Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Oleksandr_Kh

Новачок
  
  • Публікації

    36
  • З нами

  • Відвідування

Про Oleksandr_Kh

  • День народження 01.11.93

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Oleksandr_Kh's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

11

Репутація

    Разработчик помог с установкой и настройкой, постоянно на связи, на все вопросы ответил и помог разобраться
  1. Какое пари? Я работаю все это время пока вы тут пытаетесь самоутвердиться. Не хватало бы мне ещё забивать с вами и тем-более пытаться что-то ВАМ доказать. Я и без того уже слишком много времени уделил вам и выразил уже свое мнение трижды, у вас броня, я перестану себя уважать если буду спорить с тобой или твоим другом, который обкладывает всех у себя в блоге как школьник насмотревшийся версуса. Вы никто в моих глазах что-бы тратить на вас время, которого и без того не хватает. Я не отрицаю что я или кто либо в этой теме могут ошибаться, но на данный момент от вас реальных аргументов о пессимизации, о которой вы только пытаетесь твердить - 0. Хотите быть правы, самоутвердиться наконец? - Дак будьте мужиками, возьмите и напишите статью со всеми вытекающими, а не "Гавкайте из-за забора". В таком случае уже будет совершенно другой разговор и отношение к вам. В априори нужно начинать свои тверждерия и доводы с ВЕСОМЫХ аргуметов, а не с шашлыков и рассказов : "Что делать если поймал афериста за руку", 21 век на дворе ребята. Пока-что я вижу только то, что вам во время пандемии нечем заняться и вы сидите и ищете в каком бы паблике наложить кучу, да побольше.
  2. Мне надоело писать что все работает нормально. У людей разброс причин сумасшедший. Абсолютное нехотение искать проблему у себя на сайте. Это просто жесть. Остановите, я сойду.
  3. Это само собой! Как я и писал ранее, лучшим решением оптимизировать код если в нем имеются ошибки - это исправление ошибок. Никак не скачивание модуля сжатия и минификации скриптов и т.д. Поймите вы наконец. Естественно они будут падать! Как и писал ранее, если оптимизировать сайт, он станет быстрее но люди эту долю секунд не заметят, но они увидят что все прыгает и мелькает. В таком случае лучше минификатор не использовать, страница будет грузиться медленее и будет выдана полностью, пользователь этого не заметит. Но фактически страница будет тяжелее. Простым языком : людям не нравится не время загрузки, а то что происходит во время неё. И иногда решение оставить как было, лучше! Вы не хотите меня слышать, метрика это показатель реакции людей, никак не работы самого модуля! Модуль работает и даёт баллы, но то что происходит на сайте во время подгрузки людям не нравится. И класть они хотели что загрузка 1сек или 1.5сек. Но вот гуглу не класть. Вывод : 1. Хотите угодить людям? - Не сжимайте неоптимизированный код. Оставьте плавную, аккуратную хоть и медленную загрузку, это не отразится на качестве трафика. Но отразится на позициях в поисковиках со временем. 2. Хотите угодить поисковикам? - Оптимизируйте код и проверяйте порядок загрузки скриптов в целом. И только потом запускайте доп.оптимизаторы и минификатор. Дабы не терять качество трафика. Надеюсь сейчас уже достаточно разжевал. Далеко не всегда модуль может решить все проблемы, которые уже есть на сайте. По поводу оплаты : Это тот выбор который сделал я, и уже расписал почему я так сделал. Ни в коем случае я вас не агитирую. Как пример : Если я купил новую машину, то чинить её я буду в сервисе хоть это и дорого. Никак не своими руками. То же самое и с модулями такого рода.
  4. На данный момент у вас проблема не с модулем, а исключительно в настройке шаблона. Он не даёт странице быстро загрузиться. Если установить модуль на плохо оптимизированный сайт, то конечно же будет проседать. Это касается не только этого модуля, а вообще любого., который касается оптимизации и минификации. Динамика такая : Если улучшать шаблон построенный с ошибками, то вероятность того, что при минимализации кода вылезут эти ошибки на много больше чем при её отсутствии. Есть же разница, сжимать ошибки или стандартный понятный код, без свистоперделок? Под который реально хоть частично адаптировать и автоматизировать процессы сжатия и минимализации. А когда это накрученый слоёный код, это работа никак не для модуля, он её все-же сделает, но лишь частично и качество будет зависеть напрямую от правильности вашего кода. Дело даже не в правильности а в примерно соответствии с общими рамками использования кода. Для качественной настройки здесь уже нужны или ИИ(которого ещё нет, а если и будет то цена будет несоизмеримо высокой, лучше уж настройку оплатить) или руки, иначе никак, ну или можно самому учить языки и сидеть настраивать.
  5. Все правильно вы говорите. Но! Показатель отказов меняется и +- 4% в показателей отказов это уже очень сильное отклонение от нормы. Все маркетологи и оптимизаторы гонятся за тем что-бы эти 3-5% показателя отказов уменьшить, за бешеные деньги. А вы просто на это закрываете глаза, при всем том, что вклада там особо не требуется. При наличии таких проблем стоит обратить внимание и на другие мелочи, они тоже могут казаться несущественными, но по факту весьма весомыми. П.С. Это разумная критика, даже наверное Рекомендация для Вас.
  6. Уважаемый, лучи добра точно не полетят, вы хорошего мнения о себе) Давайте по существу : Скрины и доказательства пессимизации сайта? Покажите, расскажите где это решение не верно? Хватит пальцем в небо тыкать. Я не симпатик, я человек который работает 24/7, купил данный модуль и все проверил, в том числе метрику и аналитику, и уверен что никакой пессимизации нет. Посмеялся. Это как нужно держать за "дураков" администрацию форума что-бы так изьясняться. Я думаю в таких случаях есть смысл промолчать. @tomm2001 написал то что написал, и пояснять такие вещи взрослым людям это такая себе затея. Представил ситуацию из ваших уст : - Значит встретились они, пожали друг другу руки, режут мясо, наживляют на шампур начинают жарить, это происходит где-то в парке, рядом почти никого нет, природе же. Значит садятся друг на против друга и один начинает : "Значит смотри, когда я ловлю афериста или разводилу за руку, я первым делом..." И понеслась. А второй сидит внимательно слушает и учится правильно действовать в такой ситуации, потому-как если бы она произошла ранее, он бы стоял молча и смотрел как его обрабатывают В итоге продуктивная встреча, стоющая застраяенного времени. Все довольные ушли по домам. А потом пришли домой и не могут понять кто должен был платить за мясо и нет ли тут факта аферизма Мне кажется что ситуация с версией "Он имел ввиду совсем не то, что вы подумали" не очень заходит, но я не могу быть уверен, мне не за шашлыками объясняли. П.С. Может я и резок, извиняюсь. Но это абсурд)
  7. Когда-бы это на 3-4% людей, извините за выражение "Клали"? - Ого. Я согласен с разработчиком, прежде чем винить модуль, лучше разобраться с вёрсткой сайта. Если вы закрываете глаза на 3-4% людей, а это кстати довольно не мало посетителей при даже среднем трафике и как показывает метрика, с планшетов показатель конверсии больше чем с мобильного устройства. Хоть в итоге конверсий и не много, но они эффективнее! в соотношении конечно. Но опять же, не в этом суть! Помимо верстки может быть проблема в модулях/дополнениях которые вы налепили друг на друга как слоёный пирог(образно) и в таком случае ЕСТЕСТВЕННО построение страницы будет не "эффектным" для вас. Модуль сжимает и оптимизирует, но никак не выстраивает и заглаживает ваши косяки, этой проблемой должны заниматься знающие руки. Ну а вообще, как правило если закрывать глаза на верстку, то можно и закрыть глаза на всякие другие косяки малозначимые, но когда их уже 2-3-5 это уже существенно показывает себя при сжатии/оптимизации. Поэтому рекомендую пересмотреть шаблон и дополнения в целом. П.С. О модуле Hi-Optimizer, у меня именно этот слоёный пирог, и очень жирный пирог )) Там дополнений/правок/изменений которые наложены друг на друга просто тонна. И при работе с модулем, проблем нет. Небольшая задержка появления изображений примерно в 0.5 сек. Но это проблема с моей стороны и мы её решаем. Я предпочитаю сначала пререпроверить всё у себя, прежде чем беспокоить разрабов, у них и без нас хватает "Мозгоклюев".
  8. Ребята, чесно. Я не знаю что у вас не клеится с модулями, вы покупаете модуль с довольно сложной механикой и вы жметесь оплатить настройку? На личном опыте скажу, использую оба модуля от Sitecreator : 1. image COMPRESSOR 2. Hi-Optimizer Все работает отлично. Да, была проблема после новых алгоритмов Гугла, просели балы. Написал, подождал дней 5 (у всех сейчас много работы), ну ничего я тоже был занят, было н едо этого. Разработчик написал, предложил пару вариантов, т.к. ещё сам не уверен что именно они сработают, гугл непредсказуем. Я согласился. Сделали новую настройку, стало лучше балы поднялись и все метрики и аналитики РАБОТАЮТ. П.с. Конечно можно купить модуль и настройку оптимизатора, потом натулить свистоперделок от других разрабов или просто самому накосячить и начать винить разработчика оптимизатора, что якобы у него модуль говно. Как по мне, не самый правильный подход к проблеме. Модули работают отлично и выполняют свою работу, пару апдейтов, немного времени для ясности требований Гугла и будет все летать на лучшем уровне. Хотите за 500р и что-бы все было без проблем? В бизнесе такого не бывает, очнитесь.
    Сказать что поддержка на высоте - ничего не сказать. Разработчику низкий поклон.
    Тех.поддержка на высоте. Написал в 10 ночи, ответили через 5 минут, все вопросы и проблемы были решены за 10-15 минут. Очень положительное впечатление от работы с данным разработчиком. По самому модулю : Всё на высоте! Рекомендую! P.S. Таких мало
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.