Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В 24.01.2021 в 14:10, 4izhh сказал:

Добрый день. Вывел раздел акции на главную страницу. Вопрос. Как переименовать слово Акции и почему при нажатии на слово нет активной ссылки, можно такое реализовать, или это не предусмотрено шаблоном 

 

Добрый день

Текст можно изменить в файле catalog/language/ru-ru/extension/module/special.php

Ссылки в этом заголовке не предусмотрено.

 

15 часов назад, sasha3337774 сказал:

кто знает как можно увеличить шрифт в мегаменю

 

Размер шрифта можно изменить этим стилем

#menu .nav>li>a {font-size: 12px;}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,2k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

13 минут назад, Octsupport сказал:

 

Добрый день

Текст можно изменить в файле catalog/language/ru-ru/extension/module/special.php

Ссылки в этом заголовке не предусмотрено.

 

 

Размер шрифта можно изменить этим стилем

#menu .nav>li>a {font-size: 12px;}

Искренне благодарен 

Еще можете подсказать путь, где я могу изменить цвет кнопок "сравнение" и в "закладки"
буду благодарен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Octsupport сказал:

 

Добрый день

Текст можно изменить в файле catalog/language/ru-ru/extension/module/special.php

Ссылки в этом заголовке не предусмотрено.

 

 

Размер шрифта можно изменить этим стилем

#menu .nav>li>a {font-size: 12px;}

 

Спасибо. То что ссылка не активная это большой недостаток конечно.С ней было бы намного интереснее)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ув. Разработчик!!! Ранее задавал вопрос:

Как на странице продукта убрать описание на странице продукта, если оно пустое (не прописано).

Когда можно ожидать следующее обновление шаблона??? Или обновление уже не планируется??? Т. к. последнее было более 8 мес. назад.

Если обновление не будет... подскажите как сделать: Как на странице продукта убрать описание на странице продукта, если оно пустое (не прописано).

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

 

17 часов назад, yura1yura сказал:

Когда можно ожидать следующее обновление шаблона???

 

https://opencartforum.com/topic/88770-podderzhka-techstore-adaptivnyy-universalnyy-shablon/?do=findComment&comment=1665703

 

17 часов назад, yura1yura сказал:

Как на странице продукта убрать описание на странице продукта, если оно пустое (не прописано).

 

Вы можете обратиться в поддержку по вопросу такой доработки в индивидуальном порядке.

 

20 часов назад, sasha3337774 сказал:

Еще можете подсказать путь, где я могу изменить цвет кнопок "сравнение" и в "закладки"

 

Эти цвета меняются настройками "Основной цвет 1" и "Основной цвет 2" в настройках шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Octsupport сказал:

 

Вы можете обратиться в поддержку по вопросу такой доработки в индивидуальном порядке.

обещали вроде в обновлении...оно планируется? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, rozario888 сказал:

обещали вроде в обновлении...оно планируется? 

 

Да, планируется, такая задача есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, Clan сказал:

Подскажите пожалуйста путь к файлу, в котором поменять текст кнопки "Купить в один клик", а то что-то не нашел

 

Добрый день

Текст можно изменить в файле system/oct_popup_purchase_100.ocmod.xml

После внесения правок нужно обновить кэш модификаторов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, yura1yura сказал:

Подскажите, как с помощью css скрыть выбор валют в декстопе и на мобильном. Спасибо!

Как я понимаю у Вас есть две валюты и вам нужна только одна?
если да, то удалить в настройках просто ненужную валюту и знак выбора валют исчезнет 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, yura1yura сказал:

Подскажите, как с помощью css скрыть выбор валют в декстопе и на мобильном. Спасибо!

 

42 минуты назад, sasha3337774 сказал:

Как я понимаю у Вас есть две валюты и вам нужна только одна?
если да, то удалить в настройках просто ненужную валюту и знак выбора валют исчезнет 

 

Можно не удалять, а просто отключить в настройках системы - локализация - валюты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


42 минуты назад, sasha3337774 сказал:

Как я понимаю у Вас есть две валюты и вам нужна только одна?
если да, то удалить в настройках просто ненужную валюту и знак выбора валют исчезнет 

Спасибо, но чуть не так, валюты две, просто хочу скрыть с сайта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, yura1yura сказал:

Спасибо, но чуть не так, валюты две, просто хочу скрыть с сайта

так если у Вас валюты две, то одна из них стоит по умолчанию(то есть весь товар в магазине обозначен этой валютой)
и скрыть кнопку с помощью CSS равно тому же что вы просто отключите в настройках магазине конкретную валюту 
ибо же когда вы ее скроите значок выбора валют, то в покупателя не будет возможности переключится на другую валюту
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

45 минут назад, sasha3337774 сказал:

так если у Вас валюты две, то одна из них стоит по умолчанию(то есть весь товар в магазине обозначен этой валютой)
и скрыть кнопку с помощью CSS равно тому же что вы просто отключите в настройках магазине конкретную валюту 
ибо же когда вы ее скроите значок выбора валют, то в покупателя не будет возможности переключится на другую валюту
 

Спасибо но это ни одно и тоже. Хочу именно скрыть визуально с сайта возможность переключения (саму эту менюшку), а не удалить, потому что на сайте в (админке) валюты две. Основная $, с помощью доп. модуля, валюта пересчитывается по курсу и отображается на сайте в грн (по удобному для меня курсу). Так вот некоторые покупатели умудряются считать курс... и задают вопросы которые их не касаются)))

Вот потому и спрашиваю - как скрыть, а не удалить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, yura1yura сказал:

Спасибо но это ни одно и тоже. Хочу именно скрыть визуально с сайта возможность переключения (саму эту менюшку), а не удалить, потому что на сайте в (админке) валюты две. Основная $, с помощью доп. модуля, валюта пересчитывается по курсу и отображается на сайте в грн (по удобному для меня курсу). Так вот некоторые покупатели умудряются считать курс... и задают вопросы которые их не касаются)))

Вот потому и спрашиваю - как скрыть, а не удалить.

 

Css код, чтобы скрыть валюты

 

#currency {
    display: none;
}

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 5/4/2020 at 9:57 PM, ulmaksit said:

1) при активации фильтра выходят ошибки


Notice: Undefined index: standard_logic_between_standard in /home/admin/web/dev.site.ru/public_html/catalog/controller/extension/module/oct_product_filter.php on line 310Notice: Undefined index: stock_ending_value in /home/admin/web/dev.site.ru/public_html/catalog/controller/extension/module/oct_product_filter.php on line 312Notice: Undefined index: stock_logic_between_stock in /home/admin/web/dev.site.ru/public_html/catalog/controller/extension/module/oct_product_filter.php on line 314Notice: Undefined index: review_logic_between_review in /home/admin/web/dev.site.ru/public_html/catalog/controller/extension/module/oct_product_filter.php on line 316Notice: Undefined index: sticker_logic_between_sticker in /home/admin/web/dev.site.ru/public_html/catalog/controller/extension/module/oct_product_filter.php on line 318Notice: Undefined index: tag_status in /home/admin/web/dev.site.ru/public_html/catalog/controller/extension/module/oct_product_filter.php on line 391Notice: Undefined index: manufacturer_status in /home/admin/web/dev.site.ru/public_html/catalog/controller/extension/module/oct_product_filter.php on line 428Notice: Undefined index: stock_status in /home/admin/web/dev.site.ru/public_html/catalog/controller/extension/module/oct_product_filter.php on line 506Notice: Undefined index: sticker_status in /home/admin/web/dev.site.ru/public_html/catalog/controller/extension/module/oct_product_filter.php on line 843Notice: Undefined index: standard_status in /home/admin/web/dev.site.ru/public_html/catalog/controller/extension/module/oct_product_filter.php on line 920Notice: Undefined index: review_status in /home/admin/web/dev.site.ru/public_html/catalog/controller/extension/module/oct_product_filter.php on line 1046

2) при выводе атрибутов в фильтре показываются все 100 атрибутов, хотя в товаре только 5 например. Как отключить вывод лишних атрибутов?

 

Та же проблема :( 

Как поправили ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 30.01.2021 в 21:49, kollapse сказал:

Как поправили ?

 

Добрый день

Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net/open.php
Создайте пожалуйста заявку, благодарим Вас за понимание.
Служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, не смог найти. В карточке товара в админке на вкладке Опции артикул/модель я понял, что меняются при выборе опций.

А вот "Изображение" - это как использовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, veresoff сказал:

Подскажите, не смог найти. В карточке товара в админке на вкладке Опции артикул/модель я понял, что меняются при выборе опций.

А вот "Изображение" - это как использовать?

 

Добрый день

Связи опций с картинками задаются в настройках товара, во вкладке "Изображения".

Более подробно это описано в инструкции по работе с модулем

https://tech-store.octemplates.net/docs/#store-options

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, Octsupport сказал:

 

Добрый день

Связи опций с картинками задаются в настройках товара, во вкладке "Изображения".

Более подробно это описано в инструкции по работе с модулем

https://tech-store.octemplates.net/docs/#store-options

Я так и делаю, а для чего "изображение" на вкладке "опции"  ?

Что будет, если я его туда загружу? Я никаких изменений не увидел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, veresoff сказал:

Я так и делаю, а для чего "изображение" на вкладке "опции"  ?

 

Эти изображения нужны для опций с выводом количества.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.