Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]


Recommended Posts

4 минуты назад, AWARO сказал:

Нет у нас в модуле счетчика, таймер есть но визуально его нет. Что не понятного? этот цифровой счетчик от вашего шаблона. он не понимает наш таймер.

 

Прекрасно. Всё понятно было бы если бы ответили на мой вопрос. Понятное дело что таймер есть, только не понятно что он выводится или нет. 

 

Сейчас работает с таймером человек с форума. Есть результат. Этот человек утверждает что лаги в модуле Скидок...... (т. Е. В вашем). 

К кому из вас господ писать в личку. Дабы не хочу делать скрины моей переписки с этим форумчанином и выставлять здесь, в общей теме обсуждения. Я не получал от него разрешения на это. 

 

Не поймите меня, не корректно, так как я хочу получить стабильную работу модуля. Не более. От вас разработчиком, я не требую чего не касающегося вашего модуля. Только вопросы связанные с его работой. 

Я не полный делетант. Я знаю как и какую скидку настроить. Но у меня вопросы немного в другом. 

 

Тем более мои проблемы, и их решение, в дальнейшем смогут улучшить Качество вашего продукта для всех смертных, покупающих ваш продукт

 

Спасибо за ответ

Змінено користувачем Igor1986
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да не выводится ничего, эти циферки у вас бегают не наши, у нас в перспективе внедрение визуальной части таймера. т.к. в модуле внедрены таймеры включая часы. а по умолчанию только дни.
Вот он и считает до конца дня учитывая время вашего сервера. естественно он не может знать о часах. т.к. по умолчанию в опенкарт их нет.
О лагах, багах пусть сюда пишет в тему, что и как  а не вам в личку - эта тема тут для того и создана, испорченный телефон смысл играть.?
Если человек ковыряющий вам код не видит что от модуля а что от шаблона.. я ваше хз..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, AWARO сказал:

Да не выводится ничего, эти циферки у вас бегают не наши, у нас в перспективе внедрение визуальной части таймера. т.к. в модуле внедрены таймеры включая часы. а по умолчанию только дни.
Вот он и считает до конца дня учитывая время вашего сервера. естественно он не может знать о часах. т.к. по умолчанию в опенкарт их нет.
О лагах, багах пусть сюда пишет в тему, что и как  а не вам в личку - эта тема тут для того и создана, испорченный телефон смысл играть.?
Если человек ковыряющий вам код не видит что от модуля а что от шаблона.. я ваше хз..

Спасибо  за ответ! 

Что касается человека, то я нанял его лично дле решения данного вопроса. Как я понимаю ему по бую что да как. 

 

Ещё раз спасибо за развёрнутый ответ 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Igor1986 сказал:

Ещё раз спасибо за развёрнутый ответ 

Всегда пожалуйста, что касается сторонних разработчиков ковыряющим вам сайты пусть не стесняются писать сюда по багам и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, AWARO сказал:

Всегда пожалуйста, что касается сторонних разработчиков ковыряющим вам сайты пусть не стесняются писать сюда по багам и т.д.

Можно ли сделать уточнение? 

 

В вашем модуле не предусмотрен вывод таймера. 

Лично моё мнение это плохо. Почему? 

Есть смысл, смотивировать клиента на покупку. Какие инструменты для этого есть?  В вашем модуле зашита скидка без таймера. 

Таймер = импульсная покупка. Человек видит что до конца акции 5 минут ( например) и делает покупку. 

Вот что я хочу получить на своём сайте. 

Может звезды не сошлись и шаблон с вашим модулем не работает корректно, может ещё что. 

Если есть возможность, а как я понял она в процессе сделайте таймер не только по дням но и по часам. Что бы дни не выводились. 

 

 

Змінено користувачем Igor1986
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Доброго времени, что-то не получается разобраться с акциями. Добавил в акциях разные товары https://c2n.me/3ZkCcfd, но на деле выводит почему-то все с одной и той же скидкой https://c2n.me/3Zl0Egy хотя задана разная.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, Gadji сказал:

Добрый день.  проблема с  накопительной скидкой, не получается выбрать значение в поле Статус накопления

 

14 минут назад, Pogost сказал:

 

Доброго времени, что-то не получается разобраться с акциями. Добавил в акциях разные товары https://c2n.me/3ZkCcfd, но на деле выводит почему-то все с одной и той же скидкой https://c2n.me/3Zl0Egy хотя задана разная.


Обновление запрашивали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Pogost сказал:

Да, модуль обновлен до последней версии

так у вас там цена одна и таже кроме первого товара/
Смотрите так же что вы выбираете из товаров в редакторах товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

так у вас там цена одна и таже кроме первого товара/
Смотрите так же что вы выбираете из товаров в редакторах товаров

Вот как раз на первом товаре должнв быть скидка 7%, а на тех которые далее идут с одинаковой ценой, на них должна быть скидка 6%, но почему-то даже в редакторе товаров они пересекаются, то есть создал я акцию под 6% выбрал товары, потом создал акцию 7%, а в редакторе товаров у меня стоят выбранные из предыдущего шага, возможно у вас будет время заглянуть в админку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, Pogost сказал:

возможно у вас будет время заглянуть в админку?

8 часов назад, Dimonchik сказал:

И вкл выкл ни чего не показывает

кидайте доступы в личку, ток приложите их текстовым файлом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, Igor1986 сказал:

 

У меня версия 2.7.9 . Это последняя версия ?

ну если вы запрашивали в течении последних трёх - 5ти дней то да.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, Dimonchik сказал:

установил, везде включил, пару скидок настроил, но в корзине не появилось

та же проблема. модуль просто ничего не делает. проверить, в чем проблема - нет возможности установить его на "чистом" тесте, не поддерживается локалхост.

модуль отключил и решаю вопрос костылями.

Предполагаю, что вопрос в чем-то другом, но фактически, ни в одной корзине, ничего не происходит.

модуль стоит достаточно дорого, нужно что-то решать. или отвязывать от домена и использовать в другом каком-то проекте (когда появится необходимость), или еще вариант какой-то, предлагайте, готов к конструктивному решению ))

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@anboza в ЛС напиши мне, приложив доступы текстовым файлом  к фтп клиенту и в админку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


46 минут назад, virtualexx сказал:

Каким образом можно призвать сюда этого человека или связаться с ним лично? В ЛС не отвечает...

Вчера утром был в последний раз в 9 утра..
увидит что его цитировали появиться думаю.
@rassigor
но он юзает 1с  этим модулем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

Вчера утром был в последний раз в 9 утра..
увидит что его цитировали появиться думаю.
@rassigor
но он юзает 1с  этим модулем

Привет, какой вопрос, что случилось ,что горит, где горит, кого тушить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Столкнулись с такой проблемой: установлена пользовательская скидка для всех групп пользователей (кроме гостей). Для залогиненного пользователя, при добавлении товара в корзину, используется цена ДО акции и к ней применяется пользовательская скидка (скрин в приложении). Все возможные настройки и условия перепробованы - проблема не проходит. Нид хелп!

2019-01-24_12h01_37.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.