Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

  • Відповіді 4,2k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

23 часа назад, LionHunter сказал:

В вашем же скриншоте) 

 

Так модификатор косячный, цена в карточке товара не пересчитывается, если выбрать больше 1шт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Clan сказал:

Подскажите как реализовать в шаблоне CKEditor полную версию?

заходиш в admin/view/javascript/ckeditor/config.js
28 строка
config.toolbar = ‘Custom’;
и меняеш на
config.toolbar = ‘Full’;

Ну и кеш не забываем чистить

Змінено користувачем LionHunter
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.08.2018 в 15:18, sanremosalonodessa сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как убрать фразу "На складе" при поиске товара в магазине?

Спасибо.

 

Здравствуйте!

 

Для этого нужно править файлы шаблона.

Проголосуйте за улучшение функционала быстрого поиска в нашем центре поддержки: https://octemplates.net/shablon-techstore/dorabotka_bystrogo_poiska_i_ego_nastroyki

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Подскажите, как включить СЕО-урл /news-blog для модуля новостей? У меня сейчас такой: /index.php?route=octemplates/blog_articles. ЧПУ и Сеопро включены, в остальных местах все работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, WebCorp сказал:

Здравствуйте. Подскажите, как включить СЕО-урл /news-blog для модуля новостей? У меня сейчас такой: /index.php?route=octemplates/blog_articles. ЧПУ и Сеопро включены, в остальных местах все работает.

 

Здравствуйте, инструкция есть в документации к шаблону http://tech-store.octemplates.net/docs/#blog

 

Вариант 1: если вы используете сборку Ocstore перейдите в раздел "SEO менеджер" и добавьте следующую запись: (в поле "Запрос" добавьте "octemplates/blog_articles", в поле "SEO Keyword" добавьте "blog-news" или любой необходимый вам SEO keyword).

 

Вариант 2: если вы используете чистую сборку Opencart, выполните запрос через phpmyadmin: INSERT INTO `url_alias` (query, keyword) VALUES ('octemplates/blog_articles', 'blog-news').

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как можно уменьшить высоту полосы мегаменю, что бы при этом названия категорий оставались по центру? Может есть css готовый для вставки в настройках шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Clan сказал:

Как можно уменьшить высоту полосы мегаменю, что бы при этом названия категорий оставались по центру? Может есть css готовый для вставки в настройках шаблона

 

Здравствуйте.

Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net

Создайте пожалуйста заявку, служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, Clan сказал:

Как можно уменьшить высоту полосы мегаменю, что бы при этом названия категорий оставались по центру? Может есть css готовый для вставки в настройках шаблона

Мне тоже интересна эта инфа, поделись ответом :) спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, casecase сказал:

Вопрос. Будет ли конфликтовать тема с модулем [SEO] Full IndeX : Улучшение индексации ?

 

Здравствуйте, точно сказать не могу, но данный модуль видел уже не раз у пользователей с шаблоном.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, Igorspb сказал:

Никак не могу зайти в тикет систему. Не тот пароль, не та почта, всё перепробовал....:cry:

 

Напишите в ЛС какая почта, чуть позже посмотрю сегодня.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Clan сказал:

Как реализовать в шаблоне страницу "Вопросы и ответы"?

Отдельным сторонним модулем проще всего. Также есть в тикетах предложение реализовать собственное FAQ, можете проголосовать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@octemplates не хватает функционала добавления еще позиции уже добавленного в корзину товара плюсиком или минксиком. Сейчас приходится кликать по полю с количеством, а уже потом с клавиатуры редактировать этот блок.

image.png.c173debf9a023b07e88e878f9e2897fe.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А где поменять шаблон из которого генерируется dynamic_stylesheet.css мне нужно изменить цвет фона только класса .menu-row а в адмнке можно менять только шапку целиком, а обычный стайл после изменений настроек в админке шаблон я так понял не смотрит, т.к. работают только изменения в dynamic_stylesheet.css, которые затираются при сбросе кеша данными из админки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, shankara сказал:

@octemplates не хватает функционала добавления еще позиции уже добавленного в корзину товара плюсиком или минксиком. Сейчас приходится кликать по полю с количеством, а уже потом с клавиатуры редактировать этот блок.

 

Здравствуйте.

Создайте предложение в центре поддержки насчет этого функционала https://octemplates.net/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, funky сказал:

А где поменять шаблон из которого генерируется dynamic_stylesheet.css мне нужно изменить цвет фона только класса .menu-row а в адмнке можно менять только шапку целиком, а обычный стайл после изменений настроек в админке шаблон я так понял не смотрит, т.к. работают только изменения в dynamic_stylesheet.css, которые затираются при сбросе кеша данными из админки.

 

Здравствуйте, в файлы лезть не нужно.

Напишите свой стиль в настрйоках шаблона для .menu-row{} CSS - Javascript \  Свой CSS код

Все что попадает в это поле имеет больший приоритет, т.к. выводится ниже дефолтных стилей шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 hours ago, octemplates said:

 

Здравствуйте, в файлы лезть не нужно.

Напишите свой стиль в настрйоках шаблона для .menu-row{} CSS - Javascript \  Свой CSS код

Все что попадает в это поле имеет больший приоритет, т.к. выводится ниже дефолтных стилей шаблона.

Вписывали уже и тоже не работает. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.