Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

10 минут назад, yura1yura сказал:

Странно у меня и так количество отзывов показывается в категории...

 

Без имратпвоени.png

Значит уже реализовали в крайнем обновлении...

Спасибо за информацию!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,2k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

18 часов назад, yura1yura сказал:

У меня на ocStore 2.3.0.2.3 цены меняются при выборе опций, без доп. модулей

 

При выборе опций обратите внимание на старую (перечеркнутую) цену. Если бы данной проблемы небыло, модераторы не пропустили бы эту тему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, AWARO сказал:

большинство решений что вы тут у автора просите давно валяются на форуме

 

Благодарю за ссылку, но считаю что этот баг должен быть исправлен по умолчанию, что бы каждому не искать модули для его исправления.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Clan сказал:

 

Благодарю за ссылку, но считаю что этот баг должен быть исправлен по умолчанию, что бы каждому не искать модули для его исправления.

 

Здравствуйте!

В ближайшем обновлении шаблона эта проблема будет устранена.

Точную дату выхода этого обновления к сожалению не можем заранее указать, но мы приложим все возможные усилия.

Список изменений/нововведений мы всегда указываем на странице продажи шаблона.

Спасибо за понимание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, Pedrol сказал:

Возможно ли Вывести фильтр товаров на главную страницу. При выводе через макеты возникает ошибка

 

Здравствуйте, укажите ваш домен, не вижу вас в списке покупателей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@octemplates Подскажите пожалуйста как через CSS скрыть поле количество вместе со значками +- (вроде блок называется number) в карточке товара. Чёт вообще не получается. Ну я в этом деле не силён )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, zvz сказал:

@octemplates Подскажите пожалуйста как через CSS скрыть поле количество вместе со значками +- (вроде блок называется number) в карточке товара. Чёт вообще не получается. Ну я в этом деле не силён )))

 

Здравствуйте!

В настройках главного модуля шаблона в поле "свой css код" вставьте следующий код и сохраните настройки:

.number {
    display: none;
}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, Pedrol сказал:

Возможно ли Вывести фильтр товаров на главную страницу. При выводе через макеты возникает ошибка

Шаблон как к вам попал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, zvz сказал:

@Octsupport Все кеши почистил. Не помогло

 

Должно сработать. Проверьте чтобы в поле "свой css код" не было ошибок у других css кодов. Или попробуйте код вставить вверху в самое начало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Скажите пожалуйста новых обновлениях шаблона будут учитываться обновленные требования Google PageSpeed?

 

Без имени.png

Без имен1и.png

 

Без и2мени.png

Змінено користувачем yura1yura
Изменение
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пожалуйста , всем кому не всё равно , и есть силы зайти на страницу разработчиков,

зайдите и проголосуйте за доработку "Тип отображения "слайдер" для любого атрибута в фильтре товаров"

https://octemplates.net/shablon-techstore/tip_otobrazheniya_quot_slayder_quot_dlya_lyubogo_atributa_v_fil_tre_tovarov

моя душа перфекцифигиста страдает и мечется, глядя на километровые списки чекбоксов атрибутов, спасите мою душу (SOS),

уверен , что Вы тоже выиграете, даже если Вам прям сейчас это не актуально, уверен , в будущем такой функционал понадобится.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.12.2018 в 13:34, yura1yura сказал:

Добрый день. Скажите пожалуйста новых обновлениях шаблона будут учитываться обновленные требования Google PageSpeed?

 

Здравствуйте!

Да, в следующих обновлениях шаблона требования будут учтены.

 

11 часов назад, Nooblyaaa сказал:

Как вывести панель категорий сверху как в демо?

 

http://prntscr.com/lpts3w

 

Здравствуйте!

Активируйте модуль "Octemplates - Мегаменю" и добавьте в него пункты меню.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, Arcus сказал:

Добрый день.

Как при отображении товаров списком перенести наименование и значение атрибутов на одну стоку?

https://clip2net.com/s/3YnrRfP

 

Здравствуйте!

Там стоит тег <br> для переноса строки.

Изменения, которые вам нужны подразумевают правки в файлы шаблона.

 

7 часов назад, Alexlife сказал:

Кнопка показать еще, есть? нет? будет? варианты?

 

Здравствуйте!

Есть. В настройках модуля "Octemplates - Фильтр товаров NEW" есть параметр: "Выводить кнопку "Показать больше товаров" - позволяет вывести кнопку, при нажатии на которую в категориях товаров будет происходить подгрузка товаров без переходя на новую страницу;"

Эта кнопка отображается после фильтрации товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Octsupport сказал:

Эта кнопка отображается после фильтрации товаров. 

а без фильтрации? просто зашел и хочу посмотреть еще...как то неправильно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, Arcus сказал:

Добрый день.

Как при отображении товаров списком перенести наименование и значение атрибутов на одну стоку?

https://clip2net.com/s/3YnrRfP

Тоже для нас актуально. Сегодня нашел все файлы, отвечающие за вывод этого дела. Если интересно - напишите в личку, скину инфу. А вообще актуальный вопрос я считаю. Сейчас смотрится ужасно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В категории товаров нет возможности упорядочить товары по популярности (по количеству отзывов)? Я вроде такого не нашел.

 

https://octemplates.net/shablon-techstore/sortirovka_po_populyarnosti - предложение реализовать. Голосуем.

 

Мы сейчас активно на сайте занимаемся наполнением отзывов, так как это хорошо повышает конверсию. И данный вопрос актуален. По умолчанию, обычно, как раз и ставят этот порядок сортировки товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Alexlife сказал:

а без фильтрации? просто зашел и хочу посмотреть еще...как то неправильно

 

Только после фильтрации, так работает модуль фильтра.

 

1 час назад, skillvrn сказал:

В категории товаров нет возможности упорядочить товары по популярности (по количеству отзывов)? Я вроде такого не нашел.

 

Здравствуйте!

В модуле фильтра есть сортировка по "Рейтинг": https://prnt.sc/lqkl86

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.