Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте. В распоряжение достался сайт с бесплатной версии Seo pack.

 

Много вреда от него - дубли страниц, дубли от двух языков, в базе данных беспорядок, бывает в url страшные названия вылазят.

 

Как его искоренить из сайта или решить эти проблемы установкой seo pro с SeoGen, например.

 

Возможно кто-то сталкивался с подобной проблемой и поделится решением. Заранее благодарен!8-)

 

Cайт на ocStore 1.5.5.1.1

Змінено користувачем romankovbasa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

В распоряжение достался сайт с бесплатной версии Seo pack.

А магнитолки с соседской машины не было в комплекте?

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=6182&sort=rating

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Tom сказал:

А магнитолки с соседской машины не было в комплекте?

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=6182&sort=rating

 

 

Юмор плосковат конешн, но смешно. Нет Том - не было.

 

1 - Судя по ссылке без комментариев выход один - купить и перезаписать?

2 - Следующее не реализуемо?

1 час назад, romankovbasa сказал:

Как его искоренить из сайта или решить эти проблемы установкой seo pro с SeoGen, например.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А какие здесь шутки? Вы зарегистрировались на форуме,согласившись с его правилами.В правилах полный запрет на использования Вареза.Вы пользователь вареза.Какие могут быть здесь шутки.Пока это предварительные ласки...не более.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

55 минут назад, Tom сказал:

А какие здесь шутки? Вы зарегистрировались на форуме,согласившись с его правилами.В правилах полный запрет на использования Вареза.Вы пользователь вареза.Какие могут быть здесь шутки.Пока это предварительные ласки...не более.

Ласк мне не нужно, просто совет ... не более.

 

Том, я только сегодня узнал, что такое - Варез. Такой уж  сайт достался. Вам и пишу, чтобы исправить все это дело. А то Вы так резко кидаетесь на людей не знаю всей ситуации!

 

- Если он того стоит я куплю https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/e - то что Вы писали выше

- Если не стоит, то возможно ли "Как его искоренить из сайта или решить эти проблемы установкой seo pro с SeoGen, например"

Змінено користувачем romankovbasa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если seopro ,бесплатен,а seogen платный,то боюсь даже представить каким образом вы собираетесь его ставить? Официально купив или есть про запас?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Tom сказал:

Если seopro ,бесплатен,а seogen платный,то боюсь даже представить каким образом вы собираетесь его ставить? Официально купив или есть про запас?

Если подскажите как все это сделать, конечно куплю. Том, и хватит уже паясничать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

Как его искоренить из сайта 

Удалить все файлы используя функцию поиска в том же тотал командер например.

1 час назад, romankovbasa сказал:

Если подскажите как все это сделать, конечно куплю.

Сеоген

Seo pro

Цитата

Cайт на ocStore 1.5.5.1.1

есть изначально в этой версии.

1 час назад, romankovbasa сказал:

Том, и хватит уже паясничать.

Даже и не думал.Ещё раз перечитайте все мои сообщения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Tom сказал:

Удалить все файлы используя функцию поиска в том же тотал командер например.

Сеоген

Seo pro

есть изначально в этой версии.

Даже и не думал.Ещё раз перечитайте все мои сообщения.

 

Спасибо, теперь буду знать в каком направлении двигаться. От пиратского Село пака в ближайшем будущем избавлюсь.

 

{Том, и хватит уже поясничать} Извините, не доглядел ваши сообщения!

 

А если я планирую мультиязычный магазин  - дефолтный seo pro подойдёт или качать seo multilang?

Змінено користувачем romankovbasa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, Tom сказал:

Удалить все файлы используя функцию поиска в том же тотал командер например.

Возможно задам глупые вопросы, т.к не силен в коде.

Нужно удалить все файлы село пака с хоста - seo pack, seo image, canonical, auto links и остальные

А пхп май админ - БД - тоже нужно подчищать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, Tom сказал:

Удалить все файлы используя функцию поиска в том же тотал командер например.

Когда удаляю все файлы с хостинга - когда захожу в товары или производители с админки выбивает следующее - Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Unable to save result set in /var/www/nashed10251/data/www/nashedelo.biz.ua/system/database/mysql.php on line 41Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Unable to save result set in /var/www/nashed10251/data/www/nashedelo.biz.ua/system/database/mysql.php on line 46Notice: Error: Subquery returns more than 1 row
Error No: 1242
SELECT DISTINCT *, (SELECT GROUP_CONCAT(cd1.name ORDER BY level SEPARATOR ' > ') FROM oc_category_path cp LEFT JOIN oc_category_description cd1 ON (cp.path_id = cd1.category_id AND cp.category_id != cp.path_id) WHERE cp.category_id = c.category_id AND cd1.language_id = '1' GROUP BY cp.category_id) AS path, (SELECT keyword FROM oc_url_alias WHERE query = 'category_id=111') AS keyword FROM oc_category c LEFT JOIN oc_category_description cd2 ON (c.category_id = cd2.category_id) WHERE c.category_id = '111' AND cd2.language_id = '1' in/var/www/nashed10251/data/www/nashedelo.biz.ua/system/database/mysql.php on line 75

 

Как я понял к Бд можно подключиться через тотал командер и удалять файлы оставшие от сео пака? А как их найти? По какой-то приставке или префиксу? Я хоть приблизительно то что надо делаю?=)

 

Том помогите, пжт!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне жаль,но судя по вашим вопросам вы сможете с лёгкостью снести и остатки магазина.Без обид,но здесь нужны знания и раздел платных услуг.Иначе данный топик превратится в нескончаемый чат  "угадай по ошибке что править".

Сам сео пак про вносит правки в системные файлы.

Единственное что могу от себя ещё порекомендовать,это открыть папку vqmod/xml  и удалить все xml файлы которые имеют отношение к сео пак про.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, Tom сказал:

Мне жаль,но судя по вашим вопросам вы сможете с лёгкостью снести и остатки магазина.Без обид,но здесь нужны знания и раздел платных услуг.Иначе данный топик превратится в нескончаемый чат  "угадай по ошибке что править".

Сам сео пак про вносит правки в системные файлы.

Единственное что могу от себя ещё порекомендовать,это открыть папку vqmod/xml  и удалить все xml файлы которые имеют отношение к сео пак про.

Да, вы правы. Буду обращаться к спецам.Спс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Tom сказал:

Мне жаль,но судя по вашим вопросам вы сможете с лёгкостью снести и остатки магазина.Без обид,но здесь нужны знания и раздел платных услуг.Иначе данный топик превратится в нескончаемый чат  "угадай по ошибке что править".

Сам сео пак про вносит правки в системные файлы.

Единственное что могу от себя ещё порекомендовать,это открыть папку vqmod/xml  и удалить все xml файлы которые имеют отношение к сео пак про.

 

Это зараз seo pack еще и паганит системный таблицы :mrgreen:
Сделан по дилетантски
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.