Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AKIR

Користувачі
  
  • Публікації

    94
  • З нами

  • Відвідування

Про AKIR

  • День народження 01.06.86

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Воскресенск

Відвідувачі профілю

943 перегляди профілю

AKIR's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

11

Репутація

  1. Имел глупость установить ocStore2.3 на PHP 7.2, теперь мучаюсь, половина нужных модулей не работает на нём. Вопрос Ваш поддерживает PHP 7.2?
  2. Здравствуйте, Octsupport, интересует, будет ли корректно работать модуль "Модуль импорта отзывов из Яндекс.Маркета" https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=34993&filter_member=Simple-OpenCart с шаблоном Techstore?
  3. Хорошо, я смирился с отсутствием всплывающего текста. У меня уже третий раз сбрасывается вся информация, занесённая в пункт 4.Товары. Подскажите куда сохраняется информация, внесённая в этот пункт, чтоб я, хотя бы делал backup, в четвёртый раз забивать 24 вкладки очень утомительно, заранее спасибо.
  4. Скажите мне конкретное значение, которое я должен установить, чтобы текст начал отображаться
  5. Увеличил max_input_vars в 20 раз, результат нулевой, не отображает даже короткий текст без тегов
  6. Max_input_vars равен 10000 по умолчанию, есть предположение, что этого более чем достаточно, так что проблема не в этом Как я говорил ранее, я пробовал забивать и большие и маленькие тексты, и с тегами, и без — результат одинаков Теги я всегда имею привычку закрывать, (да и Sublime Text не даст возможности ошибиться) особенно когда я забиваю в пункт 5.Товары, где даже одна лишняя строчка сносит разметку бутстрап, вот пример: <h2>Сплит-системы Kentatsu "QUANTUM"</h2> <p>Достоинства серии:</p> <br> <ul> <li>Энергоэффективность класса «А»</li> <li>Мощный и надежный кондиционер</li> <li>Режим "Локальный микроклимат"</li> <li>Режим "Комфортный сон"</li> <li>Автоматическая очистка испарителя</b></li> </ul> <hr> <p> Идеально подходит как для квартиры,так и для офиса<br> Автоматическое качание заслонок создает комфортную<br> циркуляцию воздуха во всем помещении. <br> <br> Быстрый выход на режим ускорит достижение необходимой<br> температуры. Для этого на пульте управления предусмотрена<br> кнопка Turbo. После ее нажатия сразу возрастет скорость<br> вращения вентилятора внутреннего блока,и температура<br> в помещении начнет быстрее приближаться к установленной.<br> Через 15 минут скорость вентилятора автоматически снизится<br> </p> <hr> <p><span style="font-size:20px"><a href="https://shop-mpkursus.ru/air-conditioners/split-systems/kentatsu-split-system/kentatsu-quantum/" target="_blank"> Посмотреть цены на Kentatsu "QUANTUM"</a></span></p> <hr> Я не придираюсь к модулю, а отвечаю на вопрос "какие ещё подводные камни?" С данным модулем этого боятся точно не приходится, добиться бы работы заявленного функционала и то хорошо было бы..
  7. 5) В пункте 5. Текстовые блоки заголовки не принимают применённые к ним стили и просто выводятся как текст 6) Продолжение следует..
  8. 1) При сохранении пунктов может внезапно обнулить всю информацию. У меня уже дважды полностью стиралась информация, занесенная в пункт 4.Товары 2) Не отображается Текст во всплывающем окне в том же пункте 4.Товары 3) Разметка требует "одинакового" количества текста (строк) в пунктах 4.Товары и 4a.Товары из БД 4) Невозможность добавить отображение других дополнений, например "Gallery RB" , что очень бы улучшило лендинг, так как одной "карусели" мало, но увы.
  9. На localhost работает, какие библиотеки или модули php использует "скрипт"? явно что-то не включено у меня на сервере..
  10. Попробовал одно слово оставил: <p>Сплит-системы</p> и без тегов вообще Сплит-системы, всё равно не отображается
  11. Проблема с разделом "4,Товары(услуги)". Не выводится в клиентской части в попап окне текст (popaptext), только форма обратной связи, где искать проблему?
  12. Можно, добавив соответствующий класс бутстрапа в html редакторе карточки товара, с помощью Bootstrap – Tooltips (всплывающие подсказки), как это сделано для кнопки в правом нижнем углу "телефон" <span data-toggle="tooltip" title="текст подсказки">некоторый текст</span> Вот пример(Наведите мышью на ООО «Вега-Строй»): https://shop-mpkursus.ru/contacts

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.