Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день

 

12 часов назад, allservice сказал:

Подскажите, пожалуйста как удалить дополнительное поле в быстром оформлении заказа?

 

На скриншоте, который вы процитировали стрелочками показано где можно удалить созданные дополнительные поля.

 

11 часов назад, yura1yura сказал:

Как на странице продукта убрать описание на странице продукта, если оно пустое (не прописано).

 

Сделаем в следующем обновлении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,2k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

1 час назад, Octsupport сказал:

Добрый день

 

 

На скриншоте, который вы процитировали стрелочками показано где можно удалить созданные дополнительные поля.

 

 

Сделаем в следующем обновлении.

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Просьба сделать в следующем обновлении возможность открывать изображения, расположенные в описании товара в попап-окне. На данный момент они открываются в новом окне (это каменный век)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.11.2020 в 13:32, Clan сказал:

Просьба сделать в следующем обновлении возможность открывать изображения, расположенные в описании товара в попап-окне. На данный момент они открываются в новом окне (это каменный век)

Стало любопытно, о чём Вы. Вот это изображение слева от основной информации?

Спойлер

image.thumb.png.902253b3c923fa5f4abd4d4bb8a38311.png

Или об изображении, добавленном к описанию?

Спойлер

image.thumb.png.64dded5c632488c169c1ef655fc4a196.png

 

Змінено користувачем Limonad2014
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

 

В ближайшее время внедрение подобного функционала не планируется.

 

Возможно вам поможет эта статья.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, Aspirinnka1 сказал:

Ребята, помогите решить проблему... весь лог засран этим.

 

Смотрите в сторону сторонних дополнений, которые вносят изменения в атрибуты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


53 минуты назад, Octsupport сказал:

 

Смотрите в сторону сторонних дополнений, которые вносят изменения в атрибуты.

Уже решил вопрос. спасибо. Надо было в Sql добавить выборку полей пропущенных

 

Есть другой вопрос уже)

2020-11-12 13:57:14 - PHP Notice:  Undefined index: compare in /home/tehnodom/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 520
2020-11-12 13:57:14 - PHP Warning:  in_array() expects parameter 2 to be array, null given in /home/tehnodom/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 520

 

в файле нашел эту строчку и переменная compare. Я так понимаю, что в этом месте она NULL . А как понять в каком файле она должна определяться?

Может кто в чистом шаблоне может посмотреть?

 

image.thumb.png.4831379eb3f9f50b24368e48ebf90c6e.png

 

Змінено користувачем Aspirinnka1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, dnepromag сказал:

Подскажите пожалуйста, как сделать в Octemplates - Фильтр товаров NEW, короткий алиас для seo-урлов?

 

Добрый день

Ответили Вам в тикете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, а статусы наличия на складе автоматически меняются? Что-то я забыл. Я сейчас импортирую товары через YML. Кол-во товара ставится в 0, но статус на складе пробел. Это так и надо или можно автоматизировать? Или наоборот, для всех товаров у которых кол-во больше 1 автоматически менять статус на "В наличии"

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Aspirinnka1 сказал:

Скажите, а статусы наличия на складе автоматически меняются? Что-то я забыл. Я сейчас импортирую товары через YML. Кол-во товара ставится в 0, но статус на складе пробел. Это так и надо или можно автоматизировать? Или наоборот, для всех товаров у которых кол-во больше 1 автоматически менять статус на "В наличии"

 

Добрый день

Нет, статусы не меняются автоматически.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 16.11.2020 в 20:32, Aspirinnka1 сказал:

А можно как-то автоматизировать?

 

Штатные средства такой возможности не предусматривают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, давненько не обновляли шаблон) Когда планируете обновление?

 

А также Расширение / комплект расширений "Вместе дешевле" когда планируете внедрить, а то проголосовало 161 человек на форуме, требовалось 150)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, rockbastion сказал:

Здравствуйте, давненько не обновляли шаблон) Когда планируете обновление?

 

Здравствуйте.
Жизненный цикл активной доработки данного шаблона подошел к концу.
Обновления с небольшими изменениями планируются, но чего-то глобального уже не будет.
Рекомендуем воспользоваться специализированными дополнениями, например: https://opencartforum.com/files/file/4721-komplekty-seriy-tovarov-nabory-tovara/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, Octsupport сказал:

 

Здравствуйте.
Жизненный цикл активной доработки данного шаблона подошел к концу.
Обновления с небольшими изменениями планируются, но чего-то глобального уже не будет.
Рекомендуем воспользоваться специализированными дополнениями, например: https://opencartforum.com/files/file/4721-komplekty-seriy-tovarov-nabory-tovara/

А как же заявления о разработке модуля, если проголосует определённое кол-во человек? Я, к примеру, покупал, да и покупаю шаблоны для проектов только у Вас, надеясь на реализацию модуля "Вместе дешевле". Верю авторам... А тут такое. Возникает вопрос, для чего я поддерживал ветку голосования, создавал и расписывал тему. Обидно конечно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Homer26rus сказал:

А как же заявления о разработке модуля, если проголосует определённое кол-во человек? Я, к примеру, покупал, да и покупаю шаблоны для проектов только у Вас, надеясь на реализацию модуля "Вместе дешевле". Верю авторам... А тут такое. Возникает вопрос, для чего я поддерживал ветку голосования, создавал и расписывал тему. Обидно конечно.

А это что, ОБМАН?!

Без имени-2.jpg

Змінено користувачем Homer26rus
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В плане разработки у любого продукта есть жизненный цикл. За время существования шаблона мы вложили немало сил и трудов, было закрыто более 1000 задач.
Поддержка не прекращена, небольшие доработки еще планируются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Octsupport сказал:

В плане разработки у любого продукта есть жизненный цикл. За время существования шаблона мы вложили немало сил и трудов, было закрыто более 1000 задач.
Поддержка не прекращена, небольшие доработки еще планируются.

Я знаю, Вы много сделали. Поэтому приобрёл уже 5 лицензию. Служба поддержки вообще работает превосходно, отвечают быстро на 5+. Может Вы рассмотрите вариант создания подобного дополнения на платной основе. Или, к примеру, подарите бонусом покупателям приобретающим лицензию с вечной технической поддержкой. Всегда лучше когда и шаблоны и дополнения от одного автора. Думаю многим будет интересно.

Змінено користувачем Homer26rus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


может кто знает как в мегаменю заставить категории быть всегда по ширине основных границ шаблона? а то мониторе шире и все, левая сторона уползает.

у каждой категории через код своя настроенная ширина

 

image.thumb.png.4f4d8070ad3b3fbc729e9673cbdeb6e5.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! У вас есть услуга обновление шаблона до последней версии? На данный момент стоит версия 3.2. В более новой версии есть вывод основных характеристик в карточку товара, этого не хватает. Установлено много модулей на сайте.

Змінено користувачем Gromilla
Дополнил пост
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.11.2020 в 09:48, Octsupport сказал:

 

Сделаем в следующем обновлении.

Когда планируется это обновление?

Вот это - Как на странице продукта убрать описание на странице продукта, если оно пустое (не прописано).

Змінено користувачем yura1yura
Редактирование
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.