Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

funky

Користувачі
  
  • Публікації

    88
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача funky

  1. А где поменять шаблон из которого генерируется dynamic_stylesheet.css мне нужно изменить цвет фона только класса .menu-row а в адмнке можно менять только шапку целиком, а обычный стайл после изменений настроек в админке шаблон я так понял не смотрит, т.к. работают только изменения в dynamic_stylesheet.css, которые затираются при сбросе кеша данными из админки.
  2. Я так понимаю автор забил на модуль и удалил его, теперь я не могу скачать купленный мною файл снова, т.к. скачанный удалил уже. Во время разработки и выпилил корзину из этого модуля т.к. убрал просто сами кнопки (если они там были, я уже не помню давно было) Сейчас хочу их вернуть, может у кого сохранился оригинал модуля можете скинуть код кнопок? Спасибо
  3. Можете написать в каком файле сам поправлю, у меня после установки атрибуты не показываются в категории, показываются в поиске, а в категории нет. Кстати есть еще ошибка, описание блоку Выберите атрибуты где какие поля показывать в табе категории, описание взято с таба Страница акций
  4. Спасибо, его и думал использовать, но думал может есть что-то кастомнее.
  5. А можно ли сделать атрибуты кликабельными что бы по ним шла фильтрация, т.е. к примеру добавляю атрибут автора книги и если на него кликнуть я перехожу на страницу на которой все книги автора.
  6. Немного посмотрел как у автора работает дополнение и понял, что я не смогу вывести данные для товара (доп поля) в сущности категория т.к. там уже свои поля будут и туда не передаются поля из карточки товара. Т.е. тут ваш плагин ближе, хотя мне кажется атрибуты товара тоже в категорию не передаются и так и так придется дописывать.
  7. Добрый день, а можно ли будет как-то в категории товаров вывести не поля указанные для категории, а поля указанные для товара, т.е. к примеру у товара добавляем два поля год выпуска и завод который произвел, т.е. Integer и Text поля, в карточке понятное дело мы их сможем привязать к диву и вывести, а как быть в категории ? Ведь там трактовка полей будет уже на уровне категорий и вывести поля из сущности товара мы не сможем т.к. мы уже находимся в другой сущности, а именно категория.
  8. Мне кажется тот что я нашел еще ближе к тому что нужно.
  9. Нашел этот плагин, странно раньше его не видел Попробую потом отпишусь по результату, может кому поможет
  10. Доброго дня, делаю магазин для книжного, там нужно выводить на карточке товара, в категории к каждой книге и в модуле с этим покупают, есть ли какие-то модули или может не сложно добавить поля в админку при добавлении товара, а затем их вывести. Есть мысль конечно, что по умолчанию доп поля вообще не передаются никуда кроме как на карточку товара т.е. придется мудрить со всем MVC или я не прав?
  11. Спасибо, совсем забыл, что решил сразу его не ставить )
  12. После включения дополнительных табов появилась ошибка на странице товара в месте где табы должны выводиться: Notice: Undefined variable: additionaltabs in /home/someuser/domains/somedomain.some/public_html/catalog/view/theme/bestshop/template/product/product.tpl on line 318
  13. Хотелось бы сделать что бы миниатюры товара были не снизу как по дефолту, а слева, прикладываю скрины как есть и как хочется. Может есть готовый модуль, если нет придется верстку ковырять.
  14. Доброй ночи, как сделать что бы фон сайта был белый как на демке, у меня белый только квадрат по центру а сам фон серый.
  15. Не согласен, точнее не совсем, магазин одного товара только некоторое время назад стали называть лендингом, но по сути это разные задачи. К примеру woot.com публикует только один товар на продажу и его нужно успеть купить, т.е. психологически продажа через woot идет иным образом нежели на лендинге, хотя очень схоже.
  16. Доброго всем дня, есть ли готовый модуль, который превращает opencart в магазин одного товара, только не просто подменой пути главной страницы на определенный товар, а именно полноценное решение, т.е. первый вариант выглядит уж очень убого.
  17. Ребят раньше все решалось отлично и автор даже бесплатно пошел на встречу и допилил наш дизайн т.к. скрипты пересекались и глючили. Возможно что-то у автора произошло, все мы люди, будьте терпимее.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.