот какие поля добавил и уже отправляются при продаже, добавлю еще в тестовый API в личном кабинете

Спасибо. Просто шикарно. :-o

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Предложение. @dinox
Рас пошла такая пляска, и появляются новые функции.

Может вы сделаете отдельную страницу с рейтингом модулей?

Я вел подобную страницу в блоге, и до сих пор мне пишут об этом топе.
То есть вещь востребованная, и думаю самому проекту была бы не лишней. А вы можете сделать этот топ более актуальным.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

34 минуты назад, Rassol2 сказал:

Может вы сделаете отдельную страницу с рейтингом модулей?

Плюс к этому рейтингу вывести количество положительных и отрицательных отзывов. Также такую информацию, что n количество ждут ответа от разработчика столько-то дней, то есть в теме поддержки последние комментарии людей и за ними нету комментария автора.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, buslikdrev сказал:

Также такую информацию, что n количество ждут ответа от разработчика столько-то дней, то есть в теме поддержки последние комментарии людей и за ними нету комментария автора.

ну не, такое нельзя вводить.

Во первых не все сообщения требуют ответа.

А во вторых, есть опыт другой площадки где выводится время ответа, так это губительная штука.
Автор либо становится цепным псом.
Либо у него красуется (В среднем вы получите ответ в течении 5 часов.)
Если кто то написал в 00.00 а автор в сети только в 10.00 утра, а часики такаяют.
Не не, так нельзя.

 

А вот кол-во рейтинга это да. Я бы сделал.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ещё не помешала бы отдельная вменяемая страница со всеми дополнениями автора.

Т.к. часто найдя модуль хочешь глянуть, что ещё есть у автора, приходится делать несколько лишних действий.

Приходится лезть в профиль автора, на закладку с дополнениями.

Да и сама страница с дополнениями открывается в табе, что не очень удобно.

Отдельная страница со списком,  как мне кажется, была бы более предпочтительна.

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И если получится такое сделать, то хотелось бы привязывать купон на скидку именно к пользователю на форуме.

Т.к. разработчики часто покупают разные модули, и им тогда можно было бы делать скидку именно к аккаунту на все модули.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

33 минуты назад, chukcha сказал:

А где замечательная кнопка Поддержка (тикеты)?

нашел (правый верхний угол)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Rassol2 сказал:

ну не, такое нельзя вводить.

Во первых не все сообщения требуют ответа.

А во вторых, есть опыт другой площадки где выводится время ответа, так это губительная штука.
Автор либо становится цепным псом.
Либо у него красуется (В среднем вы получите ответ в течении 5 часов.)
Если кто то написал в 00.00 а автор в сети только в 10.00 утра, а часики такаяют.
Не не, так нельзя.

 

А вот кол-во рейтинга это да. Я бы сделал.
 

Почему если привязать к часам работы и отчитывал бы от туда время, тогда не проблема. К примеру указано время работы с 10 по 18 в рабочие дни. Часики тикают только в это время

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, mpn2005 сказал:

И если получится такое сделать, то хотелось бы привязывать купон на скидку именно к пользователю на форуме.

Т.к. разработчики часто покупают разные модули, и им тогда можно было бы делать скидку именно к аккаунту на все модули.

Купоны - это тема!

 

Было бы здорово, сделать привязку к пользователю. И также выбрать на какие конкретные модули давать купон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, RBoss сказал:

Почему если привязать к часам работы и отчитывал бы от туда время, тогда не проблема. К примеру указано время работы с 10 по 18 в рабочие дни. Часики тикают только в это время

Тогда еше нужно создать систему когда вы указываете когда у вас отпуск. И все это учитывать.
И учитывать те сообщения которые не нуждаются в ответе.

И все это сделать ради того что бы показать время ответа автора.
Я не знаю, мне идея не сильно нравится.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Пропозиції, побажання, новий функціонал, звіти про помилки

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.