Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]


Recommended Posts

10 минут назад, maiki сказал:

Ужасная поддержка за такие деньги, первый модуль где ключ автор выдает 4 часа. Знал бы не брал.

НА почту по шаблону как Вы написали написал Вам с запросом уже 10 писем. 

Никакого ответа!!!

выдача ключа в течении суток в независимости от кол-ва писем

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, maiki сказал:

Ужасная поддержка за такие деньги, первый модуль где ключ автор выдает 4 часа. Знал бы не брал.

НА почту по шаблону как Вы написали написал Вам с запросом уже 10 писем. 

Никакого ответа!!!

по вашему я за компом жить обязан что ли я не понял!?
Читайте ридми там указано в течении какого времени вы можете получите всё что запросили

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Sinpak сказал:

Добрый день!

С Simple подружен, а с oct_fastorder, шаблон Luxury, будет работать?

Добрый, с любым шаблоном и с любым модулем корзины дружит
есть один нюанс с доп значениями = для опций, в модуле используется свой, если в шаблоне используется таковой,
то придется отключить его в шаблоне и всё

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем доброе утро. Просьба разработчикам, ну сделайте в редакторе скидок хоть какое-нибудь маленькое текстовое поле справа от процента скидки - чтобы можно было что-нибудь написать к чему эта скидка относится. У меня сейчас почти 20 скидок - для разных групп товаров, и когда нужно внести корректировку (убрать товар или вообще отключить скидку) - приходится каждую скидку переклацывать и искать нужную (PS сверху комментарий совсем неудобно для этого использовать)

Спойлер

image.png.634d96b816c0226856464477fa705465.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


48 минут назад, alekslavia сказал:

Всем доброе утро. Просьба разработчикам, ну сделайте в редакторе скидок хоть какое-нибудь маленькое текстовое поле справа от процента скидки - чтобы можно было что-нибудь написать к чему эта скидка относится. У меня сейчас почти 20 скидок - для разных групп товаров, и когда нужно внести корректировку (убрать товар или вообще отключить скидку) - приходится каждую скидку переклацывать и искать нужную (PS сверху комментарий совсем неудобно для этого использовать)

YZM6p1zMSnOstIyPTAe_Yw.png  _NN1j7oOT32OPvjVCjWrgw.png

 

этого достаточно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, teresshka сказал:

При работе в колонке "Акции" вылетает вот такая ошибка Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 86 bytes) in /var/www/----------------------/system/library/db/mysqli.php on line 24

Нельзя сохранить, нельзя удалить.

будьте добры полные доступы в лс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, AWARO сказал:

этого достаточно

Достаточно, но неудобно - надо подниматься вверх и глядеть что там.  Зато места под выпадающие списки вы отвели отменно (условия, акции....). Я говорю как удобней сделать, а не достаточней.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, alekslavia сказал:

Достаточно, но неудобно - надо подниматься вверх и глядеть что там.  Зато места под выпадающие списки вы отвели отменно (условия, акции....). Я говорю как удобней сделать, а не достаточней.

высоко?) может лифт приделать?))
сперва основной функционал а потом безделушки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, AWARO сказал:

этого достаточно

А на сам сайт сейчас ничего же нельзя вывести? 

Что-нибудь бы типа такого, прикладывать баннер с гиперссылкой 

 

image.png.d401c1ce88da8c9ea4b9f480c3dc7bc0.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, rozario888 сказал:

А на сам сайт сейчас ничего же нельзя вывести? 

Что-нибудь бы типа такого, прикладывать баннер с гиперссылкой

html модулем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

html модулем

Просто вывести можно, но это не будет привязано точечно к категории, товарам или производителям, на которые заданы скидки/акции

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, rozario888 сказал:

Просто вывести можно, но это не будет привязано точечно к категории, товарам или производителям, на которые заданы скидки/акции

 

я могу подобные плюшки с модулем @markimax куда угодно и как угодно приделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Насчет вывода,  не надо пока в него лишнего) если нужно вывести скидки это не трудно сделать

 

Вот пример вывода в товар скидок,  для каждого товара выводится текст общий и плюс индивидуальные скидки,  которые из модуля скидок берутся

Screenshot_2018-10-27-09-37-50-253_com.android.chrome.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, rozario888 сказал:

Инструментами какими в итоге?!

Программистом, все данные храняться в таблицах, нужно сделать один запрос, к таблицам, которой все выведет. Кто ищет тот всегда найдет. Есть раздел платных услуг, там куча людей жаждет писать код. 

Как один из советов, отчисляйте 10% от маржи всех товаров в фонд разработки сайта, без этого будете годами чего то ждать и предъявлять авторам модулей)

Змінено користувачем rassigor
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Берём html модуль, заполняем сё туда и выводим куда нужно - сё.
если есть блог сеосмс то ваще плевое дело
програмист не нужен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

Берём html модуль, заполняем сё туда и выводим куда нужно - сё.
если есть блог сеосмс то ваще плевое дело
програмист не нужен

программист нужен чтобы выводить актуальные скидки для конкретного товара, у меня берется запрос из модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 минуту назад, rassigor сказал:

программист нужен чтобы выводить актуальные скидки для конкретного товара, у меня берется запрос из модуля

эт другое дело

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, rassigor сказал:

программист нужен чтобы выводить актуальные скидки для конкретного товара, у меня берется запрос из модуля

Ну да, надо чтобы инфа была привязана к конкретной акции/скидке  и соответственно выводилась точечно в привязке к категории/товару/бренду - заданию, которое создано в модуле.

Просто баннер и я могу вывести, даже вкладку отдельную сделать "Акции для этого товара". Но Это все будет общее без привязки...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, rozario888 сказал:

Ну да, надо чтобы инфа была привязана к конкретной акции/скидке  и соответственно выводилась точечно в привязке к категории/товару/бренду - заданию, которое создано в модуле.

Просто баннер и я могу вывести, даже вкладку отдельную сделать "Акции для этого товара". Но Это все будет общее без привязки...

ну вот у меня работает как вы написали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день подскажите что это. Адаптацию (значение=) для шаблона революшн (от автора) поставил до установки модуля.

Можно как то от знака равно избавиться? И сумма не меняется при выборе опции. Анимация цены тоже рухнула...

ssh-235.jpg

Змінено користувачем GreyPV
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, GreyPV сказал:

Добрый день подскажите что это. Адаптацию (значение=) для шаблона революшн (от автора) поставил до установки модуля.

Можно как то от знака равно избавиться? И сумма не меняется при выборе опции. Анимация цены тоже рухнула...

ssh-235.jpg

Все разобрался. Адаптацию другую прставилпоставил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пол дня сижу разбираюсь но что то не складывается 

Установлена пользовательская скидка 2%

Запустил Акции 5% на группу производителя

Получается Ж... это ))

 

Тоесть отключается пользовательская скидка, хотя стоит суммирование и за счет акций выдает скидку 51% при этом цена товара не меняется.

 

ПОМОЖИТЕ люди добрые ))

ssh-238.jpg

ssh-239.jpg

ssh-240.jpg

ssh-241.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С автором шаблона поговорил. Не смог поправить. Акции не цепляют видимо цены. Да еще и на главной выдают скидку на опции которых нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.