Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В распоряжение достался сайт с бесплатной версии Seo pack.

Много вреда от него - дубли страниц, дубли от двух языков, в базе данных беспорядок, бывает в url страшные названия вылазят.

Как его искоренить из сайта или решить эти проблемы установкой seo pro с SeoGen, например.

Возможно кто-то сталкивался с подобной проблемой и поделится решением. Заранее благодарен!8-)

Cайт на ocStore 1.5.5.1.1

Изменено пользователем romankovbasa

Поделиться сообщением

Цитата

В распоряжение достался сайт с бесплатной версии Seo pack.

А магнитолки с соседской машины не было в комплекте?

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=6182&sort=rating

Поделиться сообщением

1 час назад, Tom сказал:

А магнитолки с соседской машины не было в комплекте?

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=6182&sort=rating

Юмор плосковат конешн, но смешно. Нет Том - не было.

1 - Судя по ссылке без комментариев выход один - купить и перезаписать?

2 - Следующее не реализуемо?

1 час назад, romankovbasa сказал:

Как его искоренить из сайта или решить эти проблемы установкой seo pro с SeoGen, например.

Поделиться сообщением

А какие здесь шутки? Вы зарегистрировались на форуме,согласившись с его правилами.В правилах полный запрет на использования Вареза.Вы пользователь вареза.Какие могут быть здесь шутки.Пока это предварительные ласки...не более.

Поделиться сообщением

55 минут назад, Tom сказал:

А какие здесь шутки? Вы зарегистрировались на форуме,согласившись с его правилами.В правилах полный запрет на использования Вареза.Вы пользователь вареза.Какие могут быть здесь шутки.Пока это предварительные ласки...не более.

Ласк мне не нужно, просто совет ... не более.

Том, я только сегодня узнал, что такое - Варез. Такой уж  сайт достался. Вам и пишу, чтобы исправить все это дело. А то Вы так резко кидаетесь на людей не знаю всей ситуации!

- Если он того стоит я куплю https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/e - то что Вы писали выше

- Если не стоит, то возможно ли "Как его искоренить из сайта или решить эти проблемы установкой seo pro с SeoGen, например"

Поделиться сообщением

Если seopro ,бесплатен,а seogen платный,то боюсь даже представить каким образом вы собираетесь его ставить? Официально купив или есть про запас?

Поделиться сообщением

1 час назад, Tom сказал:

Если seopro ,бесплатен,а seogen платный,то боюсь даже представить каким образом вы собираетесь его ставить? Официально купив или есть про запас?

Если подскажите как все это сделать, конечно куплю. Том, и хватит уже паясничать.

Поделиться сообщением

Цитата

Как его искоренить из сайта 

Удалить все файлы используя функцию поиска в том же тотал командер например.

Если подскажите как все это сделать, конечно куплю.

Сеоген

Seo pro

Цитата

Cайт на ocStore 1.5.5.1.1

есть изначально в этой версии.

Том, и хватит уже паясничать.

Даже и не думал.Ещё раз перечитайте все мои сообщения.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tom сказал:

Сеоген

Seo pro

есть изначально в этой версии.

Даже и не думал.Ещё раз перечитайте все мои сообщения.

Спасибо, теперь буду знать в каком направлении двигаться. От пиратского Село пака в ближайшем будущем избавлюсь.

{Том, и хватит уже поясничать} Извините, не доглядел ваши сообщения!

А если я планирую мультиязычный магазин  - дефолтный seo pro подойдёт или качать seo multilang?

Поделиться сообщением

13 часов назад, Tom сказал:

Возможно задам глупые вопросы, т.к не силен в коде.

Нужно удалить все файлы село пака с хоста - seo pack, seo image, canonical, auto links и остальные

А пхп май админ - БД - тоже нужно подчищать?

Поделиться сообщением

15 часов назад, Tom сказал:

Когда удаляю все файлы с хостинга - когда захожу в товары или производители с админки выбивает следующее - Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Unable to save result set in /var/www/nashed10251/data/www/nashedelo.biz.ua/system/database/mysql.php on line 41Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Unable to save result set in /var/www/nashed10251/data/www/nashedelo.biz.ua/system/database/mysql.php on line 46Notice: Error: Subquery returns more than 1 row
Error No: 1242
SELECT DISTINCT *, (SELECT GROUP_CONCAT(cd1.name ORDER BY level SEPARATOR ' > ') FROM oc_category_path cp LEFT JOIN oc_category_description cd1 ON (cp.path_id = cd1.category_id AND cp.category_id != cp.path_id) WHERE cp.category_id = c.category_id AND cd1.language_id = '1' GROUP BY cp.category_id) AS path, (SELECT keyword FROM oc_url_alias WHERE query = 'category_id=111') AS keyword FROM oc_category c LEFT JOIN oc_category_description cd2 ON (c.category_id = cd2.category_id) WHERE c.category_id = '111' AND cd2.language_id = '1' in/var/www/nashed10251/data/www/nashedelo.biz.ua/system/database/mysql.php on line 75

Как я понял к Бд можно подключиться через тотал командер и удалять файлы оставшие от сео пака? А как их найти? По какой-то приставке или префиксу? Я хоть приблизительно то что надо делаю?=)

Том помогите, пжт!

Поделиться сообщением

Мне жаль,но судя по вашим вопросам вы сможете с лёгкостью снести и остатки магазина.Без обид,но здесь нужны знания и раздел платных услуг.Иначе данный топик превратится в нескончаемый чат  "угадай по ошибке что править".

Сам сео пак про вносит правки в системные файлы.

Единственное что могу от себя ещё порекомендовать,это открыть папку vqmod/xml  и удалить все xml файлы которые имеют отношение к сео пак про.

Поделиться сообщением

30 минут назад, Tom сказал:

Мне жаль,но судя по вашим вопросам вы сможете с лёгкостью снести и остатки магазина.Без обид,но здесь нужны знания и раздел платных услуг.Иначе данный топик превратится в нескончаемый чат  "угадай по ошибке что править".

Единственное что могу от себя ещё порекомендовать,это открыть папку vqmod/xml  и удалить все xml файлы которые имеют отношение к сео пак про.

Да, вы правы. Буду обращаться к спецам.Спс

Поделиться сообщением

9 часов назад, Tom сказал:

Это зараз seo pack еще и паганит системный таблицы :mrgreen:
Сделан по дилетантски

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От 18ynitazov
      Доброго дня всем. Очередная тема с просьбой о помощи от специалистов. 
      Сайт: 18унитазов.рф
      Ситуация следующая: 
      Есть 2 основные проблемы: 
      1) Проблема связанная с ЧПУ: почему то не все товары имеют его, хотя всё включено (пример скрин во вложении №1) 
      2) Проблема связанная и с ЧПУ и с PHP ( по крайней мере как я понял, не пинайте сильно, могу ошибаться): в журнале об ошибках нескончаемое количество ошибок с одинаковым текстом примерно таким: PHP Notice: Undefined index: num_id in /home/users/9/9128564223/domains/xn--18-8kciye8al7ah.xn--p1ai/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 99
      Так же есть прямые ссылки на товары, где это ошибка дублируется ( скрин №2 ссылка: http://xn--18-8kciye8al7ah.xn--p1ai/index.php?route=product/product&product_id=13323), а если на этот же товар выходить через категории, то всё в порядке, не считая той же проблемы с ЧПУ ( скрин №3 ссылка: http://xn--18-8kciye8al7ah.xn--p1ai/index.php?route=product/product&path=120&product_id=13323). 
      Буду безмерно благодарен всем, кто поможет решить мою проблему. При необходимости могу дать доступы в админку

• От zaq
      При включении seo pro не выводит товары с одинаковыми тегами. Да и на самой странице поиска ничего не находит. Через умный поиск в хейдере, товары находит. Как исправить? 

• От Anton100
      Ставлю модификатор на сайт через админку. Модификатор ставится. Захожу на сайт не со стороны админки, он ломается, пишет не может обработать запрос сервер. Открываю журнал ошибок, там пустота. Как отловить ошибку?
    • От Exploits
      Скачать/Купить дополнение

Удаление дублей страниц без сеопро
      Модуль в xml формате убирает дубли страниц товара.
      Дубли это одна страница, которая доступна с более чем одного адреса. В Opencart все модули вывода товара генерируют "прямые ссылки" вида сайт/товар, хотя этот же товар привязан к категории и его правильная ссылка такая сайт/категория/товар.
      Мой модуль генерирует правильные (с учетом категории и иерархии категорий) ссылки товара.
      Модуль исправляет ссылки в таких местах:
      Модуль рекомендуемые Модуль последние Модуль лидеры продаж Модуль акции Список товаров производителя Блок рекомендуемые на странице товара Список товаров на странице всех акций (product/special) Список товаров на странице поиска Товары в списке сравнения Модуль не заменяет ни одного файла. Для работы требуется vqmod
      Протестирован на Opencart и Ocstore
      Версии 1541 - 1564
      В следующих версиях планирую сделать модуль который полностью избавит Opencart от дублей!!!
      Те кто приобретет модуль - все последующие версии будут бесплатно.
      Добавил Exploits Добавлено 18.06.2014 Категория Прочее Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 1.5.6.3 ocStore 1.5.5.1.2 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От ArtemPitov
      300.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

{AP} Destroy IMG | Полное удаления изображения из сервера
      {AP} Destroy IMG
      Модуль позволяет удалять изображения с сервера.
      Удаляются связи в товарах, фото на сервере, кеш изображения
      Установка
      Простая установка через стандартный загрузчик Opencart. Не заменяет системные файлы.
      Если при установке появляется сообщение о настройке FTP поставке "фикс"
      http://www.opencart....ension_id=18892
      Версия
      Модуль писался под ocStore 2.1.0.2.1 и дефолтную тему оформления.
      Будет работать на дефолтной или близкой к ней теме. Адаптация под Вашу тему платная.
      Лицензия
      Одна лицензия (покупка) = 1 домен
      Добавил ArtemPitov Добавлено 26.08.2016 Категория Прочее Системные требования Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.