Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

  • Відповіді 4,2k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

20 часов назад, spartakx сказал:

Может кто знает, как скрыть на десктопе в категориях, у товаров описание, которое выпадает, при наведении?

 

Добрый день

Задайте этот стиль, чтобы скрыть описание товаров в категориях

@media only screen and (min-width: 1024px){.product-grid .product-thumb:hover .oct-product-desc {display: none;}}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.06.2020 в 22:59, rozario888 сказал:

можно ли шаблоном скрыть товары нет в наличии, но чтобы они в поиске остались?

если вдруг остатки обновились и статус в наличии, то стал доступным

 

Скрыть товары которых нету в наличии в категории можно в настройках нашего фильтра товаров, при условии, что вы используете наш фильтр.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!
Поможете адаптировать модуль Похожие товары.
Сюда https://octemplates.net/ писать не буду, блокирует ваш антивирус https://virusdie.ru/about. И не дает отправить сообщение.
Вайл приложил. Ошибки из modification нмерация строк естествено различаются.
Я почти все сделал. Только выводит товары в карусели.
Ошибки:
Notice:  Undefined variable: module in /system/storage/modification/catalog/view/theme/oct_techstore/template/extension/module/related.tpl on line 9
Notice:  Undefined variable: module in /system/storage/modification/catalog/view/theme/oct_techstore/template/extension/module/related.tpl on line 358
Строка 9 из related.tpl: <div class="oct-carousel-header"><?php echo $heading_title; ?></div>
Строка 9 из related.tpl: $('#oct-owl-carousel-<?php echo $module; ?>').owlCarousel({

related.php

Змінено користувачем helen2014
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.06.2020 в 03:00, helen2014 сказал:
Здравствуйте!
Поможете адаптировать модуль Похожие товары.
Сюда https://octemplates.net/ писать не буду, блокирует ваш антивирус https://virusdie.ru/about. И не дает отправить сообщение.
Вайл приложил. Ошибки из modification нмерация строк естествено различаются.
Я почти все сделал. Только выводит товары в карусели.
Ошибки:
Notice:  Undefined variable: module in /system/storage/modification/catalog/view/theme/oct_techstore/template/extension/module/related.tpl on line 9
Notice:  Undefined variable: module in /system/storage/modification/catalog/view/theme/oct_techstore/template/extension/module/related.tpl on line 358
Строка 9 из related.tpl: <div class="oct-carousel-header"><?php echo $heading_title; ?></div>
Строка 9 из related.tpl: $('#oct-owl-carousel-<?php echo $module; ?>').owlCarousel({

related.php 4 \u043a\u0411 · 0 downloads

В файле repaled.php своем после

public function index($setting) {

Добавьте

static $module = 0;

И потом перед

return $this->load->view('extension/module/related', $data);

Добавьте

$data['module'] = $module++;

И это пропадет

В 11.06.2020 в 03:00, helen2014 сказал:
Ошибки:
Notice:  Undefined variable: module in /system/storage/modification/catalog/view/theme/oct_techstore/template/extension/module/related.tpl on line 9
Notice:  Undefined variable: module in /system/storage/modification/catalog/view/theme/oct_techstore/template/extension/module/related.tpl on line 358

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Приобрели Ваш модуль, и заметили что в карточке товара при изменении количества товаров, цена не изменяется (+/-).

 

Для этого нужен сторонний модуль??? В вашей демке все работает

 

Заранее благодарю за ответ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.06.2020 в 23:42, Pretendent сказал:

Здравствуйте!

Приобрели Ваш модуль, и заметили что в карточке товара при изменении количества товаров, цена не изменяется (+/-).

 

Для этого нужен сторонний модуль??? В вашей демке все работает

 

Добрый день

Почитайте, пожалуйста, документацию по работе с шаблоном http://tech-store.octemplates.net/docs/

Там подробно расписано как устанавливать, настраивать и обновлять наш шаблон.

 

Вам нужно активировать модуль "Опции магазина", это обязательный модуль для корректной работы шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, может кто сталкивался, помогите пожалуйста

почему-то на главной выводит всего 3 блока, остальные выводить отказывается

То есть сейчас на главной у меня Категории магазина, продукты из категорий и пять в одном. Не работает Слайдшоу и рекомендуемые.

Так же пробовал добавить еще ниже слайдшоу и некоторый показ продуктов - не работает.

В чем может быть дело?

image.thumb.png.173123a290054385cd34db42c572719d.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, magdek сказал:

Кеш чистили, в браузере CTRL+F5

сейчас получилось, все работает, не знаю, что произошло.

А так кеш чистил, пробовал захдить с разных браузеров и нифига.

Так же есть ошибка, когда заходишь в модуль 5в1. 

image.thumb.png.df08a404cd9a1ad9f0e1b2a46c4ef16e.png

 

и еще, я могу вывести через "продукты из категории" допустим товары из разных категорий? То есть 3 строки с товарами (холодильники, стиралки, посудомойки). Сейчас вывел только одну, создал еще одни продукты, но они не выводятся уже.

Змінено користувачем AlexSPB
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!
Столкнулся с проблемой: не выводит необходимые блоки в категориях. А именно:
- описание товара
- рекомендуемые товары
- форму отправки заявки

Помогите решить проблему. Кэш чистил, кнопку обновления настроек нажимал.
Сайт https://rummk.ru
Категория, на которой не получается вывести необходимые блоки (для данной категории был создан отдельный макет):
https://rummk.ru/katanka/

 

Обращение к автору шаблона.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Как убрать это?

Это при оформлении заказал. Когда авторизирован на сайте

Screenshot_3.jpg

Змінено користувачем panferov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

 

В 21.06.2020 в 13:54, NRG сказал:

Добрый день!
Столкнулся с проблемой: не выводит необходимые блоки в категориях. А именно:
- описание товара
- рекомендуемые товары
- форму отправки заявки

 

Ответили вам в тикете.

 

21 час назад, panferov сказал:

Как убрать это?

Это при оформлении заказал. Когда авторизирован на сайте

 

Для этого нужно править файл catalog/view/theme/oct_techstore/template/checkout/oct_fastorder/fastorder.tpl

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.06.2020 в 17:59, AlexSPB сказал:

почему-то на главной выводит всего 3 блока, остальные выводить отказывается

 

Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net/open.php
Создайте пожалуйста заявку, благодарим Вас за понимание.
Служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

 

В 20.06.2020 в 21:17, helen2014 сказал:

Что вводить нужно?

 

Это поле не обязательно, если не знаете что вводить - не заполняйте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, bakser101 сказал:

А как можно загрузить сразу несколько статей в блог, в одну выбранную категорию?

 

Создайте несколько статей блога и в настройках статей, во вкладке "Связи" выберите категорию в которой нужно выводить статьи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Octsupport сказал:

 

переформулирую вопрос, мне нужно было перенести около 100 статей со стороннего сайта. Сами статьи я перенес добавив записи в "oc_oct_blog_article" и т.д.

Как добавить к этим статьям нужные мне SEO URL?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, bakser101 сказал:

переформулирую вопрос, мне нужно было перенести около 100 статей со стороннего сайта. Сами статьи я перенес добавив записи в "oc_oct_blog_article" и т.д.

Как добавить к этим статьям нужные мне SEO URL?

 

Не вижу вас в списке покупателей.

Напишите в личку сайт на котором покупали шаблон, № заказа и домен на котором используется шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Octsupport сказал:

 

Не вижу вас в списке покупателей.

Напишите в личку сайт на котором покупали шаблон, № заказа и домен на котором используется шаблон.

в принципе уже справился,  но так как не силен в sql, то пришлось действовать методом "через Ж", экспортируя и импортируя данные, строку 'oct_blog_article_id=1' сопоставлял вообще в екселе через "сцепить" :?.  Собственно вопрос как запросом сопоставить id статей.

Шаблон покупал на octemplates.net, написал в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, bakser101 сказал:

в принципе уже справился,  но так как не силен в sql, то пришлось действовать методом "через Ж", экспортируя и импортируя данные, строку 'oct_blog_article_id=1' сопоставлял вообще в екселе через "сцепить" :?.  Собственно вопрос как запросом сопоставить id статей.

Шаблон покупал на octemplates.net, написал в личку.

А не проще было бы использовать функцию ребят для добавления статей.
 

Если в кратсе, то создается массив, по аналогии, как у ребят, потом заполняется он данными с другого сайта и через функцию addArticle в базу заливаться.

 

Если в одну категорию нужно, тогда просто вставляем ID этой категории статически и все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня такой момент: цена на товар 3425 грн, акция (5%) в итоге 3254 грн. Ставлю скидку от 2шт цена 3083 грн. В итоге у меня получается такая нелогичная катрина (на фото). Как поправить?

image.png.5cba594164578e25dbcf70f7e5906ddb.pngimage.png.bdf89e4d44547ff5ee07486f390f29da.png

 

При выборе 2 шт Конечная цена больше перечеркнутой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Clan сказал:

У меня такой момент: цена на товар 3425 грн, акция (5%) в итоге 3254 грн. Ставлю скидку от 2шт цена 3083 грн. В итоге у меня получается такая нелогичная катрина (на фото). Как поправить?

 

Акция со скидкой не суммируются. Это особенности opencart.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.