Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

insona10

Користувачі
  
  • Публікації

    74
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача insona10

  1. А можно сделать в настройках, чтобы кнопка КУПИТЬ была постоянно, не появлялась при наведении?
  2. То что отдельно, это понятно, это минимум + 1000 руб. к шаблону, вот ценность шаблона приподнять бы новым обновлением, добавить базовые какие то плюшки. Симпл мощный модуль, здесь хватило бы что по проще. Ну в любом случае, это как обратная связь для вас, решать в итоге вам...
  3. Добрый день, интересный шаблон, но не хватает в базе элементарных вещей как упрощенное оформление заказа, вообще корзину бы как то облагородить, какого нибудь фильтра товаров, рекомендуемые товары и Вы смотрели... Выбираю шаблон для старта, если получится обновить с этими поправками, с удовольствием купил бы...
  4. Подскажите пожалуйста, а если возникнет потребность обновления движка до версии 3.0.3.6 например, то все допилы и костыли установленные в шаблоне остануться? Как вообще шаблон себя поведет?
  5. Здравствуйте, после обновления до версии 8.1 при переходе на поддомен появляется два слэша в конце //. На версии 8.0 данной проблемы не наблюдалось. С чем может быть связано? Как исправить?
  6. Добрый день, подскажите где в настройках шаблона отключить таймер по акциям? Чтобы вообще таймеров не было? Спасибо.
  7. Потому что для клиента неудобный формат совершенно, хочется настроить и логотип и свои реквизиты красиво, чтобы было в первую очередь удобно клиенту.
  8. Друзья, всем привет. Не получается найти готовый модуль для распечатки заказа - Товарного чека из админки сайта. Подскажите пожалуйста есть ли вообще такой в этой жизни?))
  9. Всем привет, у меня тоже вопрос)) неужели за всю историю существования Опенкарта никто модуль нормальный не разработал, чтобы можно было распечатывать Товарный чек?
  10. Добрый день, подскажите, а есть в шаблоне стикер, чтобы можно было настроить в зависимости от цены, например на все товары свыше 5000 рублей - стикер "Доставка бесплатно" или "Подарок"?
  11. Подскажите, а можно сделать подобный сайт https://journal.forfin.ru/ на Оупенкарт?
  12. Добрый день, подскажите, а есть в настройках шаблона как сделать отображение подкатегорий в категории, но внизу страницы. как бы для листинга больше?
  13. Всем добрый день. Посоветуйте пожалуйста модуль стикеров. Нужна функция установки стикера от минимальной цены "Бесплатная доставка" и "Подарок". Спасибо
  14. Это высший пилотаж для меня пока) Мне бы найти специалиста кто недорого слелает)
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.